Перейти к публикации

PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/122/phband-122070.jpg


Сегодня Sony выпустила FAQ, в котором можно получить ответы на возникающие вопросы о PlayStation 4. Выяснилось, что у консоли будет несколько серьезных ограничений на старте. Консоль не сможет воспроизводить MP3-файлы, не сможет проиграть CD с музыкой, а также не будет поддерживать DLNA. Единственным способом насладиться любимой музыкой во время игры будет подписка на сервис Sony Music Unlimited и воспроизведение треков из него.

Пользователям интернета не очень понравилась эта идея, и Шухеи Йошида, глава Sony Worldwide Studios, через Twitter поспешил всех уверить, что он поговорит с командой PlayStation и попробует решить этот вопрос.

Также если вы возьмете у друга поиграть диск, а потом решите купить собственную копию в PSN, то вам придется скачивать игру заново. То, что вы до этого установили диск на консоль, ничего не будет значить.

В джойстике DualShock 4 присутствует 3.5 аудио-разъем и весь звук из игр можно выводить через него, но только лишь после обновления, которое станет доступно в день начала продаж.

Источник:
http://4pda.ru/2013/10/31/122070/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то отстой. Я к боксу частой Ipod поключал. А у меня там большинство mp3, а не ALAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственным способом насладиться любимой музыкой во время игры будет подписка на сервис Sony Music Unlimited

jew style  :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имея куча гаджетов, никогда и в мысли не было слушать mp3 на ящике или плойке  :loool: извращенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, но я не верю что нельзя будет запускать мп3 на пс4. С первым же патчем наверняка добавят кодеки или че там надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имея куча гаджетов, никогда и в мысли не было слушать mp3 на ящике или плойке  :loool: извращенцы

hardcore or  :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, но я не верю что нельзя будет запускать мп3 на пс4. С первым же патчем наверняка добавят кодеки или че там надо.

наврятли, в хуане за обработку мп3 отвечают облака, а в пс4 их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имея куча гаджетов, никогда и в мысли не было слушать mp3 на ящике или плойке  :loool: извращенцы

где ж это извращение? на компе так делается постоянно например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...