Перейти к публикации

Лесные массивы в The Witcher 3: Wild Hunt будут в 35 раз больше, чем в предыдущих играх серии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тоже в первой части в кости было удобнее играть. 

Да тупо угол обзора изменили зачем-то и вместо обычных точек на костях сделали какие-то римские цифры... нахер так было делать непонятно. Есть даже мод который всё возвращает как в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, все откладываю на сладкое эту серию, играть на пк впадлу, а сразу со второй начинать..впадлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, все откладываю на сладкое эту серию, играть на пк впадлу, а сразу со второй начинать..впадлу

Первую часть наврядли дождёшься на консолях - слишком мудрёное там управление и механика боя, придётся сильно менять всё для геймпада, наврядли этим кто-то будет заниматься.

А вторую я прошёл с падом от хбокса на пекахе + телек, на хардкоре - круче чем на мышке, всё ок + бонусом идёт шикарный графон, если конечно железо у тебя потянет, там нужно много гигабайтов и гигагерц.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть наврядли дождёшься на консолях - слишком мудрёное там управление и механика боя, придётся сильно менять всё для геймпада, наврядли этим кто-то будет заниматься.

А вторую я прошёл с падом от хбокса на пекахе + телек, на хардкоре - круче чем на мышке, всё ок + бонусом идёт шикарный графон, если конечно железо у тебя потянет, там нужно много гигабайтов и гигагерц.

Кстати, а ведь они делали ремейк 1 части для консолей, но почему-то забросили 

http://www.youtube.com/watch?v=QOac7t4kSUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть наврядли дождёшься на консолях - слишком мудрёное там управление и механика боя, придётся сильно менять всё для геймпада, наврядли этим кто-то будет заниматься.

А вторую я прошёл с падом от хбокса на пекахе + телек, на хардкоре - круче чем на мышке, всё ок + бонусом идёт шикарный графон, если конечно железо у тебя потянет, там нужно много гигабайтов и гигагерц.

с апгрейдом пк я завязал вместе с самим пк-геймингом, мой теперешний комп только гугольхром тянет. честно говоря, особо и не жду порта первой части на консольки, хотя... мода на хд-ремейки же) с другой стороны, ударит моча в голову, приобрету "игровой" ноут, таки возьмусь за первую часть

 

Кстати, а ведь они делали ремейк 1 части для консолей, но почему-то забросили 

http://www.youtube.com/watch?v=QOac7t4kSUI

ухты. может заморозили в силу неопытности работы с платформами. ну тогда на некстгене то всяко допилят, архитектуры схожи ведь с пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф

Витчер какой-то

Все равно беседа сделает и интересней и красивее  :zadrot:

И таки да, вид от 3го-лица - это анахронизм, который позволителен разве что клонам ВОВа и унылым поделкам вроде витчеров. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф

Витчер какой-то

Все равно беседа сделает и интересней и красивее  :zadrot:

И таки да, вид от 3го-лица - это анахронизм, который позволителен разве что клонам ВОВа и унылым поделкам вроде витчеров. 

http://std3.ru/c4/ec/1368646056-c4ec8f615a60281ce2c1ad173c306482.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф

Витчер какой-то

Все равно беседа сделает и интересней и красивее :zadrot:

И таки да, вид от 3го-лица - это анахронизм, который позволителен разве что клонам ВОВа и унылым поделкам вроде витчеров.

Анахронизм? В каких РПГ используется или будет использоваться вид от первого лица? Кроме Древних свитков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://std3.ru/c4/ec/1368646056-c4ec8f615a60281ce2c1ad173c306482.jpeg

Пфф

Витчер какой-то

Все равно беседа сделает и интересней и красивее  :zadrot:

И таки да, вид от 3го-лица - это анахронизм, который позволителен разве что клонам ВОВа и унылым поделкам вроде витчеров. 

Ведьмак- это ньюфагная коленочная поделка для школьников. Очевидно же  :uyno: 

За две итерации даже открытый мир запилить не смогли. 

В грядущей части, может быть, даже запилят. И школьники, вне всякого сомнения, сольются в экстазе, крича на каждом углу об игре года, блистательных инновациях, облаках и прочем эпическом бреде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмака всякого западного эрпоге-гламура нету. Тут нету голых баб с бронеливчиком, тут нет классического разделения на добро и зло, даже гг - далеко не белый принц на белом коне, которому всю серию остаётся выбирать меньшее зло. А ещё тут офигенно проработанный мир, саундтрек, диалоги, персонажи и ещё куча всего, чего не найти в большинстве остальных рпг.

Мля, СЕТТИНГ мне не нравится.

Помимо ведьмака мне не нравятся всякие драгон эйджи и готики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак- это ньюфагная коленочная поделка для школьников. Очевидно же :uyno:

За две итерации даже открытый мир запилить не смогли.

В грядущей части, может быть, даже запилят. И школьники, вне всякого сомнения, сольются в экстазе, крича на каждом углу об игре года, блистательных инновациях, облаках и прочем эпическом бреде.

Facepalm...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О не понял вообще

Вторая часть ничем не отличается от первой, более того во второй похорошевшая боевка, более интригующий сюжет, ну и некоторые недостаки первой части были исправлены. Хотя кстати в первой мне саундтрек больше понравился и играть в кости там удобнее xD В остальном вторая часть - отличное сюжетное продолжение первой, всё ок там.

в 1 части тебе рассказывается история про убивца чудовищ,а во второй ты пытаешься разрулить полит. вопросы,хотя сам геральт постоянно говрит "Политика не для меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анахронизм? В каких РПГ используется или будет использоваться вид от первого лица? Кроме Древних свитков.

 

Might and Magic

Ultima Underworld

Arx Fatalis

Vampire: The Masquerade 

Fallout

DeusEx

и т.д.

 

Сейчас, правда, одна беседка за всех отдувается. Остальные студии пали жертвами алчности и теперь делают безвкусные поделки а-ля витчер для маленьких и самых маленьких. Зато школота хавает, бабки идут. Ну а че, норм бизнес  :dontcare:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Might and Magic

Ultima Underworld

Arx Fatalis

Vampire: The Masquerade

Fallout

DeusEx

и т.д.

 

Сейчас, правда, одна беседка за всех отдувается. Остальные студии пали жертвами алчности и теперь делают безвкусные поделки а-ля витчер для маленьких и самых маленьких. Зато школота хавает, бабки идут. Ну а че, норм бизнес.

Из твоих слов выходит, что как раз таки вымерший вид от первого лица является анахронизмом :) И не стоит гнать на поляков про алчность и про маленьких, бред же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1 части тебе рассказывается история про убивца чудовищ,а во второй ты пытаешься разрулить полит. вопросы,хотя сам геральт постоянно говрит "Политика не для меня"

Да, он так говорит, но он волей-неволей сталкивается с ней, ведь в деле замешаны Трисс, Лютик и все его друзья, что тут поделать... В любом случае такая история намного интереснее очередной банальщины про восставшего сатану из ада, как в большинстве эрпоге. Очень взрослая и с огромной интригой история.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из твоих слов выходит, что как раз таки вымерший вид от первого лица является анахронизмом :) И не стоит гнать на поляков про алчность и про маленьких, бред же.

Ты еще скажи что уровень образования не падает. Посмеемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к тому, что полвека назад в школах еще преподавали логику, а теперь днем с огнем не сыщешь. 

Это вообще к чему?

Получается, что логика анахронизм, че  :ca:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, Фолач тот еще представитель "классической рпг от первого лица", ага. Ты такой напыщенный псевдоолдфаг, что аж смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к тому, что полвека назад в школах еще преподавали логику, а теперь днем с огнем не сыщешь.

Это вообще к чему?

Получается, что логика анахронизм, че :ca:

Уроки логики в школе на самом деле анахронизм.

У тебя вообще какие то проблемы с этой самой логикой.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в Ведьмаке 2 лес не нравится... как-то сложно в нем ориентироваться.

Хочется все секретики найти, но все выглядит каким-то одинаковым и все места не обойти.

 

Ну у Ведьмака 2 тонна других проблем... лес это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроки логики в школе на самом деле анахронизм.

У тебя вообще какие то проблемы с этой самой логикой.

Мде. Печально, че. 

Гамай дальше в ведьмака  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Might and Magic

Ultima Underworld

Arx Fatalis

Vampire: The Masquerade 

Fallout

DeusEx

и т.д.

 

Сейчас, правда, одна беседка за всех отдувается. Остальные студии пали жертвами алчности и теперь делают безвкусные поделки а-ля витчер для маленьких и самых маленьких. Зато школота хавает, бабки идут. Ну а че, норм бизнес  :dontcare:

Arx Fatalis 2  -  вот что я хочу, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, Фолач тот еще представитель "классической рпг от первого лица", ага. Ты такой напыщенный псевдоолдфаг, что аж смешно.

Он не псевдоолдфаг, он сонишкольник же. И разумеется, ведьмак-2, который мыловарня не потянула — для него не игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак- это ньюфагная коленочная поделка для школьников. Очевидно же  :uyno:

За две итерации даже открытый мир запилить не смогли. 

В грядущей части, может быть, даже запилят. И школьники, вне всякого сомнения, сольются в экстазе, крича на каждом углу об игре года, блистательных инновациях, облаках и прочем эпическом бреде. 

:facepalm:

 

Might and Magic

Ultima Underworld

Arx Fatalis

Vampire: The Masquerade 

Fallout

DeusEx

и т.д.

 

Сейчас, правда, одна беседка за всех отдувается. Остальные студии пали жертвами алчности и теперь делают безвкусные поделки а-ля витчер для маленьких и самых маленьких. Зато школота хавает, бабки идут. Ну а че, норм бизнес  :dontcare:

Клиент спекс, уносите.

 

Да, он так говорит, но он волей-неволей сталкивается с ней, ведь в деле замешаны Трисс, Лютик и все его друзья, что тут поделать... В любом случае такая история намного интереснее очередной банальщины про восставшего сатану из ада, как в большинстве эрпоге. Очень взрослая и с огромной интригой история.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...