Перейти к публикации

Сравнение времени загрузок GTA IV


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попрошу впредь называть меня либо SIR(правильно),либо О Великий Господин.

272136[/snapback]

 

 

Я все больше задумываюсь, либо ты болен, либо прикалываешься.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  зачёт.

 

Вообще, если по теме версий - у ПС3 всё-таки дальность прорисовочки лучше+ текстурки подгружает быстрей (по ходу самой игры). На боксе был случай когда ехал на машине и тупо встал, потом прорисовался столб перед машиной.  :lol:

Больше особых отличий не заметил.

272043[/snapback]

 

Вот это уже неправда, играл в обе лиц версии. На соньке лучше только тени больше ничего лучше не заметил, дальность прорисовки хуже текстуры подгружаются одинаково почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыр уймись) твой патч исправляет жутчайшие тормоза на некоторых пс3 (вроде 60гбайтных но точно незнаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС3 вышел патч 1.01 он всё исправляет.На боксе ничего не вышло.

272256[/snapback]

Да потомучто он и не нужен, ибо на боксе эта игра просто летает, а не зависает, как на ПС3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС3 вышел патч 1.01 он всё исправляет.На боксе ничего не вышло.

272256[/snapback]

Потому что там просто НЕРЕАЛЬНЫЕ глюки были на некоторых консолей.И правильно Рокстар сделали что выпустили патч,а ты пожалуйста приутихни и не разжигай Holy Warэов !!!!!! Хочешь я тебе проведу краш и драйв тест сравнение PS 3 и XBOX 360 в личку.Ты просто меня в игнор поставишь.Меня бесит то что ты пытаешься выгородить ПС 3 как раз по тем параметрам которые у нее худшие.Против ПС 3 я ниче не имею,даже уверен ,что через года этак 2-3 даже обгонет 360 по продажам,но плз не понтуйся здесь ,не понтуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не нравится, что лоадскрины свегда в одном порядке идут. Нельзя было сделать рэндомное появление, как в СА? Просто некоторые поступки разработчиков поражают и удивляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему то мне все равно ближе и лучше ps3 но я обладатель xbox360, а знаете еслиб небыло бы пиратки для xbox360, то кол продаж 360-ого резко изминились бы в пользу ps3 Изменено пользователем bond555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не думаю что это так. Пиратов не так уж и много на боксе. Даже если взять Россию, то многие ребята с форума пересели на лицензию. В плане игр ПС3 и по сей день проигрывает Боксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане игр ПС3 и по сей день проигрывает Боксу.

В плане кол-ва да.В плане качества проектов наоборот.Скоро всё измениться,не долго королю сидеть на троне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане кол-ва да.В плане качества проектов наоборот.Скоро всё измениться,не долго королю сидеть на троне...

272634[/snapback]

изменится когда? в 2012 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышите чо? Сэмак отсыпте!

272637[/snapback]

Ты чо такой дерзкиЙ? :fan_1: :D

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ..ребят а вы заметили что он нажал кнопку старт на боксе что бы пропустить загрузочные картинки ! <_< не хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане кол-ва да.В плане качества проектов наоборот.Скоро всё измениться,не долго королю сидеть на троне...

272634[/snapback]

Зато сыр всё таки признал кто король...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после негров которые играют в домено или че там , я нажимаю старт или "А" и идет загрузка игры , или можно не чего не нажимать и смотреть эти картинки , вот тока что так делал , че мне гнать я сам боксе 360 :( Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...