Перейти к публикации

DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну т.к видео у пс4 мощнее, если версии будут одинаковые значит так оно и есть. Пс4 должна быть чутка получше.

Лол, мощнее это когда оно реально в несколько раз мощнее. Видеокарта у ПС4 чуть-чуть лучше боксовой, снимите уже розовые очки, лалки. Вы так сравниваете, как будто на PS4 стоит GTX780, а на хуанчике - 9600GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, мощнее это когда оно реально в несколько раз мощнее. Видеокарта у ПС4 чуть-чуть лучше боксовой, снимите уже розовые очки, лалки. Вы так сравниваете, как будто на PS4 стоит GTX780, а на хуанчике - 9600GT

Я никого не пытаюсь переубедить но это же очевидно DDR5 рулит как никрути.) Я полюбому буду брать обе консоли но мультиплатформу только на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, мощнее это когда оно реально в несколько раз мощнее. Видеокарта у ПС4 чуть-чуть лучше боксовой, снимите уже розовые очки, лалки. Вы так сравниваете, как будто на PS4 стоит GTX780, а на хуанчике - 9600GT

Ну у каждого свое представление, для меня мощнее это просто когда мощнее. В 1.5 раза мощнее это не хухры мухры, прирост будет заметным. Будем надеяться что они не будут делать абсолютно одинаковые версии. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:genius:

Опять у тебя подгорело, могу почтой пакеты с веществом выслать, оно долго держит холод, будешь себе к пуканчику прикладыавать, а то последнее время ты слишком быстро воспламеняешься, поди когда-то взрыв будет настолько сильным, что тебе хватит разгона чтобы покинуть земную орбиту. Осторожнее.

 

Ну у каждого свое представление, для меня мощнее это просто когда мощнее. В 1.5 раза мощнее это не хухры мухры, прирост будет заметным. Будем надеяться что они не будут делать абсолютно одинаковые версии.

Ага, даже по очень и очень грубым сравнениям видеокарт похожего класса ПС4 выигрывала пару fps, от силы 5, ну максимум 8-10. Мощнее, ага :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не пытаюсь переубедить но это же очевидно DDR5 рулит как никрути.) Я полюбому буду брать обе консоли но мультиплатформу только на PS4

176гигабит\с рулит, ага щаз.

Вот печ780 с 288.4гигабитами рулит, а то что стоит в пс4- видеокарта за 6-7 тысяч рублев прошлых годов уровня 660. И с чего вы взяли что что-то там рулит, на обеих консолях будет преимущественно 720p, для этого мощное железо не нужно, xbox 360 и ps3 уже это показали, как обрезать игру что бы она работала в 720 но с ужасным графоном...

 

Опять у тебя подгорело, могу почтой пакеты с веществом выслать, оно долго держит холод, будешь себе к пуканчику прикладыавать, а то последнее время ты слишком быстро воспламеняешься, поди когда-то взрыв будет настолько сильным, что тебе хватит разгоны чтобы покинуть земную орбиту. Осторожнее.

 

Ага, даже по очень и очень грубым сравнениям видеокарт похожего класса ПС4 выигрывала пару fps, от силы 5, ну максимум 8-10. Мощнее, ага :men:

wow-wow это всего лишь смайлик.

 

Ну у каждого свое представление, для меня мощнее это просто когда мощнее. В 1.5 раза мощнее это не хухры мухры, прирост будет заметным. Будем надеяться что они не будут делать абсолютно одинаковые версии.

у каждого представление под стать развитию. Кто вам вообще сказал что в 1.5? Прирост заметен не будет, это же консоли, а не пк. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow-wow это всего лишь смайлик.

По соседним темам пройдись, у этого подгорелого всегда припекает от моих постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, Ну ведь не слабее правильно, и не одинаковое. Какое по твоему слово здесь надо использовать. Мощнее, а на сколько мощнее это уже другой вопрос. Такой ты защитничек, просто жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

176гигабит\с рулит, ага щаз.

Вот печ780 с 288.4гигабитами рулит, а то что стоит в пс4- видеокарта за 6-7 тысяч рублев прошлых годов уровня 660. И с чего вы взяли что что-то там рулит, на обеих консолях будет преимущественно 720p, для этого мощное железо не нужно, xbox 360 и ps3 уже это показали, как обрезать игру что бы она работала в 720 но с ужасным графоном...

 

wow-wow это всего лишь смайлик.

 

у каждого представление под стать развитию. Кто вам вообще сказал что в 1.5? Прирост заметен не будет, это же консоли. 

Да бог с ним с ПК .))) На него каждый день видеокарты выходят, здесь мы про консоли трЁм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во пекари бьются до талого, валите на канобу там или на игроманию там одна пекота, а этот сай оставьте нормальным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, Ну ведь не слабее правильно, и не одинаковое. Какое по твоему слово здесь надо использовать. Мощнее, а на сколько мощнее это уже другой вопрос. Такой ты защитничек, просто жесть.

получается, некст ген не мощнее карент гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, Ну ведь не слабее правильно, и не одинаковое. Какое по твоему слово здесь надо использовать. Мощнее, а на сколько мощнее это уже другой вопрос. Такой ты защитничек, просто жесть.

Защитник чего? Мне не очень симпатизирует хуан (как и весь недонекстген в целом), я бекабоярин. Мне, как и другим пекабоярам, всё равно на проблемы консолехолопов, я раз в 2 года куплу себе видеокарту за 700$ и буду играть в царский графон, пока сосноль будет пылится возле телека и жать более-менее годного экза, чтобы я её включил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник чего? Мне не очень симпатизирует хуан (как и весь недонекстген в целом), я бекабоярин. Мне, как и другим пекабоярам, всё равно на проблемы консолехолопов, я раз в 2 месяца куплу себе видеокарту за 700$ и буду играть в царский графон ведь компу кроме видеокарты ничего больше ненужно, пока сосноль будет пылится возле телека и жать более-менее годного экза, чтобы я её включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник чего? Мне не очень симпатизирует хуан (как и весь недонекстген в целом), я бекабоярин. Мне, как и другим пекабоярам, всё равно на проблемы консолехолопов, я раз в 2 месяца куплу себе видеокарту за 700$ и буду играть в царский графон ведь компу кроме видеокарты ничего больше ненужно, пока сосноль будет пылится возле телека и жать более-менее годного экза, чтобы я её включил.

Типичный консольщик. Даже добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник чего? Мне не очень симпатизирует хуан (как и весь недонекстген в целом), я бекабоярин. Мне, как и другим пекабоярам, всё равно на проблемы консолехолопов, я раз в 2 года куплу себе видеокарту за 700$ и буду играть в царский графон, пока сосноль будет пылится возле телека и жать более-менее годного экза, чтобы я её включил.

Ну я считаю, что консоли всё таки это дело хорошие, но пока хуан и плойка 4 какое-то уг и я действительно куда с большей охотой в следующем году лучше выложу 20 штук на новую видеокарту, а не на некст ген консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, некст ген не мощнее карент гена

По играм будущим заметно прям ага, одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще, дело такое, что с одной стороны недонекстген, а с другой стороны... Сидел приценивался к gtx780, да взять то можно, но зачем? Игорей то нет :(

Брать что то из недонекстгена, игорей тоже в первое время не будет, вот и сиди думай, как жить дальше.

А по теме, почему не сравнивать? Ну уж простите, MS и Sony сами обещали некстген, а в итоге, даже хуже карентгена, как тут не сравнивать то...

Согласен с Roland по поводу обновы PC и пыления консоли в углу, от экза до экза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ну уж простите, MS и Sony сами обещали некстген, а в итоге, даже хуже карентгена, как тут не сравнивать то...

Это смотря что думать под словом- некстген, для меня он наступит а все просто потому что игры выглядят по другому( ведь все этого хотят не так ли?) хотя хейтерские разборки любую игру разберут по кнопкам  и скажут- хуже того что есть сейчас, когда на деле все по другому. Ну а если брать некстген сервисами и прочее- стоп это же вообще пустые слова. Да и все ждут каких то откровений, особенно если учесть то что их банально не должно быть в принципе, все плывет да обрастает полигонами, кое как изредка делая что то действительно либо то самое либо свое, но такого мало и в основном идут повторы, что там говорить на все поколении 2-3 серии хоть чего то стояли, а так сплошные консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.к видео у пс4 мощнее, если версии будут одинаковые значит так оно и есть. Пс4 должна быть чутка получше.

PS4: 14CU * 800 Mhz = 11200

XBO: 12 CU * 853 Mhz = 10236

 

Разница мизерная на самом деле, не 50%. К тому же ящик по CPU выигрывает и софтовой частью у него явно получше. Думаю мульти на обеих платформах почти не будет отличаться. Впрочем ждать совсем не долго осталось, скоро узнаем правду.

 

достаточно чтобы 1080 сделать

Ну, в батле-то нет 1080p. А в драйвклабе нет 60 фпс. Значит не достаточно мощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на ленде принудительно присваивать статус умственно отсталого дибила, при упоминании слов 'пукан', 'подгорел', 'батхёрт'.

Который год одно и то же, диграданты латентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на ленде принудительно присваивать статус умственно отсталого дибила, при упоминании слов 'пукан', 'подгорел', 'батхёрт'.

Который год одно и то же, диграданты латентные.

Корону выдавать как единственному в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так говорят а на деле не так всё радужно решили угодить всем выпустить на PS 3 ,Xbox 360 ,PC ,PS 4 ,Xbox 1, и срубить по максимум бобла со всего 

добро пожаловать в игровую индустрию, всё правильно я купил печку 780-ую именно для батлы чтобы играть в буллшотную графу на 60 фпсах,а у кого то нету денег и они получат 1\4 графы на пс3 и боксе, и 1\2 на хуане и пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...