Перейти к публикации

Обучающее видео Killzone: Shadow Fall - Боевые способности и вооружение главного героя игры


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обучающее видео Killzone: Shadow Fall - Боевые способности и вооружение главного героя игры

http://gamemag.ru/media/arts/new/7b155bdeb3ede3fc3f75ea8c0cda1331.jpg



На официальном канале серии Killzone появилось обучающее видео Killzone: Shadow Fall, в котором Guerrilla Games рассказывают о боевых способностях и вооружении главного героя игры.

 



Источник:
http://gamemag.ru/news/obuchayushchee-video-killzone-shadow-fall-boevie-sposobnosti-voorugenie-glavnogo-geroya-igri-92008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.



Скучно как-то

это обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразие и планирование это конечно замечательно, но не знаю зачем всё это нужно, когда ИИ в серии всегда был безнадёжно туп и врагов в этом видео обычно всегда 2-3 в сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотел спросить, мне одному кажется, что весь этот слоумоушн убивает всю динамику игры? 

Да, в макспейне это смотрелось здорово, но там это было в новинку и уж больно красиво прыгал гг и пули летели и камера брала шикарные ракурсы и че уж там, история была на 5 с плюсом. Но вот в типовом шутерке от первого нафига нужен этот слоумоушн? 

Наоборот должна быть динамика, должен быть драйв, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние планы в городе потрясно сделаны. Я даже не припомню игры с настолько детализированным городом вокруг карты. Пожалуй вот эти массивные виды и вывозят всю картинку на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутеры у гуриллы всегда унылые. посмотрите гемплей, боты выскакивают на тебя, тьфу тир тупой.. лучше в хало рич на леджендари рубануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутеры у гуриллы всегда унылые. посмотрите гемплей, боты выскакивают на тебя, тьфу тир тупой.. лучше в хало рич на леджендари рубануть

Смешно однако). А что они должны делать тогда? Рыть окопы и сидеть в них как партизаны? Или они должны сидеть в кустах и ждать удобный случай?  Нет Нет Нет... они должны убегать от тебя с криками "МАМА", ну и собственно скрываться за деревьями от игрока, ну или как призывник от военкомата! Чудесненько, просто СУПЕР!) Любой шутер - это и есть тупой тир, аттракцион если угодно! Нет, можно было бы и симулятор изобрести, коих полно выходило, да вот что-то не верю, что в них ты будешь играть, раз в эту новость зашел, хотя... В них нет такого экшОна, дЫнамики, эХфеХтиков, и беспощадного ГГ, который в открытом бою может запулить сразу 5м а то и 10м вражинам прям в глазик!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была ps3 играл в 3 киллзону и 2,на самом деле графа там великолепная. Играть в игру с такой графой куда приятнее и лучше,чем смотреть видео,совершенно разные вещи.

Ну,а шас у меня бавкс. Че то килзана не впячатлила эта,графа как в 3........

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно однако). А что они должны делать тогда? Рыть окопы и сидеть в них как партизаны? Или они должны сидеть в кустах и ждать удобный случай?  Нет Нет Нет... они должны убегать от тебя с криками "МАМА", ну и собственно скрываться за деревьями от игрока, ну или как призывник от военкомата! Чудесненько, просто СУПЕР!) Любой шутер - это и есть тупой тир, аттракцион если угодно! Нет, можно было бы и симулятор изобрести, коих полно выходило, да вот что-то не верю, что в них ты будешь играть, раз в эту новость зашел, хотя... В них нет такого экшОна, дЫнамики, эХфеХтиков, и беспощадного ГГ, который в открытом бою может запулить сразу 5м а то и 10м вражинам прям в глазик!)) 

Сразу видно, ты не играл в хорошие шутеры, раз пишешь такую чушь безумную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, ты не играл в хорошие шутеры, раз пишешь такую чушь безумную....

сразу видно ты вообще не играл в шутеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в килзончик на витьке , и там ИИ довольно таки хороший ! А тут на голову должно быть лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...