Перейти к публикации

Новые технические подробности о Xbox One в картинках


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не так, что бы прям очевидно лучше. Но в тоже время вполне очевидно, что у CPU до памяти доступ быстрее на боксе, а GPU имеет целых 204 ГБ до EDRAM, что будет намного быстрее GDDR5 у плойки.

 

о май гад,крэкер это местная ванга,надеюсь он уже оформил предзказ на Хуан :laugh1: и мы увидим скриншот покупки,ему хоть 100 скриншотов покажи он скажет что бокс в 100 раз лучше  :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего вы зациклились на этих облаках, нет у майков таких мощностей, чтоб в каждом городе по майнфрейму ставить, этож не гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы релиза и сравнения графики., вот тогда будете спорить. Что облака, что ддр5, 1.8 флопс. Все это надо на деле смотреть. Пока нихрена не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и лучше. Навыки вебдизайнера не требуют знаний в электронике. Так что и дворник и вебдизайнер с равным успехом могут шарить/не шарить в схемотехнике.

 

Может и шатал. Я все-таки арбайтен по 10-12 часов. К ночи уже тяжеловато.

Расшифруй арбайтен, нет сириослу я не понимаю этот диалект.

Знаешь теорию вероятности? Так вот по ней вероятность что дворник шарит в архитектуре проца бокса 1 к миллиону.

 

 

да чего вы зациклились на этих облаках, нет у майков таких мощностей, чтоб в каждом городе по майнфрейму ставить, этож не гугл.

Погугли майкрософт азуре. Тебя ждет шок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло

 

Облака занимаются другим (физикой, аи, пр.)

Пропал коннект, ковенанты зависли, вали всех ножом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруй арбайтен, нет сириослу я не понимаю этот диалект.

Знаешь теорию вероятности? Так вот по ней вероятность что дворник шарит в архитектуре проца бокса 1 к миллиону.

Как и веб дизайнер.Он вообще кто?художник или программер?Или это просто странное зарубежное слово? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о май гад,крэкер это местная ванга,надеюсь он уже оформил предзказ на Хуан :laugh1: и мы увидим скриншот покупки,ему хоть 100 скриншотов покажи он скажет что бокс в 100 раз лучше :pff:

В отличии от тебя он адекватен. И он признает что гпу у пс4 мощнее.

 

 

Как и веб дизайнер.Он вообще кто?художник или программер?Или это просто странное зарубежное слово? :amm:

С такими твоими познаниями, что то объяснять бесполезно.

 

Чуда не произошло

 

Пропал коннект, ковенанты зависли, вали всех ножом

Чудеса только у пс3, она ведь мощнее пс4!

Пропал коннект и графон ухудшился, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебя он адекватен. И он признает что гпу у пс4 мощнее.

 

 

С такими твоими познаниями, что то объяснять бесполезно.

 

Чудеса только у пс3, она ведь мощнее пс4!

Пропал коннект и графон ухудшился, вот и все.

Бесполезно или сам не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебя он адекватен. И он признает что гпу у пс4 мощнее.

еще бы он этого не признавал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруй арбайтен, нет сириослу я не понимаю этот диалект.

Знаешь теорию вероятности? Так вот по ней вероятность что дворник шарит в архитектуре проца бокса 1 к миллиону.

Арбайтен- это "работать" по немецки. 

Да в том то и дело, что схемотехник шарит в процах ровно с той же вероятностью. И вообще никто из них не шарит в этом самом проце на таком уровне, чтобы давать экспертное заключение. Более того, я уверен, что не каждый инженер сможет дать серьезную экспертную оценку чужой архитектуре и технологии по тем крупицам информации, которую показывают на такого рода презентациях. Там же много узких моментов и каждый такой момент может значение. 

А вот тефарлопсы- это параметр очень низкого уровня. По таким как раз можно хорошо ориентироваться. 

 

Никто и нигде не говорил про расчет графики. Облака занимаются другим (физикой, аи, пр.) и разгружают систему для той же графики, в результате все 1.3 терафлофса идут только на картинку, а вот на пс4 видеокарта будет кучу всего просчитывать, даже звук и терять мощность в рез-те на графон мало что останется.

 

Прям размышления на уровне бабки с лавочки.

 

Мне лень гуглить, но если ты и дальше будешь утверждать что псн (весь а не только плюс) не лежал месяц из-за хакеров то ты Маслёнок!

З.ы. после этого утверждения все остальные твои "факты" под сомнением.

Дней двадцать-двадцать-пять он там лежал, если не ошибаюсь (в принципе могу и ошибаться). 

В любом случае че так к тому фейлу привязываться непонятно. Навязчивая идея прям какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я спать 

Завтра на макс рано вставать

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбайтен- это "работать" по немецки.

Да в том то и дело, что схемотехник шарит в процах ровно с той же вероятностью. И вообще никто из них не шарит в этом самом проце на таком уровне, чтобы давать экспертное заключение. Более того, я уверен, что не каждый инженер сможет дать серьезную экспертную оценку чужой архитектуре и технологии по тем крупицам информации, которую показывают на такого рода презентациях. Там же много узких моментов и каждый такой момент может значение.

А вот тефарлопсы- это параметр очень низкого уровня. По таким как раз можно хорошо ориентироваться.

Мы вроде о памяти говорили? При чем тут терафлопсы? И речь шла о том кому больше доверять, не? По твоим словам в процах не разбирается даже создатель проца - лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде о памяти говорили? При чем тут терафлопсы? И речь шла о том кому больше доверять, не? По твоим словам в процах не разбирается даже создатель проца - лол.

Я просто немного шарю как происходит разработка проца (на примере компании интел) и что в общей компановке и во всех тонких моментах там шарят только архитекторы коих на весь штат не сильно много. Все остальные заняты лишь своим ограниченным участком. Процессор -это тебе не просто герцы, а еще куча всего. 

По памяти опять же, все проще.

Все, ушел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antispam23

Странная позиция доверять циферкам только сони и не доверять больше никому. Очень удобно т.к. например никто не сможет тебя убедить что связка 8Гб ддр3 + 32Мб есрам лучше 8Гб гддр5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, Странная позиция доверять циферкам только майкрософт и не доверять больше никому. Очень удобно т.к. например никто не сможет тебя убедить что связка 8Гб гддр5 лучше 8Гб ддр3 + 32Мб есрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобно т.к. например никто не сможет тебя убедить что связка 8Гб ддр3 + 32Мб есрам лучше 8Гб гддр5.

Почему тогда весь интернет говорит что память у пс4 лучше чем эта связка ддр3 + срам. Или на весь интернет только один крекер знает правду ?) Не разу не вычитывал инфы что память у хуана лучше. Видимо крекер один на весь мир кто шарит в железе. По моему это все же догадки, а никакая не истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey5945

  Лучше быть не может макс на ровне, и то чтоб достичь 200 там же написано надо сразу читать 4 блока и писать 4 блока.

 А так  в обычных задачах при только чтении будет 100.

+ Не за бывай что это буфер и его надо програмить отдельно, а это дополнительная сложность+расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы релиза и сравнения графики., вот тогда будете спорить. Что облака, что ддр5, 1.8 флопс. Все это надо на деле смотреть. Пока нихрена не ясно.

Единственный пост Йоды с которым я согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для  БФ на 1080р и для стабильных  60фпс надо ой какой мощный комп, потому графу порежут или еще что и там и там.

 

http://www.overclock.net/content/type/61/id/1528888/width/500/height/1000/flags/LL

7790 +  топовый И7 разогнанный до 4.8

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Andrey5945, Странная позиция доверять циферкам только майкрософт и не доверять больше никому. Очень удобно т.к. например никто не сможет тебя убедить что связка 8Гб гддр5 лучше 8Гб ддр3 + 32Мб есрам.

Я доверяю крекеру лалка.

 

ColdWorld

Да а как насчет нехилой латентности у гддр5?

 

 

По моему это все же догадки, а никакая не истина.

Ну мыло, мутные текстуры, непрогруженные дома и куча другого на куче скринов с пс4 как бы намекает. А еще доказывает что весь интернет ошибался что память у вана сильно хуже. И мне опять напомнить про 2 терафлопса в которые весь интернет верил, а некоторые и сейчас? Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...