Перейти к публикации

PlayStation Access: Эволюция в графике, дорога к PlayStation 4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation Access: Эволюция в графике, дорога к PlayStation 4

http://gamemag.ru/media/arts/new/7054b950700806710ff8b677a3509649.jpg



На официальном youtube-канале Official PlayStation Magazine UK появилось новое видео, в котором авторы предлагают вам оценить эволюцию в графике игр на консолях семейства PlayStation, от PlayStation One и до PlayStation 4.
 
 

 
Источник:
http://gamemag.ru/news/playstation-access-evolyutsiya-grafike-doroga-playstation-4-89617
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, где заканчивается пс2 и начинается пс3 :butthurt:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну неплохо) хотя PS4 еще на рассвете, думаю со временем будут лучше оптимизировать и сделают что-то потрясающее. Помню на старте игры на 360 и 3 были тоже не сильно отличительны от предшественников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что неплохо?PS4 графику не увидел,разве что в конце на фотке...

Понял,PS4 "ещё на рассвете" и всё ещё не оптимизировано и не потрясающе.

(здесь должна быть строчка про потенциал)

Ждем.

(PS1-вот что было потрясающе в своё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, че. А что это за игра на ps2, которую перед Sleeping Dogs показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS1-вот что было потрясающе в своё время

Ухаха, ПС1 была ничтожеством во времена тотального превосходства ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаха, ПС1 была ничтожеством во времена тотального превосходства ПК

окститесь, батенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что неплохо?PS4 графику не увидел,разве что в конце на фотке...

Понял,PS4 "ещё на рассвете" и всё ещё не оптимизировано и не потрясающе.

(здесь должна быть строчка про потенциал)

Ждем.

(PS1-вот что было потрясающе в своё время)

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окститесь, батенька

У него авка как раз это и делает http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-45352.jpg?_r=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него авка как раз это и делает http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-45352.jpg?_r=0

ну да, без тебя он бы не справился :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окститесь, батенька

Он правда такое написал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он правда такое написал? :lol:

В чем лол собственно? ПК в то время абсолютно доминировал над всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая и вторая плойка, это великие консоли. Третья конечно сдала немного позиции, но посмотрим, что будет в этом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем лол собственно? ПК в то время абсолютно доминировал над всем

не позорься. В 94 году балом правили консоли, в принципе и по сей день, конечно в последние годы сильно поднялся фри ту плей, и тот сейчас уйдет на консоли.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...