Перейти к публикации

Минусы G.T.A.4


VeryBaD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственный минус GTAIV - в него играют зажравшиеся уроды, выискивающие минусы GTAIV

268187[/snapback]

 

 

Наверное ты до сих пор думаешь что GTA идеальная как сам мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lel1k, интересная логика. Значит если мне не нравится то что нравится тебе я зажравшийся урод? Это скорее не минус GTA а твоё скудоумие. Минусы я писал выше, можешь перечитать. Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вообще в такой игре как гта искать минусы?! Вы лучше больше обращайте внимание на плюсы и минусы растворятся сами собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сюжетной линии у меня претензий нет совершенно никаких. Я наоборот писал что они в этом плане далеко продвинулись, как и в графике, но зато шагнули назад в плане "не сюжетного" геймплея.

268181[/snapback]

 

Может быть R* просто неуспели ?

Вспомнить хотябы GTA 3,там тоже мало чем можно было занятся в не сюжетное время, но со временем вышла VC, возможности приумножились.Потом SA, появилась куча всевозможных занятий, которые в некотором были даже лишние, но ведь были так оно, для галочки ?

GTAIV слеплен на новом движке, населен множеством людей и разных персонажей, которые непохожи друг на друга, каждый уголок игры задействован, короче объем работы был сделан колосальный, игра несомненно получилась, ну а минусы, минусы есть в каждой игре, каждый для себя их видит под разным углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только Portgas понял мою мысль. А у остальных же какой-то детский максимализм засрать то, чем восхищается большинство. Прям какие-то юсовцы, борящиеся за снижение калорий в фаствуде. Как говорится, не нравится - не жри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели добавить в игру пару магазинов с одеждой? Или пару внутреигровых игрушек как в СА? Помоему они поступили так намеренно, пошли по дорожке проторенной еще с GTA3. Зачем делать всё сразу(даже если это было в предыдущей части, но конкретно это к GTA3 неотносится) если можно убрать 50% всего и потом выпустить пару частей восстанавливая всё убранное.

 

Lel1k, ну извени, свобода слова никак у нас, если конечно её не отменили. Я ждал игру, ждал всего того что было в GTA SA и даже больше с улучшенной графикой. А получил GTA3 с улучшенной графикой и вертолётами. Я тут не из принципа игрой не восхищаюсь а из-за того что ожидания оправданны небыли. И как видно не только мои.

Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извиню. Я восхищаюсь не игрой, а колоссальному труду, затраченому на нее Изменено пользователем Lel1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извиню. Я восхищаюсь не игрой, а колоссальному труду, затраченому на нее

268201[/snapback]

 

 

Почему-то уверен что у тебя перадго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели добавить в игру пару магазинов с одеждой? Или пару внутреигровых игрушек как в СА? Помоему они поступили так намеренно, пошли по дорожке проторенной еще с GTA3. Зачем делать всё сразу(даже если это было в предыдущей части, но конкретно это к GTA3 неотносится) если можно убрать 50% всего и потом выпустить пару частей восстанавливая всё убранное.

268199[/snapback]

 

Именно так, это ведь маркетинг.

Простой пример: Почму в продажу не выпускают флешки объемом 1тб, думаете таких еще нету ? Я могу сказать точно что есть !

Потому что выгодней начинать продавать объемы начиная с 1 гига тем самым выпустив только через 10 лет отбъем 1тб.Таких примеров можно привести очень много, поступки крупных компанияобосновываюстя прежде всего ради стабильности.Зачем Рокстару выкладыват все козыры сразу, чтобы потом напрягать мозг в поиске новых идей ?

При всем при том что найдутся те люди которые раскритикуют игру при любом раскладе.

Еще пример, кто играл в The Sims: C выходом второй части тоже многое было забыто с корнями, но со временем аддонами было все востановленно, все то что было в передущих частях и даже больше.

Думаю я доходчиво донес свою мысль. Тема близится к закрытию, успевайте отписыватся и излогать свои доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы все к одежде придрались.

Играйте уже в симс шоле

В одном превью рокстар,вообще написали что возможности переодевать персонажа попросту не будет

 

А тут она есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый софизм. Я на него не поведусь :D

 

Порыскал по форуму. Не нашел тем, где выискивали минусы у какой-либо другой игры. Что вы этим хотите доказать? Я в 5 лет знал, что и балерины какают. Так что ваши исхищрения оклеветать игру смешны. Я не спорю, что в ней есть минусы, идеал недосигаем. Но разве в игре все так плохо? Разве вы не проходили ее с удовольствием? Магазинов с одеждой мало? Настоящий мужчина не обращает внимание на свою внешность. Более того, он должен быть слегка неряшлим: или ширинка растегнута, или рукав в говне. Так что играйте и наслаждайтесь, а если надоел сингл - велкам ту ливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый софизм. Я на него не поведусь :D

 

Порыскал по форуму. Не нашел тем, где выискивали минусы у какой-либо другой игры. Что вы этим хотите доказать? Я в 5 лет знал, что и балерины какают. Так что ваши исхищрения оклеветать игру смешны. Я не спорю, что в ней есть минусы, идеал недосигаем. Но разве в игре все так плохо? Разве вы не проходили ее с удовольствием? Магазинов с одеждой мало? Настоящий мужчина не обращает внимание на свою внешность. Более того, он должен быть слегка неряшлим: или ширинка растегнута, или рукав в говне. Так что играйте и наслаждайтесь, а если надоел сингл - велкам ту ливе

268213[/snapback]

 

 

наверное ты предлогаешь писать: Слава Рокстару и ее ГТА!!!! Самое великое что есть!

По этой логике и Би Муви великая игра... Открытый мир и машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильным будет закрыть тему и каждый останется при своем мнении.

А тем кто хочет узнать о минусах игры, пускай найдет их для себя познакомившись лично с GTAIV.

ЗАКРЫТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...