Перейти к публикации

Sony считает, что free-to-play станет важной частью новых консолей


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хитрожопые япошки давно просекли что стричь бабло со школоты за микротранзакции намного выгодней чем придумывать и внедрять новые сервисы и разрабатывать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрожопые япошки давно просекли что стричь бабло со школоты за микротранзакции намного выгодней чем придумывать и внедрять новые сервисы и разрабатывать игры.

корейцы просекли раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что большинство MMO на текущий момент это РПГ то там....с геймпадом особо не разгуляешься

тут ты не прав вообще, если не думаешь головой то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем абсурд, бред и ересь. Будет очередное деньговыжималово. Купил игру, купи оружие, купи квест, купи броню и тп. Ну или не покупай и играй с одним пистолетом/ножичком, в дырявой дефолтной рубахе

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше так в чем доту

и остряк ты наш, мультиплеер на консолях, не не слышал

чем он отличается от мультиплеера на пк?- ничем, кроме того что за него нужно башлять. На коробку за последние 2 года не вышло ничего такого мультиплеерного, во что бы ну прям мастхэв поиграть нужно было, а какие приоритеты у консольщиков сейчас? Батла, да колда. В хейлу на этом форуме вообще мало кто играет, есть малый круг людей совсем, про геов вообще 0 человек.

Я тоже раньше доты боялся и не понимал, в первую часть вообще не играл, называл всех задротами, не хотел учить игру и погружаться, но потом как-то один раз попробовал и понравилось, она мне чем-то рпг без дрочки напоминала.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем он отличается от мультиплеера на пк?- ничем, кроме того что за него нужно башлять. На коробку за последние 2 года не вышло ничего такого мультиплеерного, во что бы ну прям мастхэв поиграть нужно было, а какие приоритеты у консольщиков сейчас? Батла, да колда. В хейлу на этом форуме вообще мало кто играет, есть малый круг людей совсем, про геов вообще 0 человек.

Я тоже раньше доты боялся и не понимал, в первую часть вообще не играл, называл всех задротами, не хотел учить игру и погружаться, но потом как-то один раз попробовал и понравилось, она мне чем-то рпг без дрочки напоминала.

гири, форца, колда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири, форца, колда.

3 года назад еще наигрался, ну в хорайзон погонял чутка, это не такие игры в которые каждый день можно гонять. А колда и на пк есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как играть? фалосом? На компе-то порой реагировать не успеваешь, а тут еще этот убогий геймпад...

Валв вперед планеты всей фритуплеем занялись, причем нормальным фритуплеем, с балансом и огромной прибылью. Хрен знает что у них выйдет с стимбоксом, но пока все ставки валв 100% оправдались. У них есть свои рычаги воздействия. 

 

писец подкрался незаметно, теперь и консолях будут шапочки собирать.... :raisins2: .

Скоро туча гнилого фтритуплея завялит рынок, и начнет потихоньку вытеснять нормальную модель оплаты... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад еще наигрался, ну в хорайзон погонял чутка, это не такие игры в которые каждый день можно гонять. А колда и на пк есть.

гири джаджмент 3 года назад вышли? :dad:  колда  с читаками и без скила, ладно. :laugh1:

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фритуплей говно-говняное. сужу по играм на япаде. все что "бесплатное" - все сосайте после определенного уровня. последнее - это PVZ2. игра шикарная, бесплатная, но млять, пока соберешь все эти гребаные звезды перепроходя по 3 раза каждый этап с однотипными заданиями "не строй тут, не трать солнце, не топчи цветы, не теряй 2 растения" я до ковбоев дошел и забил болт, т.к. за......ло конкретно. ясен хер, для издателей и разрабов ф2п ГОРАЗДО выгодней, но консоль\япад\пк постепенно превращаются в банкоматы. я из принципа не платил ни копейки в таких играх как world at arms, например. да НЕРЕАЛЬНО это. а риал рейсинг 3?? а начиналось все с DLC... эт как шутка про терминатора т1000. "начиналось все с безобидного Т9 на телефоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт как шутка про терминатора т1000. "начиналось все с безобидного Т9 на телефоне".

расскажи шутку поцанам то, а то я не в курсе вот. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири джаджмент 3 года назад вышли? :dad:  колда  с читаками и без скила, ладно. :laugh1:

да джаджмент- это вообще говно обоссаное, вот вторые гири- это вещь, с ремейком карт от первых.

про какой-то скилл на геймпаде тут втирать не надо, геймпад мешает полноценной реализации управления. Скилл в коде, смешно, взял АА-12, взял мины и сел в доме, АХЕРЕННЫЙ СКИЛЛ!

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1017/fc/218443d6380d74648ea6b975e2a7a4fc.jpegсмари какой я скиловый, кланы нагибаю.

Скилл божет быть только в киберспортивных играх: тф2, старкрафт, кс, дота, left 4 dead в конце-то концов, вот там реально скилл, на не зажимание кнопок. Видел я пару "lanov" по коду, это петушня, где школьники друг друга матом покрывают, это не киберспорт, это пародия.

Валв единственные кто фритуплей умеют делать, без всякого влияния на баланс. На айпадах всяких это просто не возможно какое говно весь фри ту плей.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да джаджмент- это вообще говно обоссаное, вот вторые гири- это вещь, с ремейком карт от первых.

про какой-то скилл на геймпаде тут втирать не надо, геймпад мешает полноценной реализации управления. Скилл в коде, смешно, взял АА-12, взял мины и сел в доме, АХЕРЕННЫЙ СКИЛЛ!

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1017/fc/218443d6380d74648ea6b975e2a7a4fc.jpegсмари какой я скиловый, кланы нагибаю.

Скилл божет быть только в киберспортивных играх: тф2, старкрафт, кс, дота, left 4 dead в конце-то концов, вот там реально скилл, на не зажимание кнопок. Видел я пару "lanov" по коду, это петушня, где школьники друг друга матом покрывают, это не киберспорт, это пародия.

Валв единственные кто фритуплей умеют делать, без всякого влияния на баланс. На айпадах всяких это просто не возможно какое говно весь фри ту плей.

ты имел ввиду бф может?

  джаджмент говно? :aaawww:  прекрати так шутить. 

  все что ты выше отписал это какой то :facepalm: то что ты видел там в коде не знаю. в доте вот да, петушня кроет друг друга матом и  мамок еще вспоминают при этом :men:   ну а так на пк ж играть то не во что.  все мои знакомые которые играют на пк. у них  одни бфы и  доты с  ск2. :pff:  ноугамезо страдают :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...