Перейти к публикации

Минусы G.T.A.4


VeryBaD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вы ребятки просто напросто зажрались ... Сейчас писишники бы горло перегрызли, если бы им дали поиграть. А вы нос воротите...

Поймите, что GTA 4 это новый виток серии, причём качественный, а не количественный. Я лично приятно удивлён игрой, думал, что будет даже меньше всего, думал будет как GTA 3. А позже конечно повысят количество всего в дополнениях (аналогии на vice city и san andreas).

Лично я считаю, что san andreas была редкостной безвкуситцей. Причём сюжет был потрясающ, а именно свобода пахла бредом. Уж очень много всего разрешали, аж до идиотизма. В те времена у разрабов просто не было иного выбора, если бы количество нововведений не зашкаливало бы, их бы просто не поняли.

Так что хватит гнать, игру ещё надо прочувствовать, а вы пробежали её за несколько дней и жалуетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у людей депрессуха весенняя, головой об пол бицо больно, а вот насрать на гта можно спокойно...ничё, пройдёт :) месяц осталсо до лета...или у вас от жары мозги пухнут и начинаете всякую чушь нести? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал несколько оригинальных фишек, о которых писали журналы, но коих не появилось (вроде взлома машин) Также жалко что нет бензобаков. Еще не очень нравится система ухода от копов, из за которой лишний раз не хочется нарушать правила. Еще бесят тупые миссии за негров. Зато по сравнению с СА сюжет стал интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, что игра какая-то тёмная (я про освещение)! Ещё просто ездить по городу не особо интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 ко всем кто недоволен непонятным оскуднением возможностей по сравнению с предыдущими частями. Помимо всего этого совершенно непонятно зачем было в игру пихать кучи баров боулингов и прочих "мест развлечений" в которые интересно ходить в реальной жизне а не кататься по ним с нпц. Реализм это круто, но разве в настоящем Нью Йорке всего 3 магазина с одеждой? Это выглядит просто как удар под дых т.к. я ожидал большой "кустомизации" в плане главного героя.

 

За счёт этого вашего "реализма" убрали столько всего весёлого из гта что заставляло играть не в выполнение миссий а просто так. Тут же по факту есть только миссии, задрачивание ачивментов(не все этим болеют, поверьте) и собирание голубей. В игре действительно нечего делать.

 

P.S. Всем убогим и орущим на каждого несогласного с ними человека что GTAIV - шиДЕВР!1!11!одинодин могу посоветовать прекратить писать кипятком и взглянуть на вещи реально. Реализм - много возможностей, тут же на лицо непонятный "огрызок".

 

И как итог: Я ждал большего в плане возможностей, в плане размера территории, оружия, одежды и вообщем всего того к чему пришла GTA в своей лучшей части - SA. Но видать не вяжутся в умах разработчиков все эти вещи вместе с вменяемым сюжетом, и в этот раз им пришлось выбрать сюжет. А жаль...

Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта часть больше походит на какой-то клон gta от какой-нибудь сторонней фирмы. GTA я в ней не узнаю. Это была единственная серия, которая затягивала на полгода или на год. В которой было действительно интересно ездить по городу и играть вне миссий. А всякие клоны вроде драйвера или true crime тупо проходились и забрасывались сразу же, поскольку делать в них было нечего.

Тоже самое для примера взять какойнибудь шутер прошли вы его - есть желание\нравится перепройди будет же тупо вставлять пустые карны после прохождения и по ним бегать ясень пень налоест

Только не в серии GTA.

 

Вся эта реалистичность загубила серию. Следующую часть я не особо жду, поскольку она будет уже идти от ветки GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный минус ГТА4 , в том как ни странно , что это ГТА. В серию ГТА я играл с самых первых частей. Особенно 2 запомнилась , чистый адреналин и веселье. А вот начиная с 3-ей части ГТА уже особого восторга не вызывает. Особенно убивали 2 момента: первый это , то как надо было переигрывать проигранные миссии , т.е. все с начала без каких либо чекпоинтов, второе система боя нулевая и тупая. 4-ая часть эт такая повзрослевшая 3-ая. В ней исправлена второй большой минус , т.е. система боя , теперь она вменяема и интересна. Но первый с миссиями так и остался. Да появилась возможность мгновенно начать миссию с начала , т.е. уже не надо делать ЛОАД потом тащится и брать задание , но дальше все по старому , пилишь на другой конец города , а там сдох и снова пилишь туда же. Я понимаю, что такой простой прием продлевает часы прохождения игры, но очень уж утомляет. Вообщем те же яйца вид, только вид сбоку. Всем любителям ГТА, наверно да шедевр , а таким людям как я еще просто еще одна очень хорошая игра.

 

З.Ы. эт кстате будет наверно самая любимая часть на пост советском прострастранстве , благодаря главному герою , русскому мату и радио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг люди пишут что тут мало возможностей o_O

А интернет , это просто обалденное нововедение , которое как в миссиях полезно , так и просто в игровое время.

А сотовый телефон,щикарная штучка.

Миссии проходить можно разными способами.Кого-то оставить в живых,кого-то убить.Тем самым нарабатываем интерес к повторному прохождению игры.(я лично раза 3-4 пройду,как минимум!)

а побочные миссиии?(следить за женой,потом её труп сбросить в воду)

А такси ? В старых гта были такие такси ? а ;)

А гуляние с друзьями,на них работать.(гонки,пьянки,и тд)

 

Ребят мне вас жалко , что вы в такой игре минусы ищете.Играю до сих пор не оторвясь, мисии не фига не однообразные.1-миссия перестрелка.Следующая за мусорщика, следущая.Погоня на лодках.И так вся игра ,предлагает что-то новое.

ГТА4-Самый лучший проект который я наблюдал , с 2002 года

 

з.ы. у меня любимое занятие вне миссий.Это людей по лестницам катать :lol:

ЕЙФОРИЯ РУЛИТ :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpIn, ну давай по пунктам. Чем полезен интернет в игре? Можно посмотреть рекламы магазинов одежды которы в игре просто напросто нет? Или назначить бесполезное свидание которое не только удовольствия не принесёт но еще и время потратит. Интернет в игре задумка хорошая, но вот реализация крайне хреновая да и попросту бесполезная.

 

Чем шикарен сотовый телефон конкретно? Тем что ты получаешь смски или можешь звонить своим "друзьям" которые в 90% случаев отвечают "Меня сейчас нет оставьте сообщение", только вот проблема в том что сообщение оставить нельзя. Да и действительно что может быть интереснее чем играть в игре с сотовым телефоном, да?...

 

Побочные миссии и такси были во всех GTA даже во второй. Вот только подвозить вас к месту назначения раньше они не могли. Да и вообще стоило ли это делать? Мне так например при таком раскладе пользоваться транспортом перестало хотеться вовсе, зачем это делать ведь есть такси которая быстренько довезёт тебя туда куда надо.

 

Прогулки с друзьями помоему худшая идея из всех которые можно было наблюдать в видео играх(даже дебильная подача сюжета в FEAR через телефонные звонки гораздо интересней). Это во-первых неинтересно вообще, а во-вторых гулять надо с настоящими друзьями а не с урезанными интелектом зд моделями обтянутыми текстурами. Это и полезнее и интереснее.

 

ГТА4-Самый лучший проект который я наблюдал , с 2002 года

Ну тогда мне тебя жалко. Хотя бы потому что ты в упор не видишь минусов игры, а они есть везде и всегда. Только в этот раз результат не превзошёл ожидание.

 

А вообще самый огромный минус GTA IV в том что игра происходит в долбаном Нью Йорке. Если кому непонятно в чём тут минус я объясню. Вот представьте что вы прошли True Crime NY, Spider-Man 2 и Spider-Man 3 - везде Нью Йорк. Тут выходит GTA IV, опять в Нью Йорке... Создаётся такое ощущение что играешь в разные моды к одной игре. С таким же успехом можно в марио гелакси персонажа заменить на чернокожего полицеского, на человека паука и в конце на нико. И это поверьте не конец, скоро выйдет ПРОТОТИП, который как вы могли бы уже догадаться будет опять в Нью Йорке. Я подчти на 100% уверен что если попаду в настоящий Нью Йорк заблудиться там врядли смогу. Вот по этому мир GTA IV совершенно неинтересно исследовать.

 

Вот мои три копейки, ваще дело прочитать, а уж согласны вы с этим или нет не моё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limnique малая территория? омфг

 

кароче пацаны, хватит ныть уже, играйте дальше и не заливайте форум бесполезными соплями, надоели уже чесслово

то это им не нравицо, то это...мне всё равно, но зачем эта тема вообще нужна?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limnique ты чего это? либерти сити по размеру ровно как весь сан андреас, по словам рокстара

просто это всего 1 "город", поэтому ты и думаешь что меньше. а на самом деле такой же с ахрененнейшей проработкой, когда нет ниодного одинакового угла и всё такое, по сравнению с пустынными улицами сан андреаса и лесами всякими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю эту тему, ну и думаю, вроде как бы народ рассуждает, приводит доводы о минусах игры, но с другой стороны к чему этэ все ?

Игра вышла, изменить сейчас ничего не удастся, какая игра есть в такую и играйте, для себя в ней каждый увидит что то плохое, а другие будут восхищатся.

Короче я склоняюсь к закрытию этой темы, ась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему этэ все ?

Да хотя бы к тому чтобы народ знал что у игры есть минусы и подумал стоит её покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limnique 99% описанных тут "минусов" для других людей являются плюсами, поэтому тема глупая

давайте создавать по такой теме для каждой игре и будет помойка, а не форум...есть тема в Играх, там и пишите свои "минусы", зачем тут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы к тому чтобы народ знал что у игры есть минусы и подумал стоит её покупать или нет.

268174[/snapback]

 

Помоему плюсов там нааааамного больше чем минусов, каждый для себя найдет чем можно занятся в игре, да и сюжетная линия дает фору многим фильмам.

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сюжетной линии у меня претензий нет совершенно никаких. Я наоборот писал что они в этом плане далеко продвинулись, как и в графике, но зато шагнули назад в плане "не сюжетного" геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазинов мало очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

267908[/snapback]

Ты на 100% уверен????Вы мну бесите вы игру не прошли а уже говорите что там вртолётов нету :angry: На Торрентс.ру посмотри в разделе игры для Хвох360 там чел карту выложил там стоко магазинов я сам охренел :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLord, угу я тоже охренел от всего трёх разных магазинов одежды на всю игру. Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус GTAIV - в него играют зажравшиеся уроды, выискивающие минусы GTAIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...