Kryder 0 Опубликовано: 15 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 15 августа 2013 (изменено) Землю паяют только неудачники Я как говорил, земля лучше всего прижимом аккумуляторным(крокодилом) к плате, самые удобные места это кварц (его корпус - это земля) и корпус разьёма для вайфай модуля. Вообще можно просто взять, подпаятся к контроллеру лизарда, и вывести TX и землю - т.к. там вроде com-контроллер на FTDI. Но лизард нафиг нужен, его сложно найти. Изменено 15 августа 2013 пользователем Kryder Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас