Перейти к публикации

DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добро пожаловать в игровую индустрию, всё правильно я купил печку 780-ую именно для батлы чтобы играть в буллшотную графу на 60 фпсах,а у кого то нету денег и они получат 1\4 графы на пс3 и боксе, и 1\2 на хуане и пс4

Имея стабильно хороший фпс в бф на пк- я бы выбрал пс4 версию, стабильно хорошо и ладно и не стоит говорить за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По играм будущим заметно прям ага, одно лицо.

Это логика твоего малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во пекари бьются до талого, валите на канобу там или на игроманию там одна пекота, а этот сай оставьте нормальным людям

тебе на ПГ пора там много твоих ровестинков

 

добро пожаловать в игровую индустрию, всё правильно я купил печку 780-ую именно для батлы чтобы играть в буллшотную графу на 60 фпсах,а у кого то нету денег и они получат 1\4 графы на пс3 и боксе, и 1\2 на хуане и пс4

молот, только заточка будет под радеоны :men:

так что в батлу комфортнее будет играть на R9 290X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у тебя подгорело, могу почтой пакеты с веществом выслать, оно долго держит холод, будешь себе к пуканчику прикладыавать, а то последнее время ты слишком быстро воспламеняешься, поди когда-то взрыв будет настолько сильным, что тебе хватит разгона чтобы покинуть земную орбиту. Осторожнее.

классическая проэкция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это логика твоего малыша.

Боюсь я не смогу ответить как твой достопочтенный господин астматик, но логика и зрение- это разные вещи, банально конечно слегка ты уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я не смогу ответить как твой достопочтенный господин астматик, но логика и зрение- это разные вещи, банально конечно слегка ты уж прости.

Главное тут - Господь Вейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквар. В ПК удобно в ПК игры, но никак в кривые порты с ПК

Тебе уже вообще пора в гости к Арсеналу.

 

Каким местом они кривые? 1080р, лучшими текстурами, 60фпс? 

Болезнь человека давит, вот он все о пк и триндычет.

 

По соседним темам пройдись, у этого подгорелого всегда припекает от моих постов.

У вас с ним кстати часто срачи  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезли сонидети. Тебе то чё от PS4 версии мамка всёравно консоль не купит будеш играть на минималках на PC с лагами и багами и всеми косяками которые там будут а они будут 100%

 

вопрос кто дурнее, тот кто делает вброс или тот кто ведется... :think:

 

Каким местом они кривые? 1080р, лучшими текстурами, 60фпс? 

забей в армии хбоксленда недавно новый призыв кажись был.....

Толи на завтраках накопили на б/у бакс и теперь поняли что они тру хбоксеры, толи просто у людей с головкой туго)

 

зы, по сайбжу так и не отписал:

DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4

 

я бы сказал:

DICE хочет бабла и не будет нечего добивать на Xbox One и PlayStation 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что удивительного? мне вот интересно будет в декабре посмотреть бф4 как будет работать на mantle. единственное, что сильно выбешивает в бф на пк -это гребаные читаки. пока найдешь сервак с последними панкбастерами - охренеешь. да и скрипты никто не отменял. бесячая хрень. всех накол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...