Перейти к публикации

Слух: Halo 4 и другие игры для Xbox 360 на РС при помощи cloud-сервиса от Microsoft


Den
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Halo 4 и другие игры для Xbox 360 на РС при помощи cloud-сервиса от Microsoft


[http://img692.imageshack.us/img692/6976/h68c.jpg



Как утверждает The Verge, пользователи РС и Windows Phone могут получить возможность поиграть в Halo 4 и другие игры для Xbox 360 при помощи нового cloud-сервиса, который пока не имеет названия.

Источник пишет, что Microsoft продемонстрировала технологию на примере Halo 4, которая работала на Windows Phone с подключенным контроллером Xbox 360 и на слабом РС.

По описанию, Microsoft готовит ответ Sony и ее cloud-сервису на базе Gaikai, который будет использоваться для стриминга различных игр на консоли семейства PlayStation.

Напомним, недавно глава отдела планирования продукции Xbox Алберт Пенелло (Albert Penello) заявил, что облачные серверы могут делать то же самое для Xbox One, что и Gaikai для PS4.

 
Источник:
http://www.gametech.ru/news/36809/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клоуд игры это полное гв...о,  чувствуется задержка  и качество как  пережатый джпег.

  Играл и в гаикаи и в онлайв.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринципе ожидаемо, от майков с их то мощностями в клауде, и покупать всяких онлайвов не надо, как пророчили одно время, зачем если свое есть. аналог гайкая был лишь вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было портануть десяток более-менее популярных игорей не пека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клоуд игры это полное гв...о,  чувствуется задержка  и качество как  пережатый джпег.

  Играл и в гаикаи и в онлайв.

а теперь скажи мне где находится ближайший сервер гайкай и онлайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trident

  Для игры без лагов пинг должен быть 15-16мс ( туда сюда будет 30-35мс)  тоесть в каждой небольшой стране по серверному центру, в России естественно надо дофига штук ставить.

Но самый главный минус качество изображения - оно как 3жды пережатый джпег !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trident

  Для игры без лагов пинг должен быть 15-16мс ( туда сюда будет 30-35мс)  тоесть в каждой небольшой стране по серверному центру, в России естественно надо дофига штук ставить.

Но самый главный минус качество изображения - оно как 3жды пережатый джпег !

.....я задал вопрос

 

лаги очень сильно зависят от местоположения серверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические рекомендации сервиса onlive пинг не должен превышать 25 ms минимальная ширина канала должна быть 3mb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, ты че горбатого гонишь? Онлайв у меня даже у меня не лагал в селе со средним интернетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trident

  Откуда я знаю к какому конкретно дат центу оно подключилось на автомате - ну сути выше на писаного не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические рекомендации сервиса onlive пинг не должен превышать 25 ms минимальная ширина канала должна быть 3mb.

А еще надо было в нескольких км от сервера , судя по тех рекомендациям. Если ок интернет , то пох где сервер - лагать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MuchDobro

  ЕСли играть в казул игры то не заметишь попробуй поиграть в любой  шутган и увидишь задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MuchDobro

ЕСли играть в казул игры то не заметишь попробуй поиграть в любой шутган и увидишь задержку.

Не указывай мне. Я ср3 гонял и никаких лагов не было вообще. Если у тя соеденение не тянуло онлайв - об этом лучше не трубить , пушо намекает на то, что ты нищеброд Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я задал вопрос

 

лаги очень сильно зависят от местоположения серверов. 

 

я играл без лагов в ВХ40к спейсмарин, лагов не было но картинка и правда блеклая.

Сам попробуй в онлайве есть туча игра и 30 минут можно порубать на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще надо было в нескольких км от сервера , судя по тех рекомендациям. Если ок интернет , то пох где сервер - лагать не будет

Хотя ты обосрись какой у тебя интернет, все равно задержка будет. Покажи мне интернет где пинг до америке и европы 2мс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не указывай мне. Я ср3 гонял и никаких лагов не было вообще. Если у тя соеденение не тянуло онлайв - об этом лучше не трубить , пушо намекает на то, что ты нищеброд

Но картинка все равно блеклая какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trident

  Для игры без лагов пинг должен быть 15-16мс ( туда сюда будет 30-35мс)  тоесть в каждой небольшой стране по серверному центру, в России естественно надо дофига штук ставить.

Но самый главный минус качество изображения - оно как 3жды пережатый джпег !

Задержка у 30фпс игр находится в районе 120 мс. Так что требования куда менее жесткие. Минимум для 30 фпс это 100 мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но картинка все равно блеклая какая то.

Хз , незаметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trident

  Для игры без лагов пинг должен быть 15-16мс ( туда сюда будет 30-35мс)  тоесть в каждой небольшой стране по серверному центру, в России естественно надо дофига штук ставить.

Но самый главный минус качество изображения - оно как 3жды пережатый джпег !

на твиче щас появилась возможность смотреть стрим в нативном качестве, выдаваемым стриммером, изображение вобщем то не отличается от оригинала, но канал для приема нужен толстый, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MuchDobro

  http://www.speedtest.net/my-result/2968645187

вот с моего села на столицу пинг (470км), в казуалки играть норм -  изображение хреновое+задержки в шутерах есть.

 

Если не замечаешь, откуда я знаю может тебе и с пингом в 250мс в контру норм играется )

Или ты кроме супер фермы ни во что не играешь и потому не чувствуешь задержек.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для смартфонов ещё будет норм, тк на маленьком экране не так будет заметно убогое качество картинки - а вот на мониках и телеках это уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...