Перейти к публикации

Сбои оборудования, как ожидается, затронут 0,4% консолей PS4

ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/media/arts/new/2447fccaecfe214ade5489b239c0de5e.jpg

Такую цифру представил представитель Sony, который подтвердил для Game Informer, что 'некоторые люди сообщили о своих проблемах с системами PlayStation 4'.

"Такая цифра находится в рамках наших ожиданий для старта нового продукта, и подавляющее большинство отзывов о PS4 были исключительно положительными. Мы внимательно отслеживаем новые сообщения, но мы полагаем, что это единичные случаи и приставка находится на правильном пути к большому запуску."

Game Informer прогнозирует, что данная цифра подразумевает то, что порядка 20,000 приставок PS4 будут страдать от отказов оборудования в течение нескольких первых месяцев, 'опираясь на проекционные 5 миллионов единиц, проданных к концу финансового года (до 31 марта 2014 года).'

Президент Sony Worldwide Studios, Шухей Йошида объявил вчера, что Sony анализирует небольшое число сообщений об отказе оборудования.

Источник:
http://gamemag.ru/news/sboi-oborudovaniya-kak-ogidaetsya-zatronut-04-konsoley-ps4-92210

за прогнозируемый цикл жизни этого поколения? Так это вся стартовая партия ps4  :men:

Консоли, разыгранные в конкурсе сети быстрого питания Taco Bell, уже были отправлены (некоторые проблемные консоли действительно были из этой партии), и компания сообщила неделю назад о "приблизительно 4000" выигравших.

В настоящий момент нам известно о 7 проблемных приставках с неполадками "железа".

Даже без учета всех остальных консолей, отправленных другими путями, консолями для прессы, а также через ритейлеров (один из владельцев такой PS4 жаловался на то, что ему попалась бракованная приставка, купленная в Walmart), общий процент претензий составляет 0.175%, что совсем не много.

К сравнению, в 2008 году на брак Xbox 360 пришлось 16% жалоб, когда у PS3 и Wii этот процент составлял всего 3%.

По подсчетам, в среднем процент жалоб на брак электроники потребителей колеблется в районе 15%.

Вполне очевидно, что доля брака приходится на уже использованные консоли и возможно, что пользователи, получившие их, не сообщали о них публично (в наш-то век, с учетом того, как быстро люди рвутся в интернет обсуждать проблемы, особенно геймеры). Одно можно сказать точно: число сообщений о бракованных приставках незначительно. Вот что сказал на этот счёт президент SCE Worldwide Studios - Shuhei Yoshida:

"Будьте уверены, мы отслеживаем все поступающие сообщения о проблемах с PS4. Но их число крайне мало, мы считаем что это лишь частные единичные случаи".

Возможно будет лучше просто откинуться на кресло и успокоиться, не разводить панику из-за 0.175%. Проблемы с технической составляющей случаются с любой электроникой, но для этого существуют гарантии, а пока количество жалоб слишком мало, чтобы выявить какие-либо широко распространенные проблемы, они имеют место быть.

Даже если сообщения о неполадках всё приходят (а приходить они будут, с учетом миллионов консолей за следующие месяцы), показатели ещё не долго догонят те 3%, что когда-то были у PS3.

за прогнозируемый цикл жизни этого поколения? Так это вся стартовая партия ps4  :men:

Арифметика в школе еще не началась? 

Арифметика в школе еще не началась? 

а ты знаешь сколько в этом поколении продадут консолей?  :fuckyou:

Пыль. Для современной техники процент практически ничтожен.

"Как ожидается...", а как будет на самом деле - фиг его знает.

Сам лично сдал по гарантии ТРИ ps3, и у всех одна проблема - привод.

Пыль. Для современной техники процент практически ничтожен.

Зато будет важен для форумных  петушков,которые этим вбрасывать будут везде. :bleat:

а ты знаешь сколько в этом поколении продадут консолей?  :fuckyou:

А ты получается в курсе? 

Так проблема вроде софтовая, а не в железе? тогда волноваться не стоит

Так проблема вроде софтовая, а не в железе? тогда волноваться не стоит

И в железе, и в софте. Мультигемор от Соне

Ванга?  :laugh1:

У тебя полыхает уже, давай тушись  :lie:

по моему это ты подгорел :pff:

Ну это норм, надо быть очень невезучим))

Хотя люди вон в ММО выбивают вещи, у которых вероятность выпадения 0,0001% о_О

по моему это ты подгорел :pff:

А мне то с чего полыхать? Я себе r9 280x пригнал  :happycry:  и буду играть в 1080 на ультре, пока фанбои упарываются на какой приставке 720 лучше смотрится  :laugh1:

А мне то с чего полыхать? Я себе r9 280x пригнал  :happycry:  и буду играть в 1080 на ультре, пока фанбои упарываются на какой приставке 720 лучше смотрится  :laugh1:

ну вот ты и ответил на свой вопрос.

ну вот ты и ответил на свой вопрос.

То есть мне полыхать с того, что я буду гоняю в батлу на ультре 60 фпс 1080?  :true_story:

Изменено пользователем Antispam23

А мне то с чего полыхать? Я себе r9 280x пригнал  :happycry:  и буду сидеть на форумах... пытаясь понять, почему дрова не работают и fps в WoT не изменился, пока фанбои упарываются на какой приставке 720 лучше смотрится  :laugh1:

:dozy:

С 3ей минуты 

:men:

Эта тема и на пс3 есть, когда консоль долго работает и если в комнате жарко и, возможно, если пыльно, то кулер добавляет оборотов. Но у меня так было пару раз всего. Хотя, конечно, я гамаю на консолях нечасто. 

Слушай тролль, это обычное дело. Даже новое оборудование может выйти из строя. Про бокс может напомнить? :men:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...