Перейти к публикации

Майкл Пачтер: Предварительные заказы на PS4 преодолели отметку в полтора миллиона


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Майкл Пачтер: Предварительные заказы на PS4 преодолели отметку в полтора миллиона

http://gamemag.ru/media/arts/new/2d42a8e17db12e47e25b1675c3c8ff02.jpg

 

Майкл Пачтер, известный аналитик в игровой индустрии, в последнем эпизоде Bonus Round сообщил, что предварительные заказы на игровую консоль PlayStation 4 преодолели еще один очень важный для Sony барьер:

 

«Единственная проблема, с которой они могут столкнуться, это перебои с поставками. Тот миллион предварительных заказов, о котором они говорили, теперь, я так понимаю, увеличился до полутора миллионов, что очень много. А это может означать, что количество доступных консолей не по предзаказу будет не таким уж большим, так что возможен и дефицит».

 

Пачтер также заявил, что стратегии Sony до сих пор остается «совершенна», и что PS4 обладает идеальным соотношением цены и качества.

 

Напомним, что в августе этого года в ходе проведения Gamescom 2013 Sony официально сообщила, что на тот момент количество предзаказов на PS4 превысило отметку в один миллион. Запуск PlayStation 4 на территории Европы состоится 29 ноября.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/maykl-pachter-predvaritelnie-zakazi-na-ps4-preodaleli-otmetku-poltora-milliona-91010
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну круто,будет хоть с кем на старте по сети  поиграть.

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит мультиплеер не будет пустовать.. отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я теперь в местном магазине точно не куплю в день релиза коснольку :( Вся надежда на амазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все полтора миллиона никогда не выкупят, максимум миллион в самом оптимистичном варианте, что на фоне продаж каррентгена вообще ниочём. Кароч фанатов двух терафлопсов оказалось гораздо меньше, чем казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все полтора миллиона никогда не выкупят, максимум миллион в самом оптимистичном варианте, что на фоне продаж каррентгена вообще ниочём. Кароч фанатов двух терафлопсов оказалось гораздо меньше, чем казалось.

У бокса еще меньше. Хотя я думаю его в итоге больше раскупят ,он же как тв-приставка еще

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато понятно сразу кто что купит - на старте xbox one будет меньше школьников

(к слову даже моя знакомая хочет своему ребенку(где-то 8 класс) купить ps4 так что контингент плойки понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато понятно сразу кто что купит - на старте xbox one будет меньше школьников

(к слову даже моя знакомая хочет своему ребенку(где-то 8 класс) купить ps4 так что контингент плойки понятен)

Родаки купят что по-дешевле , естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контингент плойки давно понятен :D На игромире у стенда стояли одни дети, у бокса больше здоровых дядек, так что выбор очевиден :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родаки купят что по-дешевле , естественно.

У нас в стране детям родаки покупают ПК, с игровой видеокартой для учебы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стране детям родаки покупают ПК, с игровой видеокартой для учебы. 

не совсем. многие покупают именно приставки "как игрушки" чтобы ребенок не ныл "а-а-а! игры не тянет! у Виталика идет а у меня нет" и т.п.

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем. многие покупают именно приставки "как игрушки".

У нас вообще ПКбродская страна.. тут вон к концу цикла пс3 миллион тока набрала.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей на стеде сони видел только у виты.у бокса детки ломились играть в фифу .причем некстген лезли заценить довольно взрослые люди.

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса еще меньше. Хотя я думаю его в итоге больше раскупят ,он же как тв-приставка еще

 

первая партия точно улетит, тока ты учитывай что у майков кок раз нехватка консолей, а то бы во всех странах сразу запустили бы продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если чесно досихпор не пойму, ну не интересовало.... 

 Какой вид ТВ у бокса ?  Интернет ТВ (аналог IPTV) чтоле ?

HDMI in есть, а как ты понему получишь то ТВ сигнал ? От ресивера чтоле (тогда смысл в боксе, когда один хрен прийдеться покупать ресивер)? 

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если чесно досихпор не пойму, ну не интересовало.... 

 Какой вид ТВ у бокса ?  Интернет ТВ (аналог IPTV) чтоле ?

HDMI in есть, а как ты понему получишь то ТВ сигнал ? От ресивера чтоле (тогда смысл в боксе, когда один хрен прийдеться покупать ресивер)? 

да ресивер вроде как нужен. есть конечно и интернет телевидение тоже но...

основная идея - это контроль xbox one на твоим телеком - то есть по сути подключив к нему приемник ты можешь использовать его как пульт и разеделять экраны например чтобы смотреть телек и гамать.

как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если интернет ТВ тогда все просто и понятно, и как управлять и как переключать.

 Тогда зачем HDMI + ресивер, по HDMI кабелю ты не сможешь заставить ресивер переключить канал(по крайней мере из среднего ценового сегмента,сейчас еще порою), а канал должен переключить имено ресивер.

Вот у меня на телике самсунг есть ИК-Бластер - такая хрень ты подключаешь ее в телик а саму станцию ложишь возле Ик приемника ресивера, и телик теперь сам может заставить ресивер переключить канал. В боксе бластера нет.

Надо инет порыть, а то все орут ТВ ТВ, а 99% и понятия не имеет как он там реализован.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кинекта есть ик и он может переключать каналы и включать телек, короче заходишь говоришь "xbox on" и включается тв и бокс - будущее. А hdmi in нужен еще для наложения доп. инфы на изображение с ресивера типо счет баскетбольного матча. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В боксе бластера нет.

В боксе нет(а порт есть).

 

The Xbox One console is state of the art - a 500GB hard drive, slot load Blu-ray drive, IR blaster port, HDMI input and output connectors, a S/PDIF interface, new Kinect sensor port, three USB 3.0 Super Speed ports, Wired and Wireless network support and a Kensington Security Slot. Of course, what’s most important is what the console can do – if you haven’t checked out the latest product details on Xbox.com, you should.

 

Зато Кинект выступает в роли IR Blaster:

 

 

"The Kinect sensor is also an IR blaster - probably the most powerful you've ever used on an A/V kit. You probably won't need to use a mirror... instead of a battery powered remote with small IR transmitters...you've got the Kinect which is high powered and has quite a few more."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вот теперь хоть чтото проясняеться, короче таже техлологоия что и у меня на телике, только видно с офигено мощным бластером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...