Перейти к публикации

Первые ревью консолей нового поколения от GQ


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это как бф3- тянет на ультре но играю на лоу

зачем? 0о

это как зимой есть шапка и пальто, но хожу в труселях и шлепках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все че то забыли времена, когда с упоением шпилили на пс2, хоть там одно мыло и лесенки по сравнению с хбох оригинал, и не ныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все че то забыли времена, когда с упоением шпилили на пс2, хоть там одно мыло и лесенки по сравнению с хбох оригинал, и не ныли

еще забыли времена когда жрали не прожаренное мясо и писали в кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сиди на пк)))))))) хватит уже нормальных людей тут путать))

если не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще забыли времена когда жрали не прожаренное мясо и писали в кусты

ну ты то явно из того времени телепортнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек играет в игры с лучшей картинкой. Любая мультиплатформа будет лучше на пс4 (если игра консольная, и на пека не выходит). Чуешь разницу? Нет? Ну и ладно, смирение придет со временем.

:facepalm: не, не вышло обмануть нас, фанатик графона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? 0о

это как зимой есть шапка и пальто, но хожу в труселях и шлепках?

Потому что играешь не просто- хаахах пиу пиу окей альт+ф4, должен знать. 

 

 

 беливер в потенциал хуана, яснопонятно

Если что мне вообще плевать на обе консоли, мне игры нужны, а не ваши - беливер и мощь, я думаю не нужно ставить  тупое- *имхо* что бы люди сегодня понимали все, если мульти то играешь там где удобнее и приятнее или и это мне надо было по пальцам? если у плойки будут хреновые экзы- то пусть засунут свою мощь себе в свои небоскребы, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что играешь не просто- хаахах пиу пиу окей альт+ф4, должен знать. 

не совсем понял, о чем ты сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel

 

я мультиплатформу играю на пека так что мне как бы тоже на каллофдютибатлофилды всякие положить, сам факт того что хуан не тянет имеет место быть, в любом случаи возьму обе консоли ради экзов, для все остального есть пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что играешь не просто- хаахах пиу пиу окей альт+ф4, должен знать. 

Странное объяснение тому, что ты выбрал худшее когда есть возможность на лучшее, может всё таки по русски объяснишь, почему играешь на лоу, когда есть варик на макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты то явно из того времени телепортнулся

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%87-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-400046.gif

 

@Mephistofel

 

я мультиплатформу играю на пека так что мне как бы тоже на каллофдютибатлофилды всякие положить, сам факт того что хуан не тянет имеет место быть, в любом случаи возьму обе консоли ради экзов, для все остального есть пека.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все че то забыли времена, когда с упоением шпилили на пс2, хоть там одно мыло и лесенки по сравнению с хбох оригинал, и не ныли

Но сейчас Sony уже не та и плодит беливеров.

А у MS все работает - тот же UI показали как надо - фасом, а не в анфас или профиль как в промо от Sony 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: не, не вышло обмануть нас, фанатик графона.

Вот пока вы будете повторять вбитые в промытые мозги слова, что графон не главное, вот до тех пор вас и будут мыльцом кормить. Жидософт это прекрасно понимает и до последнего загонял про 1080п. Но тут вдруг что-то пошло не так, покровы сорвались раньше времени :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное объяснение тому, что ты выбрал худшее когда есть возможность на лучшее, может всё таки по русски объяснишь, почему играешь на лоу, когда есть варик на макс?

Ну если идти по пунктам- от ультры в бф3 раза так в 3 все хреновее, одно солнышко делает так что ты слепнешь на парочку минусов, любое просидание фпс уже беда, и так до вечности, а ну да я забыл-не вери лоу же, на совсем низких там в 2х метрах совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если идти по пунктам- от ультры в бф3 раза так в 3 все хреновее, одно солнышко делает так что ты слепнешь на парочку минусов, любое просидание фпс уже беда, и так до вечности, а ну да я забыл-не вери лоу же, на совсем низких там в 2х метрах совсем беда.

Ну вот теперь понятно, танцы с кс 1.6 чем-то напоминает, в 90е ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас Sony уже не та и плодит беливеров.

А у MS все работает - тот же UI показали как надо - фасом, а не в анфас или профиль как в промо от Sony 

ты в игры играть будешь или в дашборд  :facepalm:

уважаемые игроки, вы нарочно игнорируете игры на игровой консоли и делаете акцент на все что угодно кроме графики потому что XBOX 720 или есть какая то другая адекватная причина абсолютно полностью игнорировать прямое предназначение игровой консоли?  :the_fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуда нормально, когда всё хорошо выглядит что не чего не видно

Чувак для них XO это брэнд, а на остальное им похер хxD, Хоть лицо черным замаж, хомячки и это съедят хD Мелкомягкие давно это поняли и вертят своих хомяков на .... ю. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если идти по пунктам- от ультры в бф3 раза так в 3 все хреновее, одно солнышко делает так что ты слепнешь на парочку минусов, любое просидание фпс уже беда, и так до вечности, а ну да я забыл-не вери лоу же, на совсем низких там в 2х метрах совсем беда.

а ну да, трава и дым мешает, а что делать, я то в КС 1,6 уже наигрался... хорошо хоть целится тебе ничего не мешает, а тоб аймбот бы поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да, трава и дым мешает, а что делать, я то в КС 1,6 уже наигрался... хорошо хоть целится тебе ничего не мешает, а тоб аймбот бы поставил

И причем тут это? тебе что пригорает от этого? странный народ ей богу, то просит потом отменяет, большая половина так играет можешь сходить посмотреть на народ, только не тех у кого пивко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тут это? тебе что пригорает от этого? странный народ ей богу, то просит потом отменяет, большая половина так играет можешь сходить посмотреть на народ, только не тех у кого пивко.

ну не то что бы пригорает, видишь ли в чем дело, если ты проповедуешь такой аскетизм, то тебе не в эту ветку вовсе

тут народу нужен графончик и ты со своим уникальным мнением как бы совсем не вписываешься, потом, мне например не нравится что ты думаешь что те кто играет на ультре обязательно играет с пивком, что это за чушь ты выдумал? я вот без пивка играю на ультре, сломал твою систему?

p.s. к кому идти смотреть как кто играет? мне вообще насрать, хоть текстуры отключай, играй как хочешь, просто не надо убеждать всех что так правильно и не будет к тебе никаких вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока вы будете повторять вбитые в промытые мозги слова, что графон не главное, вот до тех пор вас и будут мыльцом кормить. Жидософт это прекрасно понимает и до последнего загонял про 1080п. Но тут вдруг что-то пошло не так, покровы сорвались раньше времени :men:

Может ты верствуешь в лапшу которые гонят обе компания, но я лично нет. Для меня экзы на обеих платформах, вот факт. И у обеих они будут мощные. Не зря выбрал обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не то что бы пригорает, видишь ли в чем дело, если ты проповедуешь такой аскетизм, то тебе не в эту ветку вовсе

тут народу нужен графончик и ты со своим уникальным мнением как бы совсем не вписываешься, потом, мне например не нравится что ты думаешь что те кто играет на ультре обязательно играет с пивком, что это за чушь ты выдумал? я вот без пивка играю на ультре, сломал твою систему?

p.s. к кому идти смотреть как кто играет? мне вообще насрать, хоть текстуры отключай, играй как хочешь, просто не надо убеждать всех что так правильно и не будет к тебе никаких вопросов

Ну если это убеждение а не бессмысленное убивание времени- ок, буду знать. Графон людям нужен- как бы да это и так понятно, особенно если учесть то что его и не видно, а где видно у всех эти игры либо- дерьмо, либо кинцо, либо графон не очень, а как продвинутый код( аж смешно) не тянет так сразу о боги, при этом нехрена еще не куда не вышло и не игралось, если ты вроде умный веришь в этот бред разводимый хрен пойми кем-ну это сильно.  Или ты веришь что экзы у бокса будут хуже из за того что он не потянул убогий код? и что он вообще слабенький в остальном( или на оборот плойка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это убеждение а не бессмысленное убивание времени- ок, буду знать. Графон людям нужен- как бы да это и так понятно, особенно если учесть то что его и не видно, а где видно у всех эти игры либо- дерьмо, либо кинцо, либо графон не очень, а как продвинутый код( аж смешно) не тянет так сразу о боги, при этом нехрена еще не куда не вышло и не игралось, если ты вроде умный веришь в этот бред разводимый хрен пойми кем-ну это сильно.  Или ты веришь что экзы у бокса будут хуже из за того что он не потянул убогий код? и что он вообще слабенький в остальном( или на оборот плойка) 

если бы XBOX 720 не тянул только COD это было бы половина беды, дело в том, что из всех стартовых игр XBOX 720 в 1080p тянет ровно ни одной. А нам рассказывают про облачный потенциал и интересные игры. Ну, Mario на Wii тоже был неплох, Mario Kart говорят вообще пушка. Но чот не играет никто в эти игры кроме детей то, которым все равно какая графика. Видишь, нестыковочка какая то. Крути верти, а графика то локомотив на котором вся индустрия держится. А тут графики как бы нет и, внезапно, это и не важно теперь  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...