Перейти к публикации

Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой же ты упорный - про игроков мы определили ещё на той странице в самом начале. Но решает прибыль! и срать от кого она пришла. Финансовый успех вцелом и успех среди игроков это чтоб тебя разные вещи и бывает так, что выиграл в чём-то одном. Любому на месте Котика было бы насрать откуда пришли эти деньги - главное сам факт заработка. А судя по тому, что гта сместили с 1го места - решает всё же прибыль, а не продажи среди смертных. 

Если ты опять не согласен - мне плевать, я тупо устал ходить кругами  :hmm:

тогда любой издатель может получать 1 млрд прибыли в 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Activision Blizzard сообщила о том, что в третьем квартале продажи ее игр снизились на 18% и составили 691 млн. долларов. Стоит отметить, что 12 октября Activision Blizzard завершила процесс выкупа своей доли у Vivendi и стала полностью независимой компанией.

 

Что касается 1 млрд. долларов Call of Duty: Ghosts, то руководство Activision Blizzard признало, что фактические продажи игры за первые сутки оказались ниже, чем у Call of Duty: Black Ops 2. Издатель объясняет это тем, что пользователи жду выхода новых консолей и соответствующих версий игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда любой издатель может получать 1 млрд прибыли в 1 день.

Во первых не у всех есть столько мощностей, чтобы столько наштамповать в первый день.

Во вторых сети такими объёмами сразу закупают только у избранных (потому остальным и нет смысла столько штамповать сразу) - а в избранных по уже много лет именно код.

 

 

Что касается 1 млрд. долларов Call of Duty: Ghosts, то руководство Activision Blizzard признало, что фактические продажи игры за первые сутки оказались ниже, чем у Call of Duty: Black Ops 2.

Ну вот начинают появляться первые данные о конечных покупателях. Но полагаю цифры будут всё равно высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал. Если в игре есть дикий баг и компания извиняясь сама собирает всё назад - да, было. Но с рабочими играми такого не было, насколько знаю - лежат на полке, идут по скидке и т.д. Это вина сети - они сами устанавливают величину закупки.

 

Счетоводы считают что гта понадобилось трое суток - так что хз.

для этого есть контракты. не продал - вернул. ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Activision Blizzard сообщила о том, что в третьем квартале продажи ее игр снизились на 18% и составили 691 млн. долларов. Стоит отметить, что 12 октября Activision Blizzard завершила процесс выкупа своей доли у Vivendi и стала полностью независимой компанией.

 

Что касается 1 млрд. долларов Call of Duty: Ghosts, то руководство Activision Blizzard признало, что фактические продажи игры за первые сутки оказались ниже, чем у Call of Duty: Black Ops 2. Издатель объясняет это тем, что пользователи жду выхода новых консолей и соответствующих версий игры.

:aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого есть контракты. не продал - вернул. ничего не потерял.

Возможно - но никогда не слышал о подобных прецедентах. Во всяком случае масштабно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не то что покупать, даже с торрентов качать это не хочется. После MW2 стала скучнейшей игрой, в которой мультиплеер напоминает игру марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год выходит новая часть. Я бы даже не удивился, если бы и по триКала выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наф нам новый то, мы только только к старому привыкли.

Возможно - но никогда не слышал о подобных прецедентах. Во всяком случае масштабно.

Не думаю чтобы это охотно афишировалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...