Перейти к публикации

Лесные массивы в The Witcher 3: Wild Hunt будут в 35 раз больше, чем в предыдущих играх серии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Лесные массивы в The Witcher 3: Wild Hunt будут в 35 раз больше, чем в предыдущих играх серии

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/c/c7/101472_w350_h250_f.jpg



Технология SpeedTree будет использоваться в новой ролевой игре The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы создать буйную растительность в лесной местности игрового мира. Команда CD Projekt использовала технологию для создания реалистичных и разнообразных деревьев, которыми будут наполнены обширные лесные массивы в третьей части серии.

 

«SpeedTree позволяет с точностью моделировать и разнообразить растительность, чтобы добиться уникального облика наших лесных массивов. В игре The Witcher 3, действие которой будет разворачиваться в открытом мире, леса будут в 35 раз больше, чем в The Witcher 2. Технология SpeedTree позволяет существенно ускорить процесс разработки, и сделать окружение действительно полным», - говорит артдиректор игры.

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/d/d3/97606_w625_h351_f.jpg

 

«Мы создали невероятную экосистему в The Witcher 3. Растительность и деревья в игре – очень важная составляющая геймплея. Без библиотеки SpeedTree и вспомогательных инструментов, было бы невозможно достичь такого уровня детализации и взаимодействия с лесистой местностью».

Польская команда уже использовала технологию SpeedTree в разработке The Witcher 2: Assassins of Kings. В третьей части игры разработчики будут работать с улучшенной версией SpeedTree, чтобы представить геймерам качество нового поколения.

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/0/0a/100750_w625_h351_f.jpg

 

Технология SpeedTree также использовалась в таких играх, как Destiny, Saints Row 4, Halo 4, а также в таких фильмах, как «Железный человек 3», «Одинокий рейнджер», «Война миров Z» и «Элизиум». The Witcher 3: Wild Hunt готовится к выходу в 2014 году на PC и платформах нового поколения.

 

PS:  Немецкий отдел Amazon опубликовал дату выхода, пожалуй, самой ожидаемой ролевой игры 2014 года, Witcher 3: Wild Hunt.

По данным магазина, игра появится в продаже 30 сентября 2014 года на персональных компьютерах. О консолях нового поколения ничего сказано не было

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/7667
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части был просто в шоке от красоты лесов. Вроде размеры небольшие, всё компактно, но безумно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, всегда искал геймплей, но раз столько леса - остальное не важно.

 

Ё-хо-хо-ууу! балерина с мечами летит на помощь лесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амазон и пека версию рдр продавал

А при чём тут пека версия рдр? Конкретно W3 выходит на пека и некстгене, это официальная инфа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя во вторую часть, я скорее больше деревьями любовался, чем всем остальным  :men:  Так что в этой части наверное тоже самое будет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака 2 так и не осилил. Такой сеттинг не для меня.

Жду киперпанк от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака 2 так и не осилил. Такой сеттинг не для меня.

Жду киперпанк от них.

В ведьмака всякого западного эрпоге-гламура нету. Тут нету голых баб с бронеливчиком, тут нет классического разделения на добро и зло, даже гг - далеко не белый принц на белом коне, которому всю серию остаётся выбирать меньшее зло. А ещё тут офигенно проработанный мир, саундтрек, диалоги, персонажи и ещё куча всего, чего не найти в большинстве остальных рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не говори, но Поляки доказали что они умеют делать "РПГ". Вот только надеюсь что с элексирами в этой части не будет как во второй, так как в той части с этим мне было очень сложно, и я устал погибать на боссах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не говори, но Поляки доказали что они умеют делать "РПГ". Вот только надеюсь что с элексирами в этой части не будет как во второй, так как в той части с этим мне было очень сложно, и я устал погибать на боссах.

Всё как в книгах Сапковского - Геральт перед боем выбирает нужные элексиры и в путь. Хотя ближе к концу эти элексиры и вовсе не нужны, герой и так хорошо прокачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как в книгах Сапковского - Геральт перед боем выбирает нужные элексиры и в путь. Хотя ближе к концу эти элексиры и вовсе не нужны, герой и так хорошо прокачан.

Просто книгу его не читал, не знал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то в Ведьмаке лучший фэнтази сеттинг, он ближе всего для нашего человека, да и вообще он очень и очень крутой. Правда в обязательном порядке надо прочесть все 7 книг, что бы проникнуться данным миром и уловить всю прелесть игр, ибо они являются прямым продолжением книги. Т.е. считай 7 книг, это 7 частей игры по сценарию и первая часть игры, это считай 8 часть по сценарию, так что не мудрено, что многие не въехали в этот мир. Да и книги сами по себе тоже очень и очень крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то в Ведьмаке лучший фэнтази сеттинг, он ближе всего для нашего человека, да и вообще он очень и очень крутой. Правда в обязательном порядке надо прочесть все 7 книг, что бы проникнуться данным миром и уловить всю прелесть игр, ибо они являются прямым продолжением книги. Т.е. считай 7 книг, это 7 частей игры по сценарию и первая часть игры, это считай 8 часть по сценарию, так что не мудрено, что многие не въехали в этот мир. Да и книги сами по себе тоже очень и очень крутые.

Я честно книги не читал, лишь примерного представления о чём они. Но я сам удивился как легко я вникся во вселенную (правда начал конечно же с первой части на пека), там всё очень хорошо подаётся. Мне кажется не очень врубились как раз те кто начал играть с консольной второй части.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то в Ведьмаке лучший фэнтази сеттинг, он ближе всего для нашего человека, да и вообще он очень и очень крутой. Правда в обязательном порядке надо прочесть все 7 книг, что бы проникнуться данным миром и уловить всю прелесть игр, ибо они являются прямым продолжением книги. Т.е. считай 7 книг, это 7 частей игры по сценарию и первая часть игры, это считай 8 часть по сценарию, так что не мудрено, что многие не въехали в этот мир. Да и книги сами по себе тоже очень и очень крутые.

Везёт вам, вы своё нашли, а я всё ищу...В Ведьмаке напрягает мультяшность, какой то слишком супер герой, с самого начала всё ясно - я тут круче всех, ща раздавать буду, становись в очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ведьмаке напрягает мультяшность, какой то слишком супер герой, с самого начала всё ясно - я тут круче всех, ща раздавать буду, становись в очередь. 

Потому что он ведьмак, это как джедай местного разлива. В книгах всё объясняется что к чему, да и он далеко не самая влиятельная сила в мире игры. Людям он может ещё и может навалять и некоторым чудовищам, но те же маги куда более влиятельные, чем он. 

 

Теперь главное — Навального от игры подальше держать.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите увидеть ведьмака по книгам играйте в первую часть. все далее это уже не ведьмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще порт первого Ведьмака на Xbox One и PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще порт первого Ведьмака на Xbox One и PS4

Если камеру адаптируют под джой - то это гуд.

А так придется юзать АЖ ТРИ кнопки для ударов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то в Ведьмаке лучший фэнтази сеттинг, он ближе всего для нашего человека, да и вообще он очень и очень крутой. Правда в обязательном порядке надо прочесть все 7 книг, что бы проникнуться данным миром и уловить всю прелесть игр, ибо они являются прямым продолжением книги. Т.е. считай 7 книг, это 7 частей игры по сценарию и первая часть игры, это считай 8 часть по сценарию, так что не мудрено, что многие не въехали в этот мир. Да и книги сами по себе тоже очень и очень крутые.

Тогда обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, вы своё нашли, а я всё ищу...В Ведьмаке напрягает мультяшность, какой то слишком супер герой, с самого начала всё ясно - я тут круче всех, ща раздавать буду, становись в очередь. 

Для начала надо бы поинтересоваться хоть кто такие ведьмаки - с раннего детства их учат махать мечом, под воздействием эликсиров их внутренние органы мутируют, появляются сверхспособности и нечеловеческая выносливость.

И да, Геральт далеко не такой уж герой - по ходу первой части и второй он изрядно огребает от тех и от других и не ведёт себя как супер герой. Он ведёт себя как МУЖИК!  :yea:

 

 

 

хотите увидеть ведьмака по книгам играйте в первую часть. все далее это уже не ведьмак.

о_О не понял вообще

Вторая часть ничем не отличается от первой, более того во второй похорошевшая боевка, более интригующий сюжет, ну и некоторые недостаки первой части были исправлены. Хотя кстати в первой мне саундтрек больше понравился и играть в кости там удобнее xD В остальном вторая часть - отличное сюжетное продолжение первой, всё ок там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и играть в кости там удобнее

Мне тоже в первой части в кости было удобнее играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...