Перейти к публикации

Need for Speed Rivals


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие игры переводят, в этом году без перевода так как новая система может не успели. На следующий год видно будет.

Или посчитали пока не целесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вы правы братцы..на офф форуме тип сказал что если игру уже замутил в ps store то скорей всего уже и будет на английском( а именно NFS( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Игра на паузу умеет ставиться вообще?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игры переводят, в этом году без перевода так как новая система может не успели. На следующий год видно будет.

Нужно было всего лишь взять перевод с пк версии, так как все готово. Просто болт положили и правильно сделали. Русская локализация вызывает смех, а иногда и слезы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что не перевели на русский язык вообще бред, на карет гене же перевели неужели трудно было стянуть русский язык с пс 3 тоже касается и фифы 14 хотя бы меню перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими убогими импульсными ху...ми и прочим фуфелом изуродовали нормальные гонки. 5 заездов последних выиграл, копы после гонки ловят ВСЕГДА с помощью одной и той же фишки. 

Сзади берут в ЛОК и пиз...ц. И как с этим бороться? Антиимпульс (или как его там) стоит 10к, у меня 7,5 к. До гаража доехать тупо не могу по вышеуказанной причине.

Догнать лошпеды не могут, так дай дерьмом этим воспользуюсь. Какая интересная игра !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими убогими импульсными ху...ми и прочим фуфелом изуродовали нормальные гонки. 5 заездов последних выиграл, копы после гонки ловят ВСЕГДА с помощью одной и той же фишки.

Сзади берут в ЛОК и пиз...ц. И как с этим бороться? Антиимпульс (или как его там) стоит 10к, у меня 7,5 к. До гаража доехать тупо не могу по вышеуказанной причине.

Догнать лошпеды не могут, так дай дерьмом этим воспользуюсь. Какая интересная игра !!!!!!!!!!!!!

Нервы) Я очки так выбивал,долбил полицию около ремонтной станции то шокером и импульсом, периодически ремонтируясь,набивал по паре сотен очков)главное чтоб гараж не далеко был и свалить вовремя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нфс вообще русские гоняют или там один пиндостан блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими убогими импульсными ху...ми и прочим фуфелом изуродовали нормальные гонки. 5 заездов последних выиграл, копы после гонки ловят ВСЕГДА с помощью одной и той же фишки. 

Сзади берут в ЛОК и пиз...ц. И как с этим бороться? Антиимпульс (или как его там) стоит 10к, у меня 7,5 к. До гаража доехать тупо не могу по вышеуказанной причине.

Догнать лошпеды не могут, так дай дерьмом этим воспользуюсь. Какая интересная игра !!!!!!!!!!!!!

Тоже взбесило многое в игре, то что ловят часто это ещё что, почему Ford GT(12-13 лвл) хуже чем первый мустанг, он выше 260км\ч вообще не набирает. А самое дикое, это когда ты выезжаешь на финиш, метров 500 остаётся, кто-то прямо перед тобой спаунится и ты в него в***шся, разбивая тачку и приезжая пятым, это просто....на хрен такой онлайн нужен не понятно. Ну и конечно периодический переброс тебя между хостами, зачем??? не проще новых людей кто заходит кидать в это лобби? В целом игра на 4-5 из 10, за неимением других гонок можно поездить, очередной высер ЕА, как и ФИФА(заскриптованная поделка) с БФ4(вроде начали фиксить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими убогими импульсными ху...ми и прочим фуфелом изуродовали нормальные гонки. 5 заездов последних выиграл, копы после гонки ловят ВСЕГДА с помощью одной и той же фишки. 

Сзади берут в ЛОК и пиз...ц. И как с этим бороться? Антиимпульс (или как его там) стоит 10к, у меня 7,5 к. До гаража доехать тупо не могу по вышеуказанной причине.

Догнать лошпеды не могут, так дай дерьмом этим воспользуюсь. Какая интересная игра !!!!!!!!!!!!!

В общем то в игре легко набить пару миллионов, примерно за час. Денег всегда в избытке. Да и от копов без проблем уходить и ловят, если только зазеваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а  с одной консоли предусмотренн режим игры вдвоем в need for speed arivals?

Не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём отличия PS4 от xbox360 версии, кроме разрешения и текстур? Физика такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём отличия PS4 от xbox360 версии, кроме разрешения и текстур? Физика такая же?

отличия в дальности прорисовки и графике на 360 720 р на пс4 1080 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём отличия PS4 от xbox360 версии, кроме разрешения и текстур? Физика такая же?

 

 

Физики как таковой нет она аркадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я предпологал что в PS4 хоть какая-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я предпологал что в PS4 хоть какая-то есть

Причем тут ps4, если в нфс никогда ее и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы путаете понятия, физика есть всегда, но разделяется она на аркадную и более менее реальную. Физика в нфс есть, и даже очень неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Быстро игра надоедает?

Часа через 3-4 если гонять одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа через 3-4 если гонять одному

А если с кем-то? Мультиплеер в игре вообще нормально реализован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...