Перейти к публикации

Guitar Hero: Aerosmith


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

theysayxboxisforgeeksandiamone

Сыграл на 100% как раз. Потом долго думал, почему дали не 6 достижений.

Видимо, я включил где-то Star Power, когда шли звёздочки, и поэтому не дали achievement за все собранные звёздочки, я другого объяснения не вижу.

Изменено пользователем theysayxboxisforgeeksandiamone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theysayxboxisforgeeksandiamone
Сыграл ещё несколько треков, как-то халявно всё чересчур. Вернулся к обычному ГХ, там пока не всё получается на 5 звёзд на Medium, буду дрессироваться, потом перейду на хард, хотя в голове не укладывается, как играть, когда кнопок 5, а пальцев (кроме большого) — 4. Да, я понимаю, надо двигать кистью, я видел это и в роликах, и даже вживую, на своей же гитаре, но, чёрт возьми, Холмс, — КАК?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл ещё несколько треков, как-то халявно всё чересчур. Вернулся к обычному ГХ, там пока не всё получается на 5 звёзд на Medium, буду дрессироваться, потом перейду на хард, хотя в голове не укладывается, как играть, когда кнопок 5, а пальцев (кроме большого) — 4. Да, я понимаю, надо двигать кистью, я видел это и в роликах, и даже вживую, на своей же гитаре, но, чёрт возьми, Холмс, — КАК?!

328499[/snapback]

Да лехко! :) Насобачишься быстро, не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще играю 3 пальцами... Уж как то заладилась у меня игра мизинцем. В итоге ещё с медиума привык двигать руку по грифу и хард без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Тему надо прикрывать)) :(

356369[/snapback]

Да зачем закрывать ? Пусть будет !

Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем закрывать ? Пусть будет !

356808[/snapback]

Всё равно никто не пишет? темболее у тя есть тема Guitar Hero World Tour.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а в аэросмит можно на паде играть или как в рок бэнд самая безотказная зашита от пиратства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а в аэросмит можно на паде играть или как в рок бэнд самая безотказная зашита от пиратства

356963[/snapback]

во все гх можно играть на паде.Рок бэнд отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бесят эти палочки :lol:

356988[/snapback]

а мне трэки намного больше нравятся...они более попсовые(не люблю рок) да и графика поприятнее...единственное,это pulls-on'ы или как-там они называются...в ГХ можно просто кнопку зажать,а в РБ нужно именно в момент,когда нота проходит нижнюю "линию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне трэки намного больше нравятся...они более попсовые(не люблю рок) да и графика поприятнее...единственное,это pulls-on'ы или как-там они называются...в ГХ можно просто кнопку зажать,а в РБ нужно именно в момент,когда нота проходит нижнюю "линию"

357017[/snapback]

+1,но в gh3 тоже рубаю)) :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если я возму Guitar Hero: Aerosmith , по идее же гитара подойдет к простой гитар хиро 3 ???

и есчё - когда там GH Worl tour выходит? читал что там гитарка обновленная будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если я возму Guitar Hero: Aerosmith , по идее же гитара подойдет к простой гитар хиро 3 ??? 

и есчё - когда там GH Worl tour выходит? читал что там гитарка обновленная будет ...

357553[/snapback]

1)Да

2) IV квартал 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я скачал эту игру с torrents.ru. Там SS-сектора кривые. Где можно скачать правильные SS-сектора, ну чтоб скаченный релиз пропатчить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Кароч люди такая проблема.

У меня 16 января день рождение и я решил себе сделать подарок ввиде гх(поф пиратка или лицензия,лижь бы гитара была)

Вообщем так я живу в городе Казани,так что у нас тут не всё есть как в Москве,в союзе смотрел есть гх3 легенды рока для всех консолей кроме богса,для богса там ток сказали аэросмит остался только за 2500.

Вообщем я ещё могу купить ворлд тур за 3300 на озоне(тока гитара и игра лицка),или заказать гх3 легенды рока.(Ну не нравится мне красная гитара эта).

Вообщем что посоветуете?сам хочу от ворлд тура гитару так как там всё таки эти сенсорные штуки есть,но не хочу возится с доставкой)

Вообщем жду ответа)

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем chip16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chip16

Сенсорные штучки абсолютно бесполезны, а ВТ сосет у 3-ей части по полной. Так что ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стой вот объясни плиз как знающий человек.

В ворлд тур для игры обязон нужны сенсорные штуки??или и без них комфортно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...