Перейти к публикации

Сравнение времени загрузок GTA IV


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже сразу грузит, будто на старт нажал. :) Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после негров которые играют в домено или че там  , я нажимаю старт или "А" и идет загрузка игры , или можно не чего не нажимать и смотреть эти картинки , вот тока что так делал , че мне гнать я сам боксе 360  :(

272660[/snapback]

После этих негров нажимать ничего не надо. По-крайней мере у меня это последняя загрузочная картинка, сразу после нее в правом нижнем углу появляется переливающаяся надпись, соответствующая последней миссии. Кнопки не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этих негров нажимать ничего не надо. По-крайней мере у меня это последняя загрузочная картинка, сразу после нее в правом нижнем углу появляется переливающаяся надпись, соответствующая последней миссии. Кнопки не трогаю.

274561[/snapback]

а у меня еше 2-3 картинки идут потом уже загрузка толи у вас что то вырезанна

толи глюк -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня еше 2-3 картинки идут потом уже загрузка толи у вас что то вырезанна

толи глюк -_-

274567[/snapback]

Как знать.

В общем я померяла время загрузки игры. Начало отсчета - с нажатием Play Game в дашборде. 1 минута 13 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктото заметил, что любая тема где упоменаеться ПС3 и Ящик, заканчуеться всегда одинаково(спором что лучше)

 

ПС А если брать ГТА4 как сравнение какая консоль лучше, то однозначно на боксе, так как у него есть дополнительный контент :P

Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...