Перейти к публикации

GTA IV (Получение Achievements)


MakLaud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу отметить, что изменение процентов прохождения игры происходят после каждого совершенного действия из этих пунтков.

(например: убивая одного голубя, вы получаете ~0.01% к прохождению игры.)

299845[/snapback]

Вообще бред! :angry:

Из за убийста 1 голоб % не начисляются. Только когда всех убил, так же и с прыжками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще бред! :angry:

Из за убийста 1 голоб % не начисляются. Только когда всех убил, так же и с прыжками.

299924[/snapback]

Это не бред, просто мне показалось, что это так... Возможно я ошибался...

 

А информацию о прохождении игры на 100% я взял с сайта http://www.cheatcc.com/xbox360/grandthefta...heatscodes.html

Помимо этого, там есть много другой интересной информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бред, просто мне показалось, что это так... Возможно я ошибался...

299972[/snapback]

Нет. Это бред. И даже если тебе показалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал все, не уверен на счет только выигрыша в полном боулинге.

92%...

И за Стивовские машины кстати проценты не накинули... Может он конечно должен написать и сказать что мол мы закончили, но даже при таком раскладе не получается 100% хоть ты тресни :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал все, не уверен на счет только выигрыша в полном боулинге.

92%...

И за Стивовские машины кстати проценты не накинули... Может он конечно должен написать и сказать что мол мы закончили, но даже при таком раскладе не получается 100% хоть ты тресни :\

300159[/snapback]

Пройдсь по всем пунктам что я описал, 5% это только обыгрывание всех друзей в разные игры и посещение с ними всех типов заведений. Возможно ты не всех рандом чэректеров встретил и тачки не доставил.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдсь по всем пунктам что я описал, 5% это только обыгрывание всех друзей в разные игры и посещение с ними всех типов заведений. Возможно ты не всех рандом чэректеров встретил и тачки не доставил.

300399[/snapback]

Ты хочешь сказать что каждого надо обыграть 1 раз в каждой игре ? Ересь.

Рандомных чарастеров я точно всех нашел.

Осталось только 5 %... За стиви дали после прихода смс и в Боулинге полном я не выигрывал, халявил на укороченном варианте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что каждого надо обыграть 1 раз в каждой игре ? Ересь.

300994[/snapback]

Чё значит ересь? Сам ты ересь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в боулинге надо в полном выиграть, надо побить рекорд в куб3д, завершить все активити со всеми персами, и еще надо что бы у всех персов открылись спец возмодности (ну тут я не знаю мб не просто чтоб возможности окткрылись, а что бы отношение к тебе было не меньше 90%)

 

и еще ни кто не хочет пооткрывать сетевые ачивки связанные с гонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ни кто не хочет пооткрывать сетевые ачивки связанные с гонками?

301278[/snapback]

Я не против этим заняться... Можно начать хоть сегодня вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал или читал о способе получения данной атчивки в мультиплеере?

Let Sleeping Rockstars Lie

Kill a Rockstar developer in a ranked multiplayer match.

 

Как показывает статистика в MGC, только 1 человек имеет все 1000 поинтов в GTA IV, хотя мне кажется что тут дело не совсем чисто, так как его профиль на xbox.com показывает совершенно другое...

http://www.mygamercard.net/leaderboard.php?g=475

http://profile.mygamercard.net/TKO%20iZoMBiE

http://live.xbox.com/en-US/profile/Achieve...d%3bdh-o0%01%07

292822[/snapback]

 

Когда получил эту авичку, я её не заметил, потом долго терзал меня вопрос, что за авичка такая странная. Честно говоря играю в мультиплеере не важно, разве что в гонки нормально на трассе восьмёркой. В общем так и не ясно из за чего мне её дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не получается взять ачивку Finish him (сделать 10 контратак в рукопашной за 4 минуты). Делаю на вертолетной площадке. Менты не проблема. Проблема в том, что не успеваю всякий раз уворачиваться. Здоровье тратится, приходится бегать жрать хотдоги. И видимо не укладываюсь в отведенные 4 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Let Sleeping Rockstars Lie.

Как я выяснил (это вероятная версия), для того тобы получить этот авичмент, достаточно убить игрока с этим же достижением, тогда вам игра сообщает что будто вы убили девелопера рокстара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас занялся выполнением ачивок, все машин для Брюси украл но там ещё одна связанная с угоном для Стиви как её получить? На мейл ничего неприходило никто незвонит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас занялся выполнением ачивок, все машин для Брюси украл но там ещё одна связанная с угоном для Стиви как её получить? На мейл ничего неприходило никто незвонит

306299[/snapback]

Смотри смски. Это сообщения нельзя было удалить, оно от СТиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ещё вопрос. может кто отметить на каре все мосты под которыми надо пролететь? Уже долго лета, ещё 3 моста нехватает. Тут уже выкладывали что-то похожее но немогу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ещё вопрос. может кто отметить на каре все мосты под которыми надо пролететь? Уже долго лета, ещё 3 моста нехватает. Тут уже выкладывали что-то похожее но немогу найти

306382[/snapback]

 

пролети под одним мостом, и появятся такие трофеи под каждым нужным мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз получилось когда с Брюси летали, но тогда задание было. а теперь непоявляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Let Sleeping Rockstars Lie.

Как я выяснил (это вероятная версия), для того тобы получить этот авичмент, достаточно убить игрока с этим же достижением, тогда вам игра сообщает что будто вы убили девелопера рокстара

306186[/snapback]

Вчера получил. Работает так: Рокстар включает стоячего бота\игрока который рандомом коннектится к определенному серваку. Потом просто стоит на одном месте, вы его валите вот вам и ачик. Зависит только от везения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил. Работает так: Рокстар включает стоячего бота\игрока который рандомом коннектится к определенному серваку. Потом просто стоит на одном месте, вы его валите вот вам и ачик. Зависит только от везения

306434[/snapback]

Возможно, кстати за этот авичмент дают скин зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все это ерунда по сравнению с ауф ведерзейн петрович, я там уже неделю бьюсь, и прошел только около 30 гонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipicture.ru/uploads/080612/BudO4Gnf4q.jpg

 

Запарился искать где трамплин в этом месте (красная точка), уже излазил все...

 

Может кто подскажет

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче.. едешь на мост... есть твое движение - справа.. есть встречное... разделяет их какраз трамплин!!! на самом начале моста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо прыгать между линиями на мосту. По середине как бы для мотоцыкла трамплин, но если попариться то можно и на машине

 

ЗЫ. Как получить ачивку со спец. способностями вертолета ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...