Перейти к публикации

Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty

http://vgtimes.ru/uploads/posts/2013-11/1383800822_activision-logo.jpg



Как бы ни банально звучал заголовок этой новости, Activision действительно выпустит в 2014 году новую Call of Duty. Кроме того, компания намерена порадовать игроков новыми дополнениями для Diablo 3 и World of WarCraft. Все это стало известно, благодаря отчету руководства Activision перед инвесторами.

 

Несмотря на существующую в краткосрочной перспективе неопределенность, мы с нетерпением ждем 2014 год. В наших планах значится выпуск на рынок множества интереснейших предложений. В следующем году появится первое дополнение для Diablo 3 и версия игры для PS4. Кроме того, Blizzard готовит захватывающий новый контент для World of WarCraft.

Но это не все проекты от Blizzard, которые появятся в следующем году. Очень скоро мы запустим бета-версию нашей первой крупной условно-бесплатной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. До конца 2014 года выйдет Heroes of the Storm, игра в жанре MOBA.

— Бобби Котик (Bobby Kotick), генеральный директор Activision

 

Что касается текущего положения компании, то за ее благополучие можно не волноваться. Прибыль за третий квартал составила 691 000 000 долларов, что на 18 % меньше показателей предыдущего квартала, но намного больше, чем у других издателей за аналогичный период времени.

 

Тираж Diablo 3 составил 14 000 000 копий, однако, в эту цифру включены продажи на таких платформах как Mac, PC, PlayStation 3 и Xbox 360. По данным на 30 сентября 2013 года, в World of WarCraft было около 7 600 000 подписчиков. Это на 100 000 меньше, чем было по результатам второго квартала.

 

 

Источник:
http://vgtimes.ru/14193-activision-vypustit-v-2014-godu-novuyu-call-of-duty.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно - пока народ поедает калл...оф дути я бы тоже выпускал. 1 миллиард прибыли за день и обогнать гта 5 - геймеры совсем долбанулись вкрай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно - пока народ поедает калл...оф дути я бы тоже выпускал. 1 миллиард прибыли за день и обогнать гта 5 - геймеры совсем долбанулись вкрай. 

не прибыли же, а поставки в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно - пока народ поедает калл...оф дути я бы тоже выпускал. 1 миллиард прибыли за день и обогнать гта 5 - геймеры совсем долбанулись вкрай. 

это фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте это дерьмо пока нового двигла не будет, иначе его никогда не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прибыли же, а поставки в магазин.

А разница? Копий сбагрили на 1+ млрд по рознице и уже назвались самой успешной игрой поколения. Поздняк метаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разница? Копий сбагрили на 1+ млрд по рознице и уже назвались самой успешной игрой поколения. Поздняк метаться.

во лол.Не игроки же на 1 млрд скупили,а что там себе котик присвоил никого не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разница? Копий сбагрили на 1+ млрд по рознице и уже назвались самой успешной игрой поколения. Поздняк метаться.

А вдруг оно будет валяться на полках несколько месяцев  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во лол.Не игроки же на 1 млрд скупили,а что там себе котик присвоил никого не волнует

По игрокам посмотрим на чарты продаж. А прибыль Активижн уже получили как не крути в довесок к титулу, или ты думаешь котик бесплатно сетям раздал копии - на будущее ?  :nice:  Или ты думаешь откатные будут с возвратом? Всё - куплено уже сетями. А игроки, почти уверен, всё подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По игрокам посмотрим на чарты продаж. А прибыль Активижн уже получили как не крути в довесок к титулу, или ты думаешь котик бесплатно сетям раздал копии - на будущее ?  :nice:  Или ты думаешь откатные будут с возвратом? Всё - куплено уже сетями. А игроки, почти уверен, всё подберут.

вообще-то - нет. ритейлеры могут вернуть копии и забрать деньги. бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По игрокам посмотрим на чарты продаж. А прибыль Активижн уже получили как не крути в довесок к титулу, или ты думаешь котик бесплатно сетям раздал копии - на будущее ?  :nice:  Или ты думаешь откатные будут с возвратом? Всё - куплено уже сетями. А игроки, почти уверен, всё подберут.

тогда р*еще до релиза 1 млрд получили, ведь дисочки она ритейлерам 16 сентября продала

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще-то - нет. ритейлеры могут вернуть копии и забрать деньги. бизнес.

 

Никогда не слышал. Если в игре есть дикий баг и компания извиняясь сама собирает всё назад - да, было. Но с рабочими играми такого не было, насколько знаю - лежат на полке, идут по скидке и т.д. Это вина сети - они сами устанавливают величину закупки.

 

 

тогда р*еще до релиза 1 млрд получили, ведь дисочки она ритейлерам 16 сентября продала

Счетоводы считают что гта понадобилось трое суток - так что хз.

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,ну ты какой-то упоротый http://gamemag.ru/news/dohod-activision-za-perviy-den-prodag-call-of-duty-ghosts-previsil-1-milliard-dollarov-91867

Я тоже могу наклепать дисков на 1 млрд даларов и продать ритейлерам.Но это ни разу не означает ,что мою игру скупили игроки на 1 млрд.И игра будет считаться самой успешной,если игроки скупят ее на 1 млрд в 1 день продаж.

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я хер знает в чём отличие того что говорю я и того что говоришь ты. Про чарты среди смертных я уже писал выше.

Во вторых прочитай что такое розничная закупка.

В третьих - http://kanobu.ru/news/activision-zarabotali-1-mlrd-za-pervyij-den-call-of-duty-ghosts-369611/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но игру же скупили не игроки ,а ритейлеры,которые берут кучу дисков сразу.естественно они заработали 1 млрд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс Activision, пожалуй я от всего откажусь, ибо wow устарел и ещё один аддон, убогим сюжетом высосанным из пальца, его не воскресит, убейте его уже, не насилуйте труп легенды.

D3 шлак, был изначально и аддон тут как мертвому припарка, ну а Call он и в африке... с каждым годом всё позорнее и позорнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но игру же скупили не игроки ,а ритейлеры,которые берут кучу дисков сразу.естественно они заработали 1 млрд

Какой же ты упорный - про игроков мы определили ещё на той странице в самом начале. Но решает прибыль! и срать от кого она пришла. Финансовый успех вцелом и успех среди игроков это чтоб тебя разные вещи и бывает так, что выиграл в чём-то одном. Любому на месте Котика было бы насрать откуда пришли эти деньги - главное сам факт заработка. А судя по тому, что гта сместили с 1го места - решает всё же прибыль, а не продажи среди смертных. 

Если ты опять не согласен - мне плевать, я тупо устал ходить кругами  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...