Перейти к публикации

Guitar Hero: Aerosmith


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда жестоко, я всегда знал что на Будёне цены завышены немного (именно на покупку в духе компов итп, аксессуаров итп) но чтобы до такой степени О_о, 3 кола пипец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ненаю куда уж написать, вообщем проблема с гитарой какаят(

короче гриф болтается немного и из-за этого иногда некоторые клавиши не реагируют на нажатие, вот думаю не подкрутить ли её, не подскажите что можно сделать, тк реально блин аццки просто обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ненаю куда уж написать, вообщем проблема с гитарой какаят(

короче гриф болтается немного и из-за этого иногда некоторые клавиши не реагируют на нажатие, вот думаю не подкрутить ли её, не подскажите что можно сделать, тк реально блин аццки просто обидно(

317411[/snapback]

А гриф точно норм закреплен? Там сзади если рычажок специальный который держит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гриф точно норм закреплен? Там сзади если рычажок специальный который держит его

317466[/snapback]

да, конечно)

без него бы блин вообще ни одна кнопка не работала бы

Изменено пользователем StupidPoet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно)

без него бы блин вообще ни одна кнопка не работала бы

317484[/snapback]

Обменяй по гарантии где покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру я конечно не качал , но какое отношения ети 2 нигера и имеют к року? Run-D.M.C.

316961[/snapback]

Ещё один расист? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяй по гарантии где покупал

317492[/snapback]

облом в том,что купил в магазине который на днях буквально просто закрыли!

так что это решение не подходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня поиграл...точная копия ГХ3,ток с новыми трэками...до выхода ГХ Он Тур сойдёт

316339[/snapback]

не правда +новая одежда немного новых гитар и finishes песен согласен маловато ну ничего зато по инету классно рубанутся +новые доп.персанажы мне на долго хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда +новая одежда немного новых гитар и finishes песен согласен маловато ну ничего зато по инету классно рубанутся +новые доп.персанажы мне на долго хватит

317757[/snapback]

что неправда??новую одежда??ну и??в геймплей изменений не было...всё что это могли сделать обычным патчем на 100 мб :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одежда-outfits гитары-guitars и finishes не тупи там есть много для меня нового, :grin: я фанат и для меня каждое измение важно я играю на harde а ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одежда-outfits гитары-guitars и finishes не тупи там есть много для меня нового, :grin:  я фанат и для меня каждое измение важно я играю на harde а ты?

317822[/snapback]

тоже хард...нифига там нового интересного нет...игру сделали чтобы срубить денег :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хард...нифига там нового интересного нет...игру сделали чтобы срубить денег :angry:

317892[/snapback]

ну ладно я полностью с тобой согласене :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хард...нифига там нового интересного нет...игру сделали чтобы срубить денег :angry:

317892[/snapback]

ИГра про аэросмит, особо нового там ничего и не намечалось!

Игра для тех кому нра аэросмит, по мне достаточно забавно играть за Джо Пэрри! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть вы, народ.. kirill_kilkenny, не надо считать себя умнее других. Глупо выглядит.

По теме: в игру не играл и наверное не буду. Поклонником группы аэросмит не являюсь, да и другие песни меня не впечатлили. Поиграю лучше в гх3 и рок бенд пока.

Классно было бы если сделали бы игру по классике. Led Zeppelin, Scorpions, Deep purple, Black Sabbath и другие :) А еще круто было бы, если бы русский рок добавили, но это еще менее вероятно)

318984[/snapback]

Лично убью неверсофт если русский рок будет в гитар хироу :lol:

 

Эммм, АЭросмит такаяже классика как и вышеперечисленные группы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Дико удивило отсутствие I Don't Want To Miss a Thing. По мне так одна из их самых известных песен... Ну да ладно... А игра всё таки на один раз (лично для меня), хотя и не миею ничего против творчества данной группы. Но до треклистов GH2/GH3 очень далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть вы, народ.. kirill_kilkenny, не надо считать себя умнее других. Глупо выглядит.

По теме: в игру не играл и наверное не буду. Поклонником группы аэросмит не являюсь, да и другие песни меня не впечатлили. Поиграю лучше в гх3 и рок бенд пока.

Классно было бы если сделали бы игру по классике. Led Zeppelin, Scorpions, Deep purple, Black Sabbath и другие :) А еще круто было бы, если бы русский рок добавили, но это еще менее вероятно)

318984[/snapback]

+ 1 за русский рок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Дико удивило отсутствие I Don't Want To Miss a Thing. По мне так одна из их самых известных песен... Ну да ладно... А игра всё таки на один раз (лично для меня), хотя и не миею ничего против творчества данной группы. Но до треклистов GH2/GH3 очень далеко...

319283[/snapback]

+1..прошел на харде без проблем....попробую на эксперте ток ради ачивки,т.к.трэки не понравились..удивило что нету песни "Crazy"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету песни i don`t wanna mis a s thing игра гамно значит...значит хотят её в лайве за бабки продать вот сцуконафты=((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл сегодня...не фанат я аэросмит, хотя парочка хороших треков всё-таки есть...ну и мало конечно, 31 песня в компании-издевательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...