Перейти к публикации

Sony раскрыла стартовую линейку PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно чего они в плюс собираются каждый месяц пихать с таким набором.

Поначалу аркадки будут наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной слив:

Разработчики Titanfall - Respawn Entertainment жалуются на Microsoft и их слабую консоль. Марк Рейн: "Когда мы заключали контракт с Microsoft, нам сказали, что мы спокойно сможем делать игры в 60fps, однако у нас это не получается на консоли Xbox One. Сейчас мы стараемся выйти из этой ситуации. Разработка на PS4 уже идет полным ходом и производительность на ней больше на 50%, однако выпуск игры на консоль от Sony зависит от издателя".

Напомню, что игра анонсирована только на платформы от Microsoft, однако ситуация может изменится на Titanfall Fest, который проходит 5 ноября.

Очередной дельфин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

knack это сленговое "засохшие на попе какашки", так что тут они на удивление очень метко подобрали название. На пс3 шикарный LBP выходил, там действительно были идеи, стиль и геймплей с конструктором, а соответственно и комьюнити. А нэк выглядит как просто тупое говно по мультлицензии, пускай и с физикой/графоном. Хотя о чем мне говорить, если речь идет о консоли с интерактивными драмами и "хорткорным" анчартедом...

Не пытайтесь доставать его из воды, он пробыл там очень долго и уже не будет дышать...

Что то ты сегодня пылаешь в каждой теме. Предзаказ на хуан не удалось отменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати какое разрешение у бокса 360 и пс3 в госте? мне сказал сониадепт что там 1080р нативные, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты сегодня пылаешь в каждой теме. Предзаказ на хуан не удалось отменить?

Деньги скопил интернет оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мейк.белив)))

твоя версия? в плюс ведь должны же что-то пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги скопил интернет оплатить?

кредит оформил)

 

твоя версия? в плюс ведь должны же что-то пихать

инди.говно, которое по 50 рублей в стиме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня интересует будет ли спортивная линейка от еа 1080p 60fps как грозились в свое время.

Еще не определился на какую консоль брать фифу14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной слив:

Разработчики Titanfall - Respawn Entertainment жалуются на Microsoft и их слабую консоль. Марк Рейн: "Когда мы заключали контракт с Microsoft, нам сказали, что мы спокойно сможем делать игры в 60fps, однако у нас это не получается на консоли Xbox One. Сейчас мы стараемся выйти из этой ситуации. Разработка на PS4 уже идет полным ходом и производительность на ней больше на 50%, однако выпуск игры на консоль от Sony зависит от издателя".

Напомню, что игра анонсирована только на платформы от Microsoft, однако ситуация может изменится на Titanfall Fest, который проходит 5 ноября.

Откуда это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты сегодня пылаешь в каждой теме. Предзаказ на хуан не удалось отменить?

не, просто проснуться никак не могу, чтоб на работу настроиться, и погода плохая - идеальные условия чтоб на форуме сидеть. А предзаказ-то зачем отменять? Чтоб вообще без консоли остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня интересует будет ли спортивная линейка от еа 1080p 60fps как грозились в свое время.

Еще не определился на какую консоль брать фифу14.

Будет на обеих. Говорили. Хотя в свете событий с 720 и 900, лучше дождаться релиза или супер официальных заявлений.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати какое разрешение у бокса 360 и пс3 в госте? мне сказал сониадепт что там 1080р нативные, правда?

скорее, портативные, графон во всяком случае очень на виту похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: солидарность горелых?

Солидарность делфинолюбов? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, просто проснуться никак не могу, чтоб на работу устроится, и погода плохая - бутылки не пособирать. А предзаказ-то зачем отменять? Я люблю играть в 720п, потому что 1080п в глаза не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, просто проснуться никак не могу, чтоб на работу настроиться, и погода плохая - идеальные условия чтоб на форуме сидеть. А предзаказ-то зачем отменять? Чтоб вообще без консоли остаться?

да это я так, стебусь, с горя от ноугамеза, а ты такой серьезный :backtrolled:

 

Солидарность делфинолюбов? :laugh1:

дельфинов не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse, на мой взляд ну очень посредственная игра. Чего так на неё все ставки делают?

 

На Соньку куплю Кнак.

Мне вот интересен этот проект на хуане, больше пока для меня там ничего нет, но пройдет время и что-нибудь еще заинтересует. На сони больше всего интересует про ордер, и инфемус. Ну а дальше остается ждать что будет и на ту, и на ту консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выпускает свой компьютер а не приставку

Хуана это больше касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...