Перейти к публикации

Microsoft: «Xbox One раскупят и без наличия Titanfall в стартовой линейке игр»


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беливы они такие....мммм... облачные  :pff:

http://digitalbattle.com/2010/02/20/top-10-most-expensive-video-game-budgets-ever/

 

"The Halo franchise has been so successful for Bungie and Microsoft that they virtually had an unlimited budget on Halo 3, as it had to be the best and most impressive game in almost all aspects when it was released. It pretty much was, at a price of $55 million, which excludes over $200 million Microsoft spent promoting the game."

 

Если по-русски, то мелкософт тратит на рекламу своих игОр в 4 раза больше чем на разработку. Такие дела. Майки давно прочухали, что зомбировать школьников куда прибыльней, чем делать хорошие игры  :dontcare: 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило только на пс3 в последний год выпустить больше экзов, как всякие ньюфаги сразу забыли про предыдущий год, не говоря уже о старте. Или консоль покупается, чтобы через 8 лет на ней в игры поиграть?

Та да. На пс3 вообще игор не было. Не то что у бокса! :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, 1млрд>300млн Ты можешь верить во что угодно, но по факту - я с эксклюзивами и мультиплатформой, ты - с мультиплатформой онли. ПеКа стайл.

Ну окей,хейло и еще пару ААА проектов,которые в итоге могут быть спорными,как и проекты студий сони.

Еще беливишь в 1 млрд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы они такие....мммм... облачные  :pff:

http://digitalbattle.com/2010/02/20/top-10-most-expensive-video-game-budgets-ever/

 

"The Halo franchise has been so successful for Bungie and Microsoft that they virtually had an unlimited budget on Halo 3, as it had to be the best and most impressive game in almost all aspects when it was released. It pretty much was, at a price of $55 million, which excludes over $200 million Microsoft spent promoting the game."

 

Если по-русски, то мелкософт тратит на рекламу своих игОр в 4 раза больше чем на разработку. Такие дела. Майки давно прочухали, что зомбировать школьников куда прибыльней, чем делать хорошие игры  :dontcare: 

Ну тогда посмотри сколько стоит реклама того же ведьмака и его разработка, если у тебя вызывает удивление подобные факты. Или по твоему игры сами себя рекламировать будут?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, почему укол? Просто это еще один повод купить коробку для тех, кто ждет игру. Думаю, таких людей не мало.

Человек, стоящий перед выбором консоли, выберет ту, на которой больше игр, интересных и разноплановых. Это просто еще один бонус в копилку экзов и еще одна гирька на чаше весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самоуверенный идиот этот Фил Спенсер ).

 А так, я думаю, что в войне некстгена победа будет за хуаном все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей,хейло и еще пару ААА проектов,которые в итоге могут быть спорными,как и проекты студий сони.

Еще беливишь в 1 млрд?

Так эти деньги выделили только на первый год. Ну ты же не дурак, зачем так приземленно мыслишь? Или это троллинг такой? Сам подумай, кому легче - компании чей бюджет я озвучил выше или компании, которая пятый год заканчивает финисторию в минус. В общем, я скачал "Землю мертвых", пойду пересматривать. За сим сворачиваю беседу и откланиваюсь. Время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, 1млрд>300млн Ты можешь верить во что угодно, но по факту - я с эксклюзивами и мультиплатформой, ты - с мультиплатформой онли. ПеКа стайл.

 

Так никто и не  спорит, что 1млрд>300млн. Запилят тебе пару очередных халов и еще совсем печальную халу вар сверху накинут. Ну и будешь дальше беливить  :happycry: 

А я на этом поколении во все стоящее переиграл. Ну на что времени хватило есессно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, скинь,я что-то в гугле не нашел

http://kanobu.ru/news/vedmak-3-stal-samoj-dorogoj-polskoj-igroj-366446/

 

Но не забудь учесть, что CDPR не такой гигант как МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, последняя ремарка: 300млн - это общая прибыль компании. А 1млрд - выделенная на игры сумма. Почувствуй разницу. Диал виз ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, почему укол? Просто это еще один повод купить коробку для тех. кто ждет игру. Думаю, таких людей не мало.

Откуда такая уверенность? Бизнес план на пятилетку вперед видел?

Майки отстегнули 1млрд долларов на разработку игр для первого. Огромная сумма. Очень. Но это всего лишь 1/5 их годовой прибыли=) Для сравнения. в этом году Сони получит 300млн долларов. Ну как бюджет ГТА5. Лол. Чего вы там ждете? Когда нет денег - нет любви игры.

я помню прошлое поколение, повторяется один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да. На пс3 вообще игор не было. Не то что у бокса! :facepalm: 

Конечно, их в 2012 было море, целых один - Twisted Metal. Это конечно, если не считать некоторые аркады и говно, которое только для узкоглазых выпускали. В этом же году на бокс вышло хало 4, форза хорайзон и ещё куча всего, чего можно не считать типа фейбла для кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kanobu.ru/news/vedmak-3-stal-samoj-dorogoj-polskoj-igroj-366446/

 

Но не забудь учесть, что CDPR не такой гигант как МС

Очевидно, что ведьмак - это точно такая же унылая поделка для школьников как и хала. Но даже там бюджет рекламы всего 25 млн против оувер 200 у 3й халы(интересно сколько у последней?) и соотношение 0,6 в пользу рекламы против 0,28 у халы.

Итого получаем, что относительное воздействие на школьный мозк у майков минимум в 2 раза круче. И это без учета штатной майковской пиар-машины. 

Ну а абсолютное воздействие у мелкософта круче в 8 раз. 

Неудивительно, что многие не выдерживают и начинают фанатично беливить  :fffuuuh::happycry: 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что ведьмак - это точно такая же унылая поделка для школьников

Диагноз поставлен, следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что ведьмак - это точно такая же унылая поделка для школьников как и хала. Но даже там бюджет рекламы всего 25 млн против оувер 200 у 3й халы(интересно сколько у последней?) и соотношение 0,6 в пользу рекламы против 0,28 у халы.

Итого получаем, что относительное воздействие на школьный мозк у майков минимум в 2 раза круче. И это без учета штатной майковской пиар-машины. 

Ну а абсолютное воздействие у мелкософта круче в 8 раз. 

Неудивительно, что многие не выдерживают и начинают фанатично беливить  :fffuuuh:

Дальше можно не читать 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что ведьмак - это точно такая же унылая поделка для школьников

 

 поделка

поделка

поделка

Ясно

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, последняя ремарка: 300млн - это общая прибыль компании. А 1млрд - выделенная на игры сумма. Почувствуй разницу. Диал виз ит.

Ага. И все пойдет на выращивание новых адептов, которым потом можно будет точно так же гнать фуфло про облака, мыльарды и прочие беливы. 

И что ты имеешь ввиду под прибылью компании? Какой компании то? 

 

Дальше можно не читать 

 

Че, математика в школе еще не началась и ты ничего не понял? Бывает  :true_story:

 

привет

Ога, здарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, математика в школе еще не началась и ты ничего не понял? Бывает  :true_story:

Хорошо видно, что у тебя уже началась, но ещё не закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock,

Майки отстегнули 1млрд долларов на разработку игр для первого.

Паулик, забей в подпись, зачем раз за разом об этом напоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять 

Самые суровые беливеры мелкософта на этом сайте из Украины или с Юга России. Совпадение? 

Или национальный менталитет (склонность к мриям) очень здорово резонирует с мелкософтной пропагандой? 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, 1млрд>300млн Ты можешь верить во что угодно, но по факту - я с эксклюзивами и мультиплатформой, ты - с мультиплатформой онли. ПеКа стайл.

А где этот 1 млрд? Пока это только слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять 

Самые суровые беливеры мелкософта на этом сайте из Украины или с Юга России. Совпадение? 

Или национальный менталитет (склонность к мриям) очень здорово резонирует с мелкософтной пропагандой? 

Ты уже обосрался несколькими постами выше, пытаться выехать из этого нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...