Перейти к публикации

В каждой коробке с Xbox One вы найдете две батарейки для контроллера


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки есть мнение что новый Джой этим переболел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на эл. розетках нет USB что ли ?

нормальные люди пользуются отличными зарядниками и им шнуры не нужны ибо всегда есть два комплекта аккумуляторов или хотя бы один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди пользуются отличными зарядниками и им шнуры не нужны ибо всегда есть два комплекта аккумуляторов или хотя бы один

нормальные люди грамотно продумывают эргономику

нафиг  идиотское жонглирование аккумуляторами с ушатыванием задней панели пада. 

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo 4 и Borderlands2 при игре через Play&Charge джой постоянно отваливается.

В остальных вроде норм.

Не знаю с чем связанно.

У меня все ок.

А после пс3 и плейннчардж я понял, что аккумы полное гавно. 6 часов поработает и сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ок.

А после пс3 и плейннчардж я понял, что аккумы полное гавно. 

Чет попутал походу, плэй&чардж - то такой беспонтовый шнурок , от которого пад должен по идеи заряжатся, но там надо воткнуть дождаться зеленого сигнала, выдернуть потом опять дождатся когда загорится зеленый.

В общем муть, мне его причем впарили сказав что через него можно джой к ПК подключить. ))

Ага щязззз, только с паяльником.

Да мне в принципе с доп девайсами для бокса не везет, чардж кит может всю ночь простоять , нагреется как сволочь и ни фига не зарядит.

 

 

6 часов поработает и сдох.

Родные 14 часов в среднем, заряжаются на фулл примерно час - полтора.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет попутал походу, плэй&чардж - то такой беспонтовый шнурок , от которого пад должен по идеи заряжатся, но там надо воткнуть дождаться зеленого сигнала, выдернуть потом опять дождатся когда загорится зеленый.

В общем муть, мне его причем впарили сказав что через него можно джой к ПК подключить. ))

Ага щязззз, только с паяльником.

Да мне в принципе с доп девайсами для бокса не везет, чардж кит может всю ночь простоять , нагреется как сволочь и ни фига не зарядит.

 

Родные 14 часов в среднем, заряжаются на фулл примерно час - полтора.

WHAT??? ничего такого делать не надо, подсоединил ОДИН раз шнур и аккум заряжается, можно играть одновременно. и да, плэй н чардж это аккум вместе со шнуром в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень просто меняется за 10 минут, открутить 5 винтов, аккумулятор подключается через обычный 2х пиновый конектор, на 1100 mAh стоит порядком 650 рублей, (в DS по умолчанию стоит на 600 mAh), хватает на 25-30.часов. Раз в 4е года потратить немного времени не проблема.

+

 

Зря, очень удобно, имеет смысл заменить хотя бы ту что у дивана \ кровати и.т.д.

+

 

Что касается бокса, то за много лет я перепробовал всё что можно, от батареек до оригинальных зарядников. Три беспроводных джоя с покоцаными отсеками лежат. В итоге успокоился только тогда когда купил оригинальный чёрный проводной джой для бокса.

Так что всё что тут пишут любители батареек это всё фанбойство галимое.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHAT??? ничего такого делать не надо, подсоединил ОДИН раз шнур и аккум заряжается, можно играть одновременно. и да, плэй н чардж это аккум вместе со шнуром в комплекте

Ну считай что повезло.

Это не хроника но и не то что бы редкость.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/58012-play-charge-kit/

http://www.xboxland.net/forum/topic/27161-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81-playcharge-kit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди грамотно продумывают эргономику

Это ты про джой соне так пошутил?

У меня практически новый джой от пс3 разряжается за неделю до одной палки, если им даже не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы 9-10 года, возможно у них старые модели китов, у меня модель под слимку, черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём ответ от сони: "в наших геймпадах мы не используем устаревшие пальчиковые батарейки. Внутри этого каждого, созданного самим Богом гейпада, находится аккумулятор, и вы можете забыть о ненавистных пальчиковых батарейках".

 

Тебе блок питания чем мешает? А пальчиковые батарейки?

пальчиковые батарейки мне мешают тем ,что одни попадаются более толстые чем другие, и когда ты менее тонкие батареи вставляешь в джой,они там болтыхаются как говно в проруби. Большая вибрация в игре или слегка дернул джостик, то он сразу отключается.Своего рода дискомфорт   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про джой соне так пошутил?

Конечно про сони мы тут другого не обсуждаем))

Разговор про новомодные с Эл.розетки с USB. см.выше.

 

 

У меня практически новый джой от пс3 разряжается за неделю до одной палки, если им даже не пользоваться.

Неси назад если на гарантии, должны обменять, китайская копия, саморазряд это их стандартный косяк.

По виду практический неотличимы раньше можно было по коду Cech, наши любят их за стоимость оригинала в паривать.

В Телемаксах (есть такая чудная торговая сет электроники) любят их в комплекты подкидывать.

 

 

 

темы 9-10 года, возможно у них старые модели китов, у меня модель под слимку, черная

ХЗ , покупал в январе, но даты производства не нем нету.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну норм, лучше чем аккумулятор встроенный у пс3/пс4

Интересно чем же)

 

У меня на 360 так, беда бедой.

Чуть дёрниш и дисконект.

Аналогичная ситуация. 

 

Я думал в новом боксе 100% будут аккумуляторы, т.к. батарейки - тупость какая-то. На пс3 с этим вообще никаких проблем. Даже, если джой неожиданно разрядился - подключаешь зарядку и играешь дальше. А на боксе иногда бывает, что нет под рукой заряженных батареек. Еще и  крышка  перестала плотно прилегать. Ну в общем, остойно.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе иногда бывает, что нет под рукой заряженных батареек

начинается вытаскивание батареек из часов, весов, пульта и даже из автоматического освежителя воздуха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается вытаскивание батареек из часов, весов, пульта и даже из автоматического освежителя воздуха))

У меня чаще всего ничего не находится и приходится просто вырубать бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...