Перейти к публикации

Фил Спенсер объяснил, почему Ryse будет работать с разрешением 900p / Джастин Роби о PC порте и демоверсии игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@CAH4E3, тебя бы почитать пяток лет назад, когда народ брал hdReady телеки так как "не видел разницы"

ты не понимаешь как устроен рынок, сегодня, сейчас 4k стоит 40 тыс, через три года 15 тыс

посмотри сколько сейчас 40" смарт телек стоит с LED подстветкой, который год назад под сотку стоит

 

4К будут доступны уже через год, и эти телеке будут покупать не потому что хотят 4К, а потому что просто покупают телек а он 4К

вот как все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю об очевидной мотивации разработчика и о том, как это сказалось на игре. При чем тут беливы и фанбойство?

У тебя белив типа.. потенциал  у пс3, выглядит именно так. А то что ты фанбой это уже ясно давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксленд не одной темой един, в разделе к играм по хуану также можно проследить нотки фанбойства, вот вкупе и приходишь к таким выводам :)

 

ну нашел с кем сравнивать. инженеры и техники, а также другие товарищи сидящие в различных CAD работают на компах с проф. видеокартами, для них титан за 1000 вечнозеленых был просто подарком(когда рядовые все остальные кричали что слишком дорого) - и разрешение для них тоже важно - больше разрешение -> больше окно для среды разработки. обозревателям также пофиг - их задача сделать обзор. дизайнеры не слазят с apple. и к слову сила ретины не в разрешении.

 

 

а почему не 4к? ведь это тенденция, будущее и все такое :laugh1:

Инженеры не на титанах сидят, а на квадрах, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. твои беливы в то что сырое ПО сдерживает производительность консоли на столь ущербном уровне

2. твои беливы что это пофиксится со временем, я так понял, ты беливишь в то что XBOX ONE сможет сравняться с PS4

3. ну и наконец, твое фанбойство на тему бокса вообще в принципе, иди почитай себя в ветке дорелизные обсуждения PS4

1. Рассуждения основанные на характеристиках консоли, которые никак не сходятся с недавними известиями, и многочисленных слухах о сыром ПО, которое сказывается на производительности - это белив? Ок, в вашей вселенной это может называться и так. Для меня это один из вариантов развития событий, который не я выдумал, а назрел сам по себе. Если ты не хочешь признавать такой вариант и называешь его беливом - ну твои проблемы, только не надо ко мне лезть и предъявлять какие-то претензии. Тем более если в ответ два слова как всегда связать не можешь.

2. Да, сырое ПО со временем фиксят, в это даже верить не нужно. Насчет сравняться - есть слова уважаемых разработчиков. Эти же люди не ошиблись с пс360, значит и здесь вполне могут говорить правду.

3. Отличные аргументы, как всегда. Что же я такого там сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потенциал  у пс3, выглядит именно так.

Ты хочешь сказать, что его не было? На все есть свои основания. Есть объективные основания полагать, что боксу могут мешать иные причины, нежели его железо. Так же как были объективные основания полагать, что пс3 со времен станет намного лучше и раскроет потенциал. Последнее сбылось, что даже в мульти пс3 сравнялась.

 

А то что ты фанбой это уже ясно давно.

Да ради бога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженеры не на титанах сидят, а на квадрах, лол

при стоимости титана и его производительности, даже с учетом того что в нем используются обычные драйверы он при своей цене был весьма хорошим вариантом :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. чо так много понаписали тут. 900p вполне норм разрешение, можно даже похлопать разрабам, что не 720p, учитывая что в боксе видюха от калькулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот на игромире на хуане понравился в плане графики только Rivals, да и то, что они выбрали LG, в качестве демонстрационных тв - сомнительный выбор. Ryse, как мне показалось, выглядел не то, чтобы ужасно, но картинка явно не впечатляет и нет того вау эффекта, который должен был быть с приходом нового поколения, печально. Цеват, кстати, вроде говорил, что все таки Ryse будет работать при честных 1080p, а на деле все таки вернулись к 900p (что это вообще за разрешение такое, смешно). К слову, Ryse можно считать сливом майков и в частности Crytek, потому что ну просто бесстыдно нассали в глаза, все нынешнее поколение обещали убербоевик для кинекта, а в итоге дотянули до нового поколения и решили под шумок полностью изменить концепция - и об этом совершенно ни слова :)

Вот это-то, вкупе с отсутствием толковых роликов геймплея из сингла, и пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, впринципе, 900p не есть 720p, если ещё и сглаживание нормальное будет теоретический вполне возможно норм картинка.

Смотреть нужно своими глазами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если в продажах провалится-выйдет ан pc.
Про вейка в свое время тоже говорили, что мол никаких pc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если в продажах провалится-выйдет ан pc.

Про вейка в свое время тоже говорили, что мол никаких pc.

Типо на пека кто то игры покупает?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...