Перейти к публикации

Первые ревью консолей нового поколения от GQ


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если бы XBOX 720 не тянул только COD это было бы половина беды, дело в том, что из всех стартовых игр XBOX 720 в 1080p тянет ровно ни одной. А нам рассказывают про облачный потенциал и интересные игры. Ну, Mario на Wii тоже был неплох, Mario Kart говорят вообще пушка. Но чот не играет никто в эти игры кроме детей то, которым все равно какая графика. Видишь, нестыковочка какая то. Крути верти, а графика то локомотив на котором вся индустрия держится. А тут графики как бы нет и, внезапно, это и не важно теперь  :think:

Ты как тот самый доктор- говоришь очевидные вещи, которые известны всем. Технологии как бы то же не стоят на месте, и понятное дело что внешне игра должна завлекать, а не состоять из кубиков и пикселей как в 90е у марио( по поводу марио это сильно, популярность покемонов похлеще порой бф серии) не будь они такими их бы не делали столько ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока вы будете повторять вбитые в промытые мозги слова, что графон не главное, вот до тех пор вас и будут мыльцом кормить. Жидософт это прекрасно понимает и до последнего загонял про 1080п. Но тут вдруг что-то пошло не так, покровы сорвались раньше времени :men:

лолище ты несусветное. На графон в шутере онлайновом ты смотришь приблизительно первые минут 5, после чего единственное, что тебя волнует - это твой хелс-бар, где противник, и сколько еще киллов надо сделать, чтоб победить. Ладно еще сейчас на cg было затирать про графон, где реально из-за лоу-реза тупо зачастую не видно - враг там или кусок дома не прогрузился, но 720p это уже HD. И все, в чем будет различие - это то самое "flickering", которое, несмотря на 900р у сони, все так же заметно на объектах, расположенных далеко. А вот на объектах, расположенных близко, по-крайней мере, на примере Bf4, у сони будут опять текстуры такие, как-будто ты только что проснулся и не успел промыть глаза. Разница не такая большая, а чсв у сонибоев как-то прям зашкаливает, того и гляди стрелка счетчика вообще выскочит.

 

@Mephistofel

 

я мультиплатформу играю на пека так что мне как бы тоже на каллофдютибатлофилды всякие положить, сам факт того что хуан не тянет имеет место быть, в любом случаи возьму обе консоли ради экзов, для все остального есть пека.

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/28c868a96ccd9cd49c373e331edd0da8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будь они такими их бы не делали столько ведь так?

да, тут мы вплотную подходим к вопросу аудитории и опана, начинаем задумываться о таргет аудитории XBOX 720 и PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На графон в шутере онлайновом ты смотришь приблизительно первые минут 5, после чего единственное, что тебя волнует - это твой хелс-бар, где противник, и сколько еще киллов надо сделать, чтоб победить.

:men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тут мы вплотную подходим к вопросу аудитории и опана, начинаем задумываться о таргет аудитории XBOX 720 и PS4

Ну ты то знаешь эту аудиторию- помнишь те самые шутки популярные нынче? и смотрим на игры популярные нынче, ага аудитория. Как говорится- в одних задрипаных покемонах больше геймплея,чем во 2й части любой новой рпг( из разряда я вышла вот какая разумеется) 

 

 

 На графон в шутере онлайновом ты смотришь приблизительно первые минут 5

Та же самая бф4- вроде бы графон сделали лучше, разрушение и прочее ( главный двигатель как бы да) но не все же рванули играть только из за того что там сделали, да и как мы видим коду живется вообще по лучше любого психа с ахринеть какой башкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты то знаешь эту аудиторию- помнишь те самые шутки популярные нынче? и смотрим на игры популярные нынче, ага аудитория.

конкретно сейчас это к делу не относится, меня волнуют оценки CQ за облако которого никто не видел  :facepalm:

и игры, которые в 720p  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно сейчас это к делу не относится, меня волнуют оценки CQ за облако которого никто не видел  :facepalm:

и игры, которые в 720p  :no:

Ну так я и не скрываю что это плохо, однако хреново когда люди гонятся за технологиями и графоном, при этом практически не видя в глаза что это за хреновое железо, если и говорить что оно * говно* то говорить прямо и увидя в глаза, а так это вилами по воде, хоть как они там это говорить будут. Но если оно действительно будет таковым все поколение- это будет забавно и грустно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel

 

а железо и есть говно, пик два терафлопса, курам на смех, это не считая что в след году выйдет новое поколение видюх от нвидия максвел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолище ты несусветное. На графон в шутере онлайновом ты смотришь приблизительно первые минут 5, после чего единственное, что тебя волнует - это твой хелс-бар, где противник, и сколько еще киллов надо сделать, чтоб победить. Ладно еще сейчас на cg было затирать про графон, где реально из-за лоу-реза тупо зачастую не видно - враг там или кусок дома не прогрузился, но 720p это уже HD.

Ты можешь продолжать убеждать себя сколько угодно, но мыло и через 5 минут мне будет мешать, тем более в онлайн шутере. Вероятность не заметить что-либо в мыле куда выше. Да что я тебе рассказываю, иди на бавксе 360 поиграй в батлу, понаслаждайся мыльцом, поделишься впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в онлайн-шутеры пришел цветочки разглядывать?

нет, он играет в КС 1.6, очевидно же что у него BF4 не из за графики  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в онлайн-шутеры пришел цветочки разглядывать?

сидите в контре не любители графики в чем проблема х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидите в контре не любители графики в чем проблема х)

:facepalm:

 

Причём тут контра вообще? Две абсолютно разные игры. В BF4 можно и на минималках играть, на ультра настройках убивать лучше ты всё равно не станешь. И 900р тоже никак не поможет. Но дурачки типа Yoba'ы всё равно будут с пеной у рта остаивать своё мнение и дрочить на 900р, хотя об этом они забудут спустя минут 10, а после нескольких часов игры на каждой карте и вообще обращать внимания на него не будут.

 

нет, он играет в КС 1.6, очевидно же что у него BF4 не из за графики  :dontcare:

Для КС нужен скилл, он там защеканом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он играет в КС 1.6, очевидно же что у него BF4 не из за графики  :dontcare:

О да ведь только из за графона играют в бф, ну большая часть людей которые заходят на -пыщь пыщь ахахах весело, такие и есть похоже да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в онлайн-шутеры пришел цветочки разглядывать?

Общая картинка, ты ее не видишь ? Ты смотришь в экран и видишь графон., нельзя так говорить что главное только где противник и сколько у тебя хелсов., если так мыслить то зачем вообще нужен графон в онлайн шутерах. Для меня все имеет значение. Я 100% времени смотрю в экран с пикселями, и хочется чтоб качество общей картинки радовала глаз даже если это на подсознании и я не всматриваюсь в каждый пиксель, я все равно вижу все эти цветочки и общий уровень графона, что повышает удовольствие и погружение в атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая картинка, ты ее не видишь ? Ты смотришь в экран и видишь графон., нельзя так говорить что главное только где противник и сколько у тебя хелсов., если так мыслить то зачем вообще нужен графон в онлайн шутерах. Для меня все имеет значение. Я 100% времени смотрю в экран с пикселями, и хочется чтоб качество общей картинки радовала глаз даже если это на подсознании и я не всматриваюсь в каждый пиксель, я все равно вижу все эти цветочки и общий уровень графона, что повышает удовольствие и погружение в атмосферу.

Это мне напомнило телепорт в 90е, ощущение что могут сделать хуже, при этом делая все лучше из части в часть, хм но тут вдруг и внезапности ради они сделали бы хуже- ну так по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас.Тот кто вчера кричал ,что на пс4 мыло,сегодня кричит,что графон в  онлайн шутане не важен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуда нормально, когда всё хорошо выглядит что не чего не видно

смотри видео JackFrags. У него ничего не затемнено. Проблема была в записывающем оборудовании DF. Так что не тупи и просто уйди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, не могу на Винспае восстановить пароль или снова зарегиться, мол квота заполнена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри видео JackFrags. У него ничего не затемнено. Проблема была в записывающем оборудовании DF. Так что не тупи и просто уйди

бред не пиши, не было никакой там проблемы, PS3 http://video-game.pro/index.php?option=com_joomgallery&view=category&catid=775

PC Ultra http://video-game.pro/index.php?option=com_joomgallery&view=category&catid=776

все так же как у DF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну согласитесь, что для продукта расчитаного на жизненный цикл 5-6 лет, 720p на старте в 2013 почти 2014!!! году это смешно. Т.е. в 2020 году в конце цикла 720p как и 10 лет назад:) А планшеты,компьютеры и телевизоры каждый год обновляются и совершенствуются. Например, когда через пару лет 4к будет обычным явлением на ТВ и возможно на планшетах\компах у тебя по прежнему будет 720p. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред не пиши, не было никакой там проблемы, PS3 http://video-game.pro/index.php?option=com_joomgallery&view=category&catid=775

PC Ultra http://video-game.pro/index.php?option=com_joomgallery&view=category&catid=776

все так же как у DF

была проблема.Они потом извинились,и сказали что пс4 версия лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару лет опять будет subHD как на PS360U



была проблема.Они потом извинились,и сказали что пс4 версия лучше

у нас с Eniken666 про затемнение речь, то что PS4 версия средней паршивости(лучшая на пика) знают все, просто некоторые не могут этого признать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? а я вот все же думал что поколение* сегодня* играет в игры, а оно вот как оказалось, не ну недавно я узнал конечно что оно любит долбится в цифры, но похоже проблема глубже.

да никто уже не играет в игры. если показывают ролик или картинку то в первую очередь считают пиксели и рассчитывают разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...