Перейти к публикации

Need for Speed Rivals


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как графоуни в игре? На боксе не играл из-за убожества фростбайта на пастгене, на пиэсфор норм картинка?

Мне брат пытался доказать что разницы никакой нет, но небольшая есть, в разрешении и некоторых эффектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне графоуня понравился) уже третий день играю) щас Макларен прикупил) прокачиваю потихоньку. Не привычно конечно играть на английском но да пох, и так все понятно. Музыка так себе , отключил и слушаю только рев мотора и сирены) мультиплеер радует но могли бы замутить сервера как в батлфилде а не рандомный хост. Бесит что у игры нет паузы, чтобы пойти покурить во время игры то приходится ехать до гаража. Как по мне, так игра своих денег стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только одно в игре не нравится-это полоска жизней у машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пацаны как в онлайн то зайти? Захожу в настройки - экстра, зайти в ориджин, на что повялется надпись что чтобы поиграть в онлайне мне нужно зайти в ориджин и в PSN и закрывается, лол што делать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны как в онлайн то зайти? Захожу в настройки - экстра, зайти в ориджин, на что повялется надпись что чтобы поиграть в онлайне мне нужно зайти в ориджин и в PSN и закрывается, лол што делать то.

зарегся в ориджин + должен быть проплачен плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра середнячковая, хз на сколько меня хватит. Эдакое автоммо, думаю the crew похожий будет. Графика неплохая, картинка четкая, но без изысков. Кто для сингла что-то ищет - проходите мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да для онлайна эта игра тоже слабо применима - рандомно встретить больше одного живого гонщика тут невозможно, да и тому будет плевать на тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю the crew похожий будет

Не совсем, the crew больше похожа на tdu 2 и с управлением похожим на driver. Единственное, что поражает в the crew - это размеры карты, да и тюнинг неплох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Нужен человек для выбивания 2х онлайновых ачивок. Буквально на 10 минут. Кто хочет помочь, добавляйтесь в друзья. Платформа хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  скажу  свое  мнение об  этой  игре!!!!!!   игра  мне очень  нравится !!!!!  играю  в нее  круглосуточно  в  течении  8  месяцев!!!я  не  понимаю  почему  другим  эта  игра  не  нравится...  Лично  я  всем  помогаю   в  игре (не  знакомым онлайн  игрокам),,играю  как  за  полицейского  так  и  за  гонщика!!! Много  гонщиков   "летают"  по  трассе,закон  нарушают ,я  за  ними   арестовать  их)))Можно  попрыгать в  игре ,очень  интересно...разные  сложности прыжки!!красивые  пейзажи ..машины   супер  все!!! :fffuuuh:  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  скажу  свое  мнение об  этой  игре!!!!!!   игра  мне очень  нравится !!!!!  играю  в нее  круглосуточно  в  течении  8  месяцев!!!я  не  понимаю  почему  другим  эта  игра  не  нравится...  Лично  я  всем  помогаю   в  игре (не  знакомым онлайн  игрокам),,играю  как  за  полицейского  так  и  за  гонщика!!! Много  гонщиков   "летают"  по  трассе,закон  нарушают ,я  за  ними   арестовать  их)))Можно  попрыгать в  игре ,очень  интересно...разные  сложности прыжки!!красивые  пейзажи ..машины   супер  все!!! :fffuuuh:  :hehe:

Первый раз в nfs поиграли чтоль? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я  скажу  свое  мнение об  этой  игре!!!!!!   игра  мне очень  нравится !!!!!  играю  в нее  круглосуточно  в  течении  8  месяцев!!!я  не  понимаю  почему  другим  эта  игра  не  нравится...  Лично  я  всем  помогаю   в  игре (не  знакомым онлайн  игрокам),,играю  как  за  полицейского  так  и  за  гонщика!!! Много  гонщиков   "летают"  по  трассе,закон  нарушают ,я  за  ними   арестовать  их)))Можно  попрыгать в  игре ,очень  интересно...разные  сложности прыжки!!красивые  пейзажи ..машины   супер  все!!! :fffuuuh:  :hehe:

я вот прочитав твой отзыв купил и что-то вообще никак) два раза запускал и оставил пылиться до лучших времен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот прочитав твой отзыв купил и что-то вообще никак) два раза запускал и оставил пылиться до лучших времен :)

развели :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот прочитав твой отзыв купил и что-то вообще никак) два раза запускал и оставил пылиться до лучших времен :)

Меня хватило на 5 минут, а ведь мне она бесплатно досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@yanfel18, яростно плюсую. Смысла вообще не догнал. Покатался, миссии повыполнял, погонялся за кем-то. И ладно бы пейзажи были красивые. До FH2 как до Пекина раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А я вот играл и прошёл большинство гоночных тайтлов, однако Rivals понравился, сам даже удивился..FH/FH2 мной пройдены по несколько раз..Хотя конечно забагованная игра очень, поначалу так вообще "радовала" косяками какими-то каждые полчаса..

 

Кто то играет ещё? Хочу добить 2 ачивы)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Нужен напарник. Вы выбить 2 трофея Xbox one. Пишите в личку или в лайв. Сразу хочу предупредить. У меня убогий инет. И времени потребуется несколько больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...