Перейти к публикации

Grand Theft Auto: Online


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Онлайн мего шикарен . Единственный весомый минус это отсуствие сохранений и все долбанные баги. Очень весело гонять по городу с другими людьми.

Изменено пользователем MinecrafTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны 15 человек для веселого времяпровождения и выполнения ограблений и заданий. лично я ничего не проходил ибо хочу в нормальный кооп режим сыграть, а не со стадом из арабо-французских дегенератов. Желательно что бы ты был вместе с другом и гарнитурой. пишите сюда на сайт сам добавлю или я есть в нижеуказанной банде(лидербанды все дела) играю стабильно с 12-00 до 17-00 по мск.

первое подразделение дизинсекторов bugstar's в России, вступаем. http://socialclub.rockstargames.com/crew/bugsta-r-us

http://rghost.ru/49108909/image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чёт жалуетесь, меня буржуи достали как только увидят страна Раша сразу "Вы исключины местными уебанами" 3 дня не могу до лос сантос кастомс доехать, есть какаянибудь мысл как можно пройти в привате?

скрыть что ты  русский :laugh1:

 

как так можна засратся чтобы 2 дня онлайн не работал))

сим сити вроде ваще 3 дня не работал. Да и это предсказуемо было, если  17 млн продано копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикими усилиями получилось подключиться к другу, но совместные задания, десматчи или гонки начать не может - выдает ошибку подключения друг к другу. еще часто при начале какого-либо задания, через секунду игра сама завершает матч. в общем, онлайн далек от рабочего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати вчера играл все ок было, в 12 ночи по мск, часик поиграл и спать пошел, а сегодня 1 раз попытался и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера трижды создавал перса, один раз даже 4 лвл поднял, а потом, вдруг, появилось это е**ее обучение на 15 минут... Перс по новой, вроде как все сохранилось, но ждать сессию по пол часа просто ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сим сити вроде ваще 3 дня не работал. Да и это предсказуемо было, если  17 млн продано копий.

не ну молодцы что продали но вот отмазки типа мы не ожидали не катят так как

вложить 250кк в разработку а потом не ждать что они окупятся в первый месяц ну ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно батхерт у вас. в любой момент все конектит без лагов, играл с ребятами в коопе часа 2 все ок без багов.

кстати нравится, что сделали все хардкорно

1) играя в любые десматчи вы юзаете свои патроны

2)умирая хоть в заданиях, гонках, в любом виде с вас снимают бабло, с меня по 1500 $  при том что на счету всего 40к

3) если вас поймали и застрелили мусора вы платите штраф откуп + за больничку

4) магазы для грабежей постоянно меняются местами , грабя подряд все больше звезд врубают менты

5) играйте в гонки на первых порах, за них дают прилично бабла и они проще по началу

6) экономьте бабло, так как каждое задание по 200-500$ стоит и если лошить и не проходить их можно вообще без денег остаться

7) от лвл появляются новые задания. думаю на 20-30 будут уже норм миссии с ограблениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, 10 минут успел в онлайне сыграть пока не выкинуло, облачные сервисы недоступны и пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра и часов до 7 вечера играл и всё ништяк было а щас пишет что облачные серваки рокстар недоступны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, 10 минут успел в онлайне сыграть пока не выкинуло, облачные сервисы недоступны и пздц

 

 

не ну молодцы что продали но вот отмазки типа мы не ожидали не катят так как

вложить 250кк в разработку а потом не ждать что они окупятся в первый месяц ну ну))

у вас с соединением траблы скорее, за два дня ни одного разрыва связи и ничего плохого. да и сайт рокетстаровсев летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более менее сегодня работает

хотябы миссии запускаются но приглашения принимают лишь единицы

играть не с кем

жопа кароче какаято а не онлайн

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого-то были проблемы с подключением к заданию? вот я с другом находимся в одной сессии, но присоединиться к друг другу не может. пробовал я его приглашать, он меня тоже, всегда выдает невозможность подключиться или ошибка подключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более менее сегодня работает

хотябы миссии запускаются но приглашения принимают лишь единицы

играть не с кем

жопа кароче какаято а не онлайн

[spoiler=gta online]нужны 15 человек для веселого времяпровождения и выполнения ограблений и заданий. лично я ничего не проходил ибо хочу в нормальный кооп режим сыграть, а не со стадом из арабо-французских дегенератов. Желательно что бы ты был вместе с другом и гарнитурой. пишите сюда на сайт сам добавлю или я есть в нижеуказанной банде(лидербанды все дела) играю стабильно с 12-00 до 17-00 по мск. первое подразделение дизинсекторов bugstar's в России, вступаем. http://socialclub.rockstargames.com/crew/bugsta-r-us

 

 

а у кого-то были проблемы с подключением к заданию? вот я с другом находимся в одной сессии, но присоединиться к друг другу не может. пробовал я его приглашать, он меня тоже, всегда выдает невозможность подключиться или ошибка подключения. 

пройдите все учебки и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клауд сервера окончательно померли, а если и получится как-то зайти, то миссии пройти нельзя, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пройдите все учебки и вперёд

так прошли же. до прохождения обучалок даже пригласить нельзя

Изменено пользователем Jacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прошли же. до прохождения обучалок даже пригласить нельзя

взри очи свои и проверь не раз ибо такой же трабл был и у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, а персонажи так и не сохраняются  :khm:  опять прийдется проходить это санное обучение 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. с впн сейчас получилось зайти в игру. вообще заметил, что когда не редактируешь нового перса, а сразу жмешь вперед, то в таких случаях виснет реже. мб и это простое совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм онлайн супер, сейчас с ребятами полетали на вертолете, постреляли всех с воздуха  :laugh1:

Изменено пользователем fusioon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм онлайн супер, сейчас с ребятами полетали на вертолете, постреляли всех с воздуха  :laugh1:

А че с РПГ не выхватели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел прошел первую гонку потом поехал куда то и перс пропал стал невидимый

3-ий день фигня ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...