Перейти к публикации

Grand Theft Auto: Online


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл пару часиков, если честно, то думал будет лучше, уж много чего наобещали, грабежи, бомбежи и прочее прочее, пока все уныленько, но с друзьями годно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи плз где именно,а то искал до этого но не нашел

Start

и потом на RB нажимай пока не увидишь магазин Xbox live, только сегодня донат не был доступен, может пофиксили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому все таки удалось зайти поиграть или кто до сих пор успешно заходит и играет, колитесь. На какую страну у вас зареген аккаунт, какой регион стоит в приставке? Если если бы не это идиотское обучение с гонкой возможно бы к кому то удалось приконектится, а так без этого не пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому все таки удалось зайти поиграть или кто до сих пор успешно заходит и играет, колитесь. На какую страну у вас зареген аккаунт, какой регион стоит в приставке? Если если бы не это идиотское обучение с гонкой возможно бы к кому то удалось приконектится, а так без этого не пускает...

Рашка, внутри косоли ЮК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера просидел под кайфом 2 минуты, очень тяжело было ждать, вышел. Даже в 0.12 не удалось зайти. Судьба походу такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю, соединение ппое, реальный ип, консоль на ру акк. Единственное что у меня не работает это конект к банде, при нажатии либо попадаю на пустой сервак, либо ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера просидел под кайфом 2 минуты, очень тяжело было ждать, вышел. Даже в 0.12 не удалось зайти. Судьба походу такая.

Даже?

Полагаешь вся планета живет в одном часовом поясе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылал, расслылал я нашим бандитам приглашения в лобби, никто так и не зашел)

Я добавился вчера, а когда зашел в игру, сказали не состою в банде. Естесно ни чего не получал.

Кто то в друзья вчера просился, видимо кто то из местных, одобрил, после он у меня пропал(

 

люди, вы можете отписаться, какое у вас соединение интернет используется . впн или? мб, это важно! ну в чем причина, что одни играют более менее спокойно, а другие за целый день ни разу не были в игре. все время висит на запуск сессии или ожидание игроков.

У меня Бляйн, 30Мб, конектился к облаку вчера раз 5, гонка так и не загрузилась, ждал минут 20. Хотя я в такой **пе живу, не удивительно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R* там после такого подъёма лавэ бухают небось третью неделю, какой-там online, о чём вы говорите :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил что нам обещали что дескать миссии буду происходить в одном из фрирумов, помните как журнализы описывали гонку на мотиках и увидили как рокстаровцы уезжали от копов пороезжая мимо их, как бы выполняя другую миссию - это вранье, ибо каждая миссия создает новую область только для игроков участвующих в ней. Говорили о области поиска у ментов как в гта 4 но на деле она как в 5, поэтому от копов уйди как два пальца, учитывая тот факт что трафика в онлайне меньше следовательно и ментов тоже. Я могу просто нонстопом объезжать магазины грабя их. Награда за головы соперника тоже бред, он может в любой момент уйти на миссию, а когда выйдет из нее окажется уже совсем в другом фрируме с другими игроками, и при этом кстати страдает игра во фрируме с бандой, ибо любой из участников ее начиная миссию далеко не факт что по окончанию ее попадет туда же ко всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже?

Полагаешь вся планета живет в одном часовом поясе?

Я не знаю, просто я вчера описывался что буду пробовать с ганитуркой в 0.01 включил бокс в онлайне было около 15 человек все сидели в ГТА 5 

Но вот не все в онлайне большинство сидело в сингле, я создал персонажа полу латинос полу китаец карлик со штанами обосранца(не хотел не думал что такое Говно создам). И прошел ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК. после того когда меня привезли к гонкам персонаж сам идет. Ну и потом начинается ЖДЕМ ИГРОКОВ ! ПОДОЖДАЛИ ЖДЕМ ЗАПУСКА СЕССИИ, и так сидел до 0.20 а что там еще делать то? Ну и еще упорот был так что забил и спать лег. Сегодня попробую опять.

 

Кстати заметил что нам обещали что дескать миссии буду происходить в одном из фрирумов, помните как журнализы описывали гонку на мотиках и увидили как рокстаровцы уезжали от копов пороезжая мимо их, как бы выполняя другую миссию - это вранье, ибо каждая миссия создает новую область только для игроков участвующих в ней. Говорили о области поиска у ментов как в гта 4 но на деле она как в 5, поэтому от копов уйди как два пальца, учитывая тот факт что трафика в онлайне меньше следовательно и ментов тоже. Я могу просто нонстопом объезжать магазины грабя их. Награда за головы соперника тоже бред, он может в любой момент уйти на миссию, а когда выйдет из нее окажется уже совсем в другом фрируме с другими игроками, и при этом кстати страдает игра во фрируме с бандой, ибо любой из участников ее начиная миссию далеко не факт что по окончанию ее попадет туда же ко всем.

Ты лучше скажи на сколько город опустел, может вообще не стоит заходить туда, если там перекати поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Америке 3 ночи, многие в России на работе/учебе.

Го попробуем? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Against

спасибо

 

 

 

 

У меня Бляйн, 30Мб, конектился к облаку вчера раз 5, гонка так и не загрузилась, ждал минут 20. Хотя я в такой **пе живу, не удивительно...

тоже билайн и не коннектит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи на сколько город опустел, может вообще не стоит заходить туда, если там перекати поле.

где то на половину от сингла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Америке 3 ночи, многие в России на работе/учебе.

Го попробуем? :laugh1:

Проблема в том что я на работе и пишу с работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу конекта, помоему не от соедения зависит, а от хз каких высших сил, ибо я пытался при первом запуске зайти, у меня было все как у вас, бесконечное начало гонки. Потом уже при втором запуске в 4 по Москве, все норм. Знакомый в такой же сети с теме же соединение досих пор зайти не может. Да кстати и живу я не в дефолт сити а в Восточно-сибирском холодном городе Красноярск. Так что все что там творится объяснению не поддается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу конекта, помоему не от соедения зависит, а от хз каких высших сил, ибо я пытался при первом запуске зайти, у меня было все как у вас, бесконечное начало гонки. Потом уже при втором запуске в 4 по Москве, все норм. Знакомый в такой же сети с теме же соединение досих пор зайти не может. Да кстати и живу я не в дефолт сити а в Восточно-сибирском холодном городе Красноярск. Так что все что там творится объяснению не поддается.

Еще одно доказательства что сервера рокстар не выдерживают нагрузки и такое будет встречатся очень долго, нужно было им больше денег в железяки вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

 

Кстати, а у меня вчера в онлайне было что-то типа "вас выгнали из сессии", хотя я вроде как играл не с бандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за каждую смерть с банка берут по полторы штуки((

прям каждый патрончик и баксик экономить стал. и все бабло из карманов в банк несут, мало кого ганкнуть можно на баблецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера со смокином залетели на военную базу и взяли по истребителю

были самыми классными в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот подумал, там же столько способов фармануться. даже просто вдвоем играя в армрестлинг, сначало один 100 раз выигрывает потом второй. по 30-40 эксп за вин и все в 2-3 сек занимает по откату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...