Перейти к публикации

Microsoft опровергает все слухи о DRM: "Консоль работает точно также, как X360"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft опровергает все слухи о DRM: "Консоль работает точно также, как X360"

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/22-05-2013%2010-24-50.jpg



Всем известный Альберт Пенелло, старший директор по планированию выпуска продукции Microsoft, на форуме NeoGAF опроверг все претензии, касающиеся повторной реализации DRM для Xbox One, появившиеся благодаря Moonlightswami, который получил свою консоль слишком рано и был временно забанен в Xbox Live, после чего не смог запустить CoD Ghosts в оффлайн режиме: "У нас еще две недели до старта - консоль находится в дорелизном состоянии", писал он. "Мы производим регулярные обновления - я лично получил одно всего за несколько минут до его (Moonlightswami) сообщения. Его сборка устарела. Вот почему мы не хотим, чтобы люди пользовались консолью до оф релиза - она ещё не готова."

 

"Мы так поступаем лишь потому, что находимся в стадии пре-релиза. Когда мы запустим консоль, она будет работать именно так, как вы ожидаете, т.е. как X360", - продолжил он. "Естественно, это не имеет ничего общего с необходимостью подключения к интернет. И Day One обновление нужно не для "удаления DRM", просто потому, что при производстве ни в одной из консолей не использовалась эта система защиты. Новая сборка лишь обновляет ПО и приложения до последних версий."

 

Пенелло уже ранее заявлял, что Microsoft ни в коем виде не намерена возвращать первоначальную DRM политику из-за негативной реакции общественности. DRM была необходима лишь для защиты авторских прав, в замен предлагая определенные функции цифрового обмена, но сейчас весь этот функционал исключен.

 

"Я не знаю, что случится с контентом, когда вы покупаете его на диске или в цифровой форме. DRM стала необходимостью, потому что не было никакой системы безопасности на самом диске, а всё лицензирование проходило в цифровом виде. При создании этого типа модели защиты мы должны были убедиться, что люди не смогут устанавливать игры сразу на кучу машин. Не будь её - мы стали бы удивительной машиной для пиратства, но этого не должно было произойти по понятным причинам. Когда мы вернулись к безопасности с физических носителей, предыдущие DRM политики стали не нужны. И у нас не было и нет причин включать их позже."

 

Источник:
http://www.oxm.co.uk/65862/microsoft-shuts-down-latest-xbox-one-drm-rumours-console-works-exactly-like-the-xbox-360/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется опять срачь будет

зачем? DRM же нет, можно радаваццо  :fffuuuh: Чева запилит прошивку  :serious:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мс все не по плану

в смысле? К релизу же готово будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? К релизу же готово будет

Ну хотели сначала так, пришлось делать иначе, про ДРМ и свободную продажу. Хотели 1080, получили 720. Есрам мозг разрабам выносит, подойдите пару лет и все будет ок. Перенос выхода в России. Ну общественное мнение о коробке. У них после первого анонса все через жопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где срач? 

Вот, цените и расслабляйтесь 

Нэнси Синатра вообще такая секси герл была  :mega_cute:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотели сначала так, пришлось делать иначе, про ДРМ и свободную продажу. Хотели 1080, получили 720. Есрам мозг разрабам выносит, подойдите пару лет и все будет ок. Перенос выхода в России. Ну общественное мнение о коробке. У них после первого анонса все через жопу.

Я конечно могу ошибаться, но данный факт не зависит от поставок и продаж данной консоли в мире.  :men:

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотели сначала так, пришлось делать иначе, про ДРМ и свободную продажу. Хотели 1080, получили 720. Есрам мозг разрабам выносит, подойдите пару лет и все будет ок. Перенос выхода в России. Ну общественное мнение о коробке. У них после первого анонса все через жопу.

лол как скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу ошибаться, но данный факт не зависит от поставок и продаж данной консоли в мире.  :men:

И ? Я то из России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где срач?

А зачем? Микрософт просто оправдывается после очередного фейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ? Я то из России.

Я тоже, но это означает что ты перечислил личные недостатки у МС,  смешивая их я общими, типа DRM отказались и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Микрософт просто оправдывается после очередного фейла.

 

О да, это вина МС что этому придурку продали Хбокс за более чем месяц до релиза.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, но это означает что ты перечислил личные недостатки у МС,  смешивая их я общими, типа DRM отказались и т.д.

Плевать мне на общие. Все что делает МС, все что находиться в коробке, вся их политика касается именно меня, русского человека находящегося в России. Сони то сумела поставить консоли в США, всю Европу, и Россию, МС нет, что это может означать ? - Плохо работают. Мне наплевать что в Америке консоль купят в этом месяце, и все сервисы будут работать., главное куплю ли консоль я, и как все будет работать именно там где я нахожусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать мне на общие. Все что делает МС, все что находиться в коробке, вся их политика касается именно меня, русского человека находящегося в России. Сони то сумела поставить консоли в США, всю Европу, и Россию, МС нет, что это может означать ? - Плохо работают. Мне наплевать что в Америке консоль купят в этом месяце, и все сервисы будут работать., главное куплю ли консоль я, и как все будет работать именно там где я нахожусь.

ну давай попляшем от обратного. МС не смогла запустить продажу X One по всему миру, так как ее консоли собирались не китайскими рабами, а проходили строгую проверку. Таивань хоть и часть Китая, но как бы отдельный мир. То есть китайские рабы хорошо работали и теперь Yoda доволен тем, что он может поиграть в, политую кровью и потом бесплатного труда, приставку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать мне на общие. Все что делает МС, все что находиться в коробке, вся их политика касается именно меня, русского человека находящегося в России. Сони то сумела поставить консоли в США, всю Европу, и Россию, МС нет, что это может означать ? - Плохо работают. Мне наплевать что в Америке консоль купят в этом месяце, и все сервисы будут работать., главное куплю ли консоль я, и как все будет работать именно там где я нахожусь.

если у тебя нет комплекта предзаказа на пс4, то шансы купить консоль в этом году крайне малы

 

ну давай попляшем от обратного. МС не смогла запустить продажу X One по всему миру, так как ее консоли собирались не китайскими рабами, а проходили строгую проверку. Таивань хоть и часть Китая, но как бы отдельный мир. То есть китайские рабы хорошо работали и теперь Yoda доволен тем, что он может поиграть в, политую кровью и потом бесплатного труда, приставку :men:

Вроде и две приставки берёшь, но мнение о пс4 у тебя какое-то предвзятое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотели сначала так, пришлось делать иначе, про ДРМ и свободную продажу. Хотели 1080, получили 720.

Хотели построить весь маркетинг на тиви-спортс-фэнтези-скайп плюс 8Gb DDR3 vs 4Gb GDDR5, а тут, бац, в мыловарне тоже 8 гигов RAM. Ну и понеслась моча по трубам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и две приставки берёшь, но мнение о пс4 у тебя какое-то предвзятое 

PS4 -хорошая приставка. На люди, которые ее боготворят просто смешны. Вот поэтому и издеваюсь над ними

В обеих приставках есть плюсы и минусы. Но имхо, на данный момент, как для геймера, X One имеет больше плюсов, чем конкурент. Но это не делает PS4 хуже. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где срач? 

Вот, цените и расслабляйтесь 

Нэнси Синатра вообще такая секси герл была  :mega_cute:

 

 

 

:happycry:

 

Ты как видео вставляеш в сообщения?

Изменено пользователем 666Devil666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто копирую ссылку из строки браузера и вставляю. Ловкость рук и никакой магии  :nice:



PS4 -хорошая приставка. На люди, которые ее боготворят просто смешны. Вот поэтому и издеваюсь над ними

В обеих приставках есть плюсы и минусы. Но имхо, на данный момент, как для геймера, X One имеет больше плюсов, чем конкурент. Но это не делает PS4 хуже. 

Как же все-таки забавно наблюдать перевоплощение биллбоев  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 -хорошая приставка. На люди, которые ее боготворят просто смешны. Вот поэтому и издеваюсь над ними

этож кусок пластика с железяками, нашли что боготворить) А так реакция некоторых забавляет вообще, такое ощущение что некоторые заводят спор ради спора, ладно буду дальше следить за боями консольщегов-школотронов :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все-таки забавно наблюдать перевоплощение биллбоев 

если хочешь знать оппонента - изучай его. Я об этом толкую сейчас и говорил раньше. А поиздеваться над фанатиком сони не грех. А биллибой на этом форуме, очевидно, значит адекватный человек. А клише свои повесь там где висит и здравый смысл твоих сообщений - подальше отсюда)

 

этож кусок пластика с железяками, нашли что боготворить) А так реакция некоторых забавляет вообще, такое ощущение что некоторые заводят спор ради спора, ладно буду дальше следить за боями консольщегов-школотронов :men:

вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...