Перейти к публикации

Shuhei Yoshida о том, как получить PS Plus игры для PS4 без консоли.


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Shuhei Yoshida о том, как получить PS Plus игры для PS4 без консоли.

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2013/07/Shuhei-Yoshida2.jpg


 

Когда игра попадает в рамки акции PlayStation Plus и становится бесплатной, у вас ограниченное время, чтобы скачать её, прежде чем список доступных игр будет изменен. Не сделали это - упустили свой шанс. Сделали - игра будет доступна пока вы активный пользователь PlayStation Plus.


Поэтому возник вопрос: что делать, если вы не собираетесь брать PS4 на старте, но хотите, скачать бесплатные игры для PS4, предлагаемые в PlayStation Plus?  

 

Shuhei Yoshida прояснил ситуацию через Twitter:

 

http://x360-club.org/eph/images/ae58c0be47c2c80b0dabbce1a10cb827.jpg

"Думаю, вы сможете это сделать через web store на ПК и мобильных устройствах."

 

Таким образом, если вы абонент PS Plus и, по какой-то причине, хотите воздержаться от покупки PS4 на старте, но не хотите терять бесплатно раздаваемые игры для PS4 - вы знаете что делать.

 

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2013/08/11/shuhei-yoshida-shares-how-you-can-grab-free-ps-plus-games-for-ps4-even-without-a-ps4-and-more/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, когда соберусь плойку брать, уже пачка игр будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через эту батву что ли?

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/home/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет консоли, но вы хотите игры для нее? Окей. Берите игры для нее, которых на самом деле тоже нет. Такой постмодернизм в кубе. Нужно Франца Кафку сделать лицом пиар-кампании сони на время продвижения пс4. Эх, ей-богу, не зря они боялись цифры "4". Так плохо никогда еще им не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас нет консоли, но вы хотите игры для нее? Окей. Берите игры для нее, которых на самом деле тоже нет. Такой постмодернизм в кубе. Нужно Франца Кафку сделать лицом пиар-кампании сони на время продвижения пс4. Эх, ей-богу, не зря они боялись цифры "4". Так плохо никогда еще им не было...

Это же хорошо. Консоль еще не купил, а бесплатные игры уже накапливаешь.

 

 

У вас нет консоли, но вы хотите игры для нее? Окей. Берите игры для нее, которых на самом деле тоже нет. Такой постмодернизм в кубе. Нужно Франца Кафку сделать лицом пиар-кампании сони на время продвижения пс4. Эх, ей-богу, не зря они боялись цифры "4". Так плохо никогда еще им не было...

Это же хорошо. Консоль еще не купил, а бесплатные игры уже накапливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в лайве игры бесплатно раздают всегда через сайт покупаю ( ну да, покупаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отлично, таже история сейчас с играми для виты по плюсу - возможно куплю её вместе с ПС4 и сразу овер два десятка игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет консоли, но вы хотите игры для нее? Окей. Берите игры для нее, которых на самом деле тоже нет. Такой постмодернизм в кубе. Нужно Франца Кафку сделать лицом пиар-кампании сони

:aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет консоли, но вы хотите игры для нее? Окей. Берите игры для нее, которых на самом деле тоже нет. Такой постмодернизм в кубе. Нужно Франца Кафку сделать лицом пиар-кампании сони на время продвижения пс4. Эх, ей-богу, не зря они боялись цифры "4". Так плохо никогда еще им не было...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я продлеваю подписку, то игры остаются? Тоесть завтра подписка закончится, ноя ее продлю, то в игры полученные бесплатно я смогу играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я продлеваю подписку, то игры остаются? Тоесть завтра подписка закончится, ноя ее продлю, то в игры полученные бесплатно я смогу играть?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПС Витой та же самая история, через годик куплю Виту, и игры мне даже покупать не надо.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Только нужно чтобы подписка не успела закончится? Закончится и все потеряется?

 

Когда только зарегистрировался дается какая-то подписка бесплатно? Или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно оформить подписку ближе к концу гоад, когда пс4 выйдет. Пока там все равно ничего нет.

Посмотрел бесплатные игры для пс3 и меня впечатлило. Хоть список небольшой, но есть качественные полноценные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет консоли, но вы хотите игры для нее? Окей. Берите игры для нее, которых на самом деле тоже нет. Такой постмодернизм в кубе. Нужно Франца Кафку сделать лицом пиар-кампании сони на время продвижения пс4. Эх, ей-богу, не зря они боялись цифры "4". Так плохо никогда еще им не было...

Ахаха, красаучик, лучше не сказать :смайликкорочегдепалецвверхлойс:

У медведа до сих пор пелена на глазах, 5 игр за месяц дадут - кастрированный днивклаб и четыре индишедевра в скобках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нужно чтобы подписка не успела закончится? Закончится и все потеряется?

 

Когда только зарегистрировался дается какая-то подписка бесплатно? Или нет

Нет - продлеваешь даже после перерыва подписку, работает всё снова. 

Мне с покупкой консоли дали месяц при первой регистрации в псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, красаучик, лучше не сказать :смайликкорочегдепалецвверхлойс:

У медведа до сих пор пелена на глазах, 5 игр за месяц дадут - кастрированный днивклаб и четыре индишедевра в скобках

Дареному коню в зубы не смотрят. Хоть что-то дают, уже похвально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3,

Берите игры для нее, которых на самом деле тоже нет.

Я думаю  пощитать то сможешь.

http://www.3dnews.ru/646768

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПС Витой та же самая история, через годик куплю Виту, и игры мне даже покупать не надо.  :true_story:

это потому что их нету :nice:

 

@CAH4E3,

Я думаю  пощитать то сможешь.

http://www.3dnews.ru/646768

дип даун не экз, а ммо трешак какой-то. Блеклайт ретрибуюьшн или че там, китайское говно типа кс, поэтому видимо стэнды на Е3 пустовали. Игра эта была запущена) витнес на айпэд ваще будет, не вижу смысла брать его за  2100, ну этот мужик же ныл что не дали игру продавать за  30 баксов. Сони дадут :nice:   варфрейм тоже будет на Х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.destructoid.com/playstation-4-launch-vs-reality-don-t-believe-the-hype-246023.phtml

советую сонибоям эту статью прочитать.

[spoiler=А потом посмотреть эти 3 видео]

 

 

Изменено пользователем SheH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - продлеваешь даже после перерыва подписку, работает всё снова. 

Мне с покупкой консоли дали месяц при первой регистрации в псн.

Значит можно поступать к примеру вот так... Купить диск, поиграть, продать, а потом когда она будет раздаваться бесплатно приобрести уде себе? Созхраник и прочее остантся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит можно поступать к примеру вот так... Купить диск, поиграть, продать, а потом когда она будет раздаваться бесплатно приобрести уде себе? Созхраник и прочее остантся?

да,если ты их не удалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...