Перейти к публикации

Resident Evil 7 станет классическим сюрвайвал-хоррором


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6ая ужасна на графон и кооп там говно. Самая красивая и технологичная это 5ая. Самая true'шная это Ревелейшенс, ну а 6ая.....Неплохая игра, но надоедает быстрее, чем РЕ5

 

4ая, имхо, одна из самых клёвых частей, наряду с РЕ2 и Аутбрейками. Главный недостаток РЕ6 - слабый графон, засилье скриптов/линейность. А вот наёмники в РЕ6 наоборот - лучше, чем в любой другой части.

Мне тоже очень понравились Аутбрейки! Жаль, что не перенесли Зеро и римейк первой - тоже классные. Но самой true считаю Веронику - там и экшн, хоррор, мистика, крутые повороты и неожиданные моменты сюжета, запомнилась игра навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравились Аутбрейки! Жаль, что не перенесли Зеро и римейк первой - тоже классные. Но самой true считаю Веронику - там и экшн, хоррор, мистика, крутые повороты и неожиданные моменты сюжета, запомнилась игра навсегда!

Я Веронику прошёл уже после РЕ4 - игра показалось технически отсталой.....и не очень уж страшной, хотя и весьма головоломистой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе скажу,что нужно сделать копию 5 части,с прокачкой,повысив реиграбильность

4 хороша была,но сейфа для лута не было

,еще вырезать бесконечный боезапас...

И вот-он идеальный резик имхо

Загадки-квесты не забыть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как там Ревелейшенс на старших консолях разошёлся, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать как Revelations только по-крупному!

Либо пусть делают две игры, одну шутер в стиле RE4-5-6, другую чистым хоррором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и про 6-ю говорили, в итоге получили помесь осла с крокодилом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и про 6-ю говорили, в итоге получили помесь осла с крокодилом .

Враки. Говорили, что 6ая часть будет и экшеном, и хоррором одновременно. В итоге экшена оказалось не в пример больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне все части нравятся,всем ставлю 9-10 баллов :fuckyou:

Фанат до мозга костей, че :)

 

 

Пусть берут за основу RE Revelations, тогда будет ок

Вот это да, это правильно!

 

 

Врут - уже не первый раз говорят, что поклонникам понравится следующая часть, учтут их пожелания и в итоге все равно не в ту степь идут. В 6-ой части было очень классное начало за Леона, где лифт еще, но потом опять началась банальщина, хотя есть, что вспомнить.

Мне тоже за Леона больше всего понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые 4е не играл, в 5ую начал, шлак шлаком, баба мешается под ногами, видимо для коопа... нихера не понятно, в общем зря купил. Вот Сайлент, да, рулит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые 4е не играл, в 5ую начал, шлак шлаком, баба мешается под ногами, видимо для коопа... нихера не понятно, в общем зря купил. Вот Сайлент, да, рулит.... 

Сразу видно эксперта Resident Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне РЕ потеряла свои корни когда вышла РЕ5 . Хоть и 5ая часть неплохая , но если сравнивать с 6ой , то это небо и земля .

Почему нельзя сделать в стиле 4ки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне РЕ потеряла свои корни когда вышла РЕ5 . Хоть и 5ая часть неплохая , но если сравнивать с 6ой , то это небо и земля .

Почему нельзя сделать в стиле 4ки ?

С 6ой? Типа 6ая чем то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6ая ужасна на графон и кооп там говно. Самая красивая и технологичная это 5ая. Самая true'шная это Ревелейшенс, ну а 6ая.....Неплохая игра, но надоедает быстрее, чем РЕ5

 

4ая, имхо, одна из самых клёвых частей, наряду с РЕ2 и Аутбрейками. Главный недостаток РЕ6 - слабый графон, засилье скриптов/линейность. А вот наёмники в РЕ6 наоборот - лучше, чем в любой другой части.

Я ради 4 кубик покупал. Очень хорошая игра, шикарная постановка, да и вообще там всё шикарно. Хоть и не похожа на предыдущие. 5 так себе а  6 вообще гамно казуальное, даже на харде с пол пинка проходится.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...