Перейти к публикации

PS4 уничтожила Xbox One в тесте на время первого запуска игры


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PS4 уничтожила Xbox One в тесте на время первого запуска игры

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1128/44/070ea6e1349e2e9492bbf26c130ca544.jpg


 

Не знаю, какую магию Sony применила при разработке PS4, но в очередном тестировании та просто уничтожила Xbox One. Тест на время первого запуска игры проводили журналисты Kotaku, и они замеряли время от начала установки игры до возможности начать однопользовательский или многопользовательский режим.

 

Сразу следует отметить, что PS4 может загружать игру и ее обновления вне зависимости от того, играете ли вы в нее сейчас или нет. Все новые данные и настройки будут автоматически применены прямо во время того, как вы гоняете на машине или участвуете в перестрелке.

 

Xbox One сначала загружает большую часть клиенты игры, потом скачивает и устанавливает все вышедшие обновления, и только после этого предлагает начать игру. Загрузка оставшейся части клиента продолжается в фоновом режиме. Но даже если вы будете устанавливать игру в оффлайн-режиме, то есть с диска, на это уйдет куча времени.

 

Вот результаты тестов:

Assassin's Creed 4: Black Flag. Xbox One потребовалось 5 минут 50 секунд до первого запуска игры при установке с диска и 10 минут 32 секунды со скачиванием всех обновлений. PlayStation 4 — 42 секунды.

Need for Speed: Rivals. Xbox One — 9 минут 25 секунд со скачиванием всех обновлений.
PlayStation 4 — 32 секунды.

Just Dance 2014. Xbox One запускала игру от Ubisoft в первый раз целых 8 минут 45 секунд. Обладателю PlayStation 4 для того же самого действия потребовалось 45 секунд.

NBA Live 14. Не понятно, что стало причиной этого результата, но Xbox One потребовалось 16 минут 25 секунд, чтобы предложить начать игру. PS 4 запустила мультиплеер за 35 секунд.

FIFA 14. Еще одна игра, с которой Xbox One справилась «на ура». За 16 минут и 6 секунд. PlayStation 4 улучшила свое время на 1 секунду и запустила новейший футбольный симулятор за 34 секунды, причем работал как синглплеер так и мультиплеер.

Madden NFL 25. Xbox One со всеми вышедшими обновлениями запускала эту игру 9 минут 38 секунд. Пользователь PlayStation 4 уже играл 9 минут.

Скорость интернета во время тестирования вышеуказанных игра колебалась в диапазоне 9-11 Мб/с.


Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-one-news/14702-ps4-unichtozhila-xbox-one-v-teste-na-vremya-pervogo-zapuska-igry.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то пофиг на на время инсталляции и подождать могу, хотя +

Смотри глубже ,в причины почему такая разница в скорости загрузки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 уничтожила XBOX 720 после того как M$ показала TVTVTVTVTVVT, уже тогда все было понятно



Смотри глубже ,в причины почему такая разница в скорости загрузки ..

облако в офлайне  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже плевать. Молодцы сони, но не более. Вот если бы так при каждом запуске)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про то, что цифра на PS4 сначала загружается 6 часов, а потом еще и устанавливается от 10 до 24 часов как-то умалчивают в статье.

Играть-то она почти сразу дает, а вот между уровнями приходится по часу-полтора установку ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то пофиг на на время инсталляции и подождать могу, хотя +

хоть это далеко и не решающий фактор,но достаточно весомый. разница не в пол минуте и даже не в минуту-полторы,а в среднем 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, обладатели кое-какой консоли, будут играть все поколение лишь в циферки, а ведь им больше и не надо - все прошлое поколение они играли в потенциал и не жаловались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, обладатели кое-какой консоли, будут играть все поколение лишь в циферки, а ведь им больше и не надо - все прошлое поколение они играли в потенциал и не жаловались.

Тграли в лучшие экзы поколения а не однотипные гоночки из года в год и туповатые шутеры про намазанных маслом качков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на самом деле, почему вот таких "мелочей" никто не замечает?

http://icdn.lenta.ru/images/2013/11/27/18/20131127180305562/original_3b779eb3f57868d0a7d013162484241e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сонибои такие сонибои. Минут 10 после такой быстрой установки то поиграете, потом будете ждать час загрузки, чтобы ещё поиграть 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на самом деле, почему вот таких "мелочей" никто не замечает?

http://icdn.lenta.ru/images/2013/11/27/18/20131127180305562/original_3b779eb3f57868d0a7d013162484241e.jpg

Меня назвали дураком, верящим в сказки, когда я прокомментировал твою запись про установку бф4 на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сонибои такие сонибои. Минут 10 после такой быстрой установки то поиграете, потом будете ждать час загрузки, чтобы ещё поиграть 10 минут.

я вообще не понимаю пользы в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не вижу ни у Xbox ни у PS4. Поставлю установку на ночь. Конечно, у меня будет завтра баттхёрт, потому что я хочу поиграть в мульт BF4 на царьплатформе. Придётся играть в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сонибои такие сонибои. Минут 10 после такой быстрой установки то поиграете, потом будете ждать час загрузки, чтобы ещё поиграть 10 минут.

Это специально, чтобы можно было все экзы не за 8 часов пройти, а за 48 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про то, что цифра на PS4 сначала загружается 6 часов, а потом еще и устанавливается от 10 до 24 часов как-то умалчивают в статье.

Играть-то она почти сразу дает, а вот между уровнями приходится по часу-полтора установку ждать.

А если выключить консоль установка потом продолжится или сначала начинать?

 

 Конечно, у меня будет завтра баттхёрт, потому что я хочу поиграть в мульт BF4 на царьплатформе.

Запуск пс4 никак не повлияет на работу пк-серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...