Перейти к публикации

Play & Charge Kit


Ilhass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно купил новый, первый раз заряжался часов 6, но так постоянно красная лампочка и горела, ну я подумал, что достаточно. Хватило дней на 5-6, вот сегодня снова часов 7 уже заряжается, батарейка горячая, но лампочка по прежнему красная.. Кто нибудь сталкивался? Похоже что он заряжен, но по какой-то причине не переключается на зелёный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть, какой ток выдаёт зарядное и какая емкость у аккумуляторов.

Я не знаю сколько выдаёт Play & Charge Kit, но, например, зарядным Енердрайзер родные аккумы заряжаются 26 часов. Поэтому 6-7 часов мало. Но в любом случае нужно смотреть ток зарядки и емкость аккумов.

Как пример - два аккума ААА по 850 mA это 1700 mA. Зарядное моё выдаёт 100 mA. Получается пара заряжается 17 часов.

Изменено пользователем Vitboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть, какой ток выдаёт зарядное и какая емкость у аккумуляторов.

Я не знаю сколько выдаёт Play & Charge Kit, но, например, зарядным Енердрайзер родные аккумы заряжаются 26 часов. Поэтому 6-7 часов мало. Но в любом случае нужно смотреть ток зарядки и емкость аккумов.

Как пример - два аккума ААА по 850 mA это 1700 mA. Зарядное моё выдаёт 100 mA. Получается пара заряжается 17 часов.

Нихрена себе) Просто когда покупал первый в 2007, помню, что он гораздо быстрее заряжался. Похоже емкость увеличили что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он долго заряжает. И вообще чем быстрее зарядка, тем быстрее сажаются аккумы. Переключается на зеленый когда надо и когда не надо, иногда наоборот слишком быстро перестает заряжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже емкость увеличили что ли..

Или ток заряда.

Но шоковая зарядка, помоему, к хорошему не приводит, полностью соглашусь с kotokot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...75&start=75

Может кто проверит то что я там написал и поможет разобраться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...75&start=75

Может кто проверит то что я там написал и поможет разобраться ???

Вроде на ютубе видел, джой подсоединенный через play&charge работал без батареек вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relice - наверно имеешь ввиду шнур из комплекта Play&charge Kit ?

какую фразу в поиске ЮТЮБа набирать что б найти ?

вот чё у меня валяеться уж давно:

http://gallery.elcomnet.ru/main.php?g2_vie..._serialNumber=2

Пеликановский (который с права) кажется даже по круче чем майкрософтовский, солидней сделан и индикация из четырёх светодиодов есть. А стоит то всего 500 руб.

Вот только длину провода у НИХ не сравнивал.....

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relice - наверно имеешь ввиду шнур из комплекта Play&charge Kit ?

какую фразу в поиске ЮТЮБа набирать что б найти ?

Да, шнур с этого комплекта.

 

В этом ролике с батарейкой и без батарейки провод подключен - во всех случаях на джое горит индикатор 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом видео человек жалуется что у него аккумулятор не заряжается. красный цвет (зарядка) сразу же меняется на зелёный (заряжено). как будто уже всё ок а джой не работает...

Дурень не учитывает что ток заряда от консоли очень маленький и не может моментально начать заряд. Сначало надо разогнать аккумулятор для заряда (это происходит с ОЧЕНЬ разряженными аккумуляторами. поэтому консоль заряжает долго) плюс программное обеспечение в флешке джоя даёт какой то сбой при этом и не даёт начать зарядку (это я так думаю ...)

по моему к "превращению безпроводного джоя в проводной с помощью кабеля от Play & Charge Kit" это видео не имеет отношения !!!

отсека с батарейками АА там вообще не показано, а чётко видно что это аккумулятор из комплекта (на 45ой секунде)

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница о чем видео? Он отсоединяет блок с аккумулятором от джоя, когда у него подключен через провод play&charge, и на самом джое горит индикатор "1", тобишь активен. Теоретически получается джой в таком состоянии работает, да и провод же присоединяется не к блоку, а к самому джою. Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШОТО ТАКОЕ ЕСТЬ ,,, Всётки как то не явно видно что играть то можно.

а "дурень" нарушает все правила обращения с акссесуаром и ещё чего то хочет .... конченный идиот... тыкает перетыкает...

так как он подсоединяет лучше не делать, может у него из за этого глучит

тут ВРОДЕ КАК показано как надо соблюдать последовательность подключения и заряжать (ещё написано по английски):

http://www.youtube.com/watch?v=GDiPq1mMHzc...feature=related

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ К ЧЕМУ, правда из похожей темы http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=27161 (повторюсь):

Я просто читал в одной из двух книжец которые кладут вс иксбоксом, та в которой перечислены вспомогательные аксессуары "ТОМ2:ГАРАНТИЯ И АКСЕССУАРЫ".

страница 13 (ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО XBOX 360) это видимо про Play&charge Kit пишут, что:

под пунктом № 3 , Цитирую :

"ВАЖНО

Не подключайте кабель для зарядки,

если не установлена батарея или

комплект батарей типа АА. Это может

повредить геймпад."

вот и спросил.

Ответьте пожалуйста на мои три преведущих вопроса кто нибудь...

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, конечно, но девайс сей - говно редкое, аккумулятор убог во-первых, во-вторых корявая индикация заряда, это то что касается красной лампочки. Просто надо выдернуть шнур из пада и снова воткнуть - загорится зеленая, индикацию в реальном времени в майкрософте реализовать почему то не смогли. Это особенно забавно, учитывая количество контаков батарейки. Стоит один килорубль, раза в 1,5 дороже чем комплект метал-гидридных акккумуляторов + зарядка. Притом что оные работают раза в 1,5-2 дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигней занимаетесь..

чарж кит..

я в окее беру набор батареек дюрасел 8штук за 150р.

хватает на 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вобще не хочу заниматься ВСЕЙ этой фигнёй:

покупать батарейки

покупать метал-гидридных акккумуляторов + зарядка

заряжать и заботиться о метал-гидридных акккумуляторов + зарядка

вставлять - вынимать, тыкать - перетыкать...

поэтому хочу проводной джойстик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ps3 об этом говне вообще и не думаешь... Разрядился джой, подсоединил обычным USB-miniUSB и играй дальше. Или когда сидишь за компом, подцепил его к компу - и он заряжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
подцепил его к компу - и он заряжается.

 

Вот только в последнее время у меня от компа то как раз не заряжается(когда подключаешь к компу то через 10 сек появляется зеленый огонек) , а от бокса все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Сколько он заряжаться должен? Я СУТКИ заряжал, а хватило этого говна на 3-4 часа.

Да хрен его знает, я тоже сутки а толку почти не было. Лучше его не заряжать, не использовать и вообще даже не думать о его покупке :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не берите это дерьмо,у моего знакомого этот сраный акум месяц полежал,он попробовал его зарядить,и все торба заряжается вечно и работаеи 10мин,купите в супермаркете электроники зарядное с батарейками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...