Wahabit 0 Опубликовано: 12 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 12 августа 2013 А меня вот больше интригует дата 1 июня 2015 - походу до етой даты будет жить Лайв для 360 го или сам 360ый. Как минимум.лайв 360того будет жить еше лет 10.Ибо даже если игр не будет(а как минум будут всякие лего игры ,аркады, и ежегодный спорт мусор от ИА), то в лайве есть ласт ФМ, будет скайп, сервисы типо нетфликс и т.п. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас