Перейти к публикации

MICROSOFT не покажет в онлайн конференцию из-за проблема с XBOX ONE


sib
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет арены не увидел ничего О_о. Какой то псевдоопенворлд с коопом на 4х игроков, плюс 5й человек рулит злодеем с видом сверху, посылая на героев всяких монстров, устраивая ловушки и тд.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDR3 и eDRAM (eSRAM) рулят, ты чо, смотри вон какой у Wii U графоний!

http://video-game.pro/index.php?view=category&catid=693&option=com_joomgallery

 

там аппаратная защита от downgrade 

смеешься? в девките для разрабов и самой майкрософт нет ничего такого, это явно не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще обьективно ни один некстген пока не вызывает желания к немедленному приобретению, но к сони кредит доверия несоизмеримо выше, видеоигры это исконно японский рынок, сколько они лет работают на нём и эти американские выскочки, которым только бургерами торговать да кока колой, и бабла срубить побольше, вот и их вся идеология. Игры расчитанные на олигофренов с пострелушками и перекаченными дуболомами, сделанными для таких же дуболомов жрущими перед телевизорами бургеры с кока колой, вот образ сегодняшнего среднестатического геймера в американском представлении. И эта модель отлично работает бабки текут рекой, вместо этих говноедов я бы предпочел видеть на их пепле воскрешение Сеги, но вместо этого придется смотреть на эти кривляния и заигрывания с публикой ещё целое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на One добавили ровно столько экзов, сколько показали на PS4 на E3, у сонибоев опять багет от игр, но отторжение понятно, как и во всех случаях с инородными телами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на One добавили ровно столько экзов, сколько показали на PS4 на E3, у сонибоев опять багет от игр, но отторжение понятно, как и во всех случаях с инородными телами.

Можно увидеть весь список? Фейбл, говнофайтинг, а что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на One добавили ровно столько экзов, сколько показали на PS4 на E3, у сонибоев опять багет от игр, но отторжение понятно, как и во всех случаях с инородными телами.

А че добавили то? Я просто не вкурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чего то очкую за обе консоли! Уж больно у обоих слабый CPU, ну хрень какая то планшетная прям. Да пофигу на 8 ядер, лучшеб 4 да 3,60Гц врубили бы и тогда нормуль, а так самый слабый проц в мире (где то читал про это), но щас все конечно начнут втирать про особенности консолей и т.д. А между тем и новая сонька буксанула (были лаги при показе на предыдущей презентации) и про хуана вон чо пишут. Короче, будет не удивительно, если все консоли в попе окажутся! Ну или адаптировать их будут под старье. Ждем выхода ))

Как же ты меня понимаешь. Ну есть же люди с мозгами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно увидеть весь список? Фейбл, говнофайтинг, а что еще?

У мс уже внушительный список мощных эксклюзивов. У Сони только надежда на внутренние студии. Опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит разница в мульти не в  свойствах разрешения а графике?первые герсы?ну если только !и то только в тот момент времени :)хотя даже первый анч думаю покруче

Госпади, какая безграмотность и ахинея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс уже внушительный список мощных эксклюзивов. У Сони только надежда на внутренние студии. Опять...

Мощных беливов скорее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс уже внушительный список мощных эксклюзивов. У Сони только надежда на внутренние студии. Опять...

Вопрос был конкретно к слову "добавили". Мощных экзов у МС пока что 3 штуки - Форца, Райс, DR3(мощность под вопросом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, тут уже разговоры пошли про некую философскую состовляющую деятельности сони, мол консоль от сони - загадочный продукт, где деньги ни на каком месте, главное - изложение философских идей сони, как представителя Японии, в этом ее илитарность.

Про это предназначение (философское), которое заключается в постижении дзена или чего там ожидается, можно было читать с момента (и до) старта пс3, где все ставилось в противовес боксу, мол тут философия, а там рубилово бобла. Еще, помню, было дикое фапанье на любой продукт от сони: тв, магнитолы и тд, якобы эта продукция чуть ли не божественного происхождения, тк опять же, у сони философия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть либо ньюфагом, либо беливером 80-го уровня, чтобы думать, что Сони сегодня без предупреждения покажут что-то бОльшее на выставке, на которой анонсов традиционно практически не бывает. Эта выставка всегда была для того, чтобы дать обычным людям пощупать то, чего им показали на E3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть либо ньюфагом, либо беливером 80-го уровня, чтобы думать, что Сони сегодня без предупреждения покажут что-то бОльшее на выставке, на которой анонсов традиционно практически не бывает. Эта выставка всегда была для того, чтобы дать обычным людям пощупать то, чего им показали на E3.

То есть Фабля, говнофайт и всякие экз конетнты для мультиплатформы от МС нам померещились? Анонсов же не бывает  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть либо ньюфагом, либо беливером 80-го уровня, чтобы думать, что Сони сегодня без предупреждения покажут что-то бОльшее на выставке, на которой анонсов традиционно практически не бывает. Эта выставка всегда была для того, чтобы дать обычным людям пощупать то, чего им показали на E3.

sony всегда приходит на gamescom что бы  анонсировать игры. Посмотри за прошлые года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Фабля, говнофайт и всякие экз конетнты для мультиплатформы от МС нам померещились? Анонсов же не бывает  :think:

Так ты ещё и читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно увидеть весь список? Фейбл, говнофайтинг, а что еще?

Если Киллер Инстинкт "говнофайтинг", то что же говорить про Калзону4? Слив от Первого Лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Киллер Инстинкт "говнофайтинг", то что же говорить про Калзону4? Слив от Первого Лица?

говно файтинг - это файтинг под кинект

http://www.dailymotion.com/video/x13dh9n

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно файтинг - это файтинг под кинект

http://www.dailymotion.com/video/x13dh9n

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Киллер Инстинкт "говнофайтинг", то что же говорить про Калзону4? Слив от Первого Лица?

Свордин уже ответил, какую игру я имел ввиду. А КИ это СФ4, паразитирующий на культовой некогда игре, не более. Имхо конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sony всегда приходит на gamescom что бы  анонсировать игры. Посмотри за прошлые года.

Да, просто охрененный список из двух игр:

 

 

The two main announcements from this GamesCom came from Insomniac Games, who announced two sequels from two of their franchises: Ratchet & Clank: All 4 One, by revealing some gameplay from the game, and Resistance 3, via a live action teaser trailer. These games will be exclusive to the PlayStation 3. All 4 One has a set release date as late 2011, while Resistance 3 did not have a release date.

а так же слимки и новой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свордин уже ответил, какую игру я имел ввиду. А КИ это СФ4, паразитирующий на культовой некогда игре, не более. Имхо конечно же.

Ничего подобного. Касаемо Кинект Файтинга - и вправду лютый треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, ты сам себе противоречишь. Пишешь, что анонсов на геймскоме практически не бывает, при этом чуть раньше утверждаешь, что МС добавили экзов больше чем Сони на Е3. Что-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...