Перейти к публикации

Слух: Ni No Kuni 2 в разработке для PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Ni No Kuni 2 в разработке для PS4

http://gamemag.ru/media/arts/new/0eca98ccc02038ac743c581c64a70223.jpg



Ni No Kuni: Wrath of the White With - игра в жанре JRPG, издателем которой выступил Namco Bandai. Проект появился сначала на Nintendo DS, а позже был портирован на PS3. Игра получила массу положительных отзывов, в первую очередь за верность к жанру JRPG, прекрасную музыку и великолепную анимацию.

 

В сети появились слухи, касаемо новой части Ni No Kuni на PS4. Как утверждает инсайдер "thuway", который имеет богатый послужной список, многие JRPG, в том числе и Ni No Kuni, выйдут на PS4.

 

Совсем недавно, "thuway" утверждал, что видел техно-демо Gran Turismo 7 на PS4, а чуть позже появился официальный комментарий от разработчиков игры, в котором они заявили, что нам не придется долго ждать GT7.

 

Помимо Ni No Kuni 2, на PS4 должны появится такие крупные JRPG проекты, как Final Fantasy XVи Kingdom Hearts 3

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-ni-no-kuni-2-razrabotke-dlya-ps4-92424
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы шикарно, первая часть отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то очередная хрень японская? Да нафиг...

Чувствуется мнение эксперта  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ps4 все больше анонсов игр, а на x720 все больше анонсов ограничений  :butthurt:

ты в жрпг чтоли играть собрался?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется мнение эксперта  :men:

А то  :laugh1:

 

ну ты лахер.

Нет, просто не моё. Я же не говорю за всех. У меня вообще специфичный вкус к играм.

 

на ps4 все больше анонсов игр, а на x720 все больше анонсов ограничений 

Да грошь цена таким играм, на самом деле. Хочется крутых ААА. Щас меня только Второй Сын зацепил. Мало  :serious:  Ну а Xbone- просто уже ассоциируется с тушей, которая будет задерживать прогресс, если честно. Уже при старте во-многом уступать плойке, на которую тупо по случайности поставили дополнительные 4GB GDDR5... 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне гемплей в нино куни не особо понравился, а так очень приятная жрпг. но серию тейлс оф больше люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в жрпг чтоли играть собрался?  :laugh1:

Будь бы они на русском, пробовал бы каждую, ибо жанр нравится. Во всяком случае симпатию к оному, заработал играя 7-8-9 финалки с пиратскими переводами в детстве :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она, вот она игра моей мечты!!! с релизом игры покупаю ПС4!!! Жаль только, что FF15 слив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в жрпг чтоли играть собрался?  :laugh1:

нет.... но...  :butil:

 

PS: а вообще, я все жанры люблю. jRPG - тоже. Проблема в том, что нормальных и интересных jRPG (в последнее время) было слишком мало. Какой-то посредственный шлак штампуют.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.... но...  :butil:

 

PS: а вообще, я все жанры люблю. jRPG - тоже. Проблема в том, что нормальных и интересных jRPG (в последнее время) было слишком мало. Какой-то посредственный шлак штампуют.

Поиграй в первую ни но куни, шикарнейшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше жрпг, больше ! Мне если честно серия Талес оф... больше по нраву, Ни но все таки уж больно детская, сказочная, милая :)

ЗЫ Хочу Фронт Мишн в старом сетинге, и ремейк седьмой Финалочки.. Мечты, мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно просто!

 

заценю как появятся субтитры

Прошел немного, потом увидел что сабы будут, решил подождать, зеценить перевод наш. Но его что-то уже давно нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланд, уже тест идёт, возможно в декабре релиз.

http://www.youtube.com/watch?v=ow9T64nhrYY

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...