Перейти к публикации

Microsoft Points уйдут в прошлое со следующим обновлением Xbox 360


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft Points уйдут в прошлое со следующим обновлением Xbox 360

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/august/8/slot-NassauPointsTrans-466x264-v1-HiRes-CMYK.jpg


 

Компания Microsoft официально сообщила о том, что следующее обновление дашборда Xbox 360, которое будет выпущено осенью этого года, отправит валюту Microsoft Points на отдых и заменит ее на реальные деньги.

 

После обновления, когда пользователи будут вводить код с карточки для пополнения своего счета, система будет добавлять к их учетной записи соответствущую сумму в местной валюте. Сумма, которая окажется на вашем счете на момент перехода к реальной валюте, должна быть потрачена до 1 июня 2015 года. Средства, занесенные на счет впоследствии, не имеют каких-то временных ограничений на использование.

 

Ближе к концу года в магазинах появятся новые Xbox Gift Cards, которые заменят старые карточки с MS Points. Какое-то время Microsoft продолжит принимать и старые карточки, переводя MS Points в местную валюту.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/35957/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда обнова?

Где-то на гафе был слух, что 14-ого августа, но в новости написано про осень, так что хз. Под выход GTA V может выкатят.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора было этот архаизм выпилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox gift card? iTunes gift card?

Щас на бете сижу, покупал игру поинтами, активировал на профиле, а зачислили как рубли. У вас на счету 4к рублей и покупаешь что хочешь. Поинтами еще до 15 года юзать можно Лол.

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox gift card? iTunes gift card?

Щас на бете сижу, покупал игру поинтами, активировал на профиле, а зачислили как рубли. У вас на счету 4к рублей и покупаешь что хочешь. Поинтами еще до 15 года юзать можно Лол.

Произвольную сумму с кредитки положить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот больше интригует дата 1 июня 2015 - походу до етой даты будет жить Лайв для 360 го или сам 360ый. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произвольную сумму с кредитки положить можно?

А главное зачем если и так это можно было делать но с одним костылем а теперь без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А главное зачем если и так это можно было делать но с одним костылем а теперь без них?

что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на гафе был слух, что 14-ого августа, но в новости написано про осень, так что хз. Под выход GTA V может выкатят.

У Майков все обновления по вторникам, не сходится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот больше интригует дата 1 июня 2015 - походу до етой даты будет жить Лайв для 360 го или сам 360ый. Как минимум.

Live будет жить вечно.... Или ты хочешь сказать, что купленные GoD игры в будущем не будет возможности перекачать?... Еще мультиплеер скажи порежут.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Live будет жить вечно.... Или ты хочешь сказать, что купленные GoD игры в будущем не будет возможности перекачать?... Еще мультиплеер скажи порежут.

На первом боксе мультиплеер несколько лет назад выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом боксе мультиплеер несколько лет назад выпилили.

Так че, реально то что куплено в лайве - пропадет в небытие и останется лишь та копия, которую успел купить и скачать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произвольную сумму с кредитки положить можно?

Не знаю не пробовал. Я же поинты юзал (код) а не карточку. Смысл произвольную сумму кидать когда ты и так оплачиваешь что нужно лол

 

Так че, реально то что куплено в лайве - пропадет в небытие и останется лишь та копия, которую успел купить и скачать?...

С 360 не знаю но 1 уже давным давно порезан. 360 наверное не пропадет еще года 4, потом мультиплеер уберут а к 8-10 годам и вообще отрубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв на 360м будет работать до тех пор, пока у него большая база - подписка же платная и просто так лишаться дохода никто не захочет. Произвольной суммы пополнения в live нет, но оно и не надо, т.к. игру можно полностью оплатить картой, в отличии от psn, где внутренний кошелёк служит перевалочной базой с какими-то левыми ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С 360 не знаю но 1 уже давным давно порезан. 360 наверное не пропадет еще года 4, потом мультиплеер уберут а к 8-10 годам и вообще отрубят.

Но в офлайне же можно будет поиграть?

 

Лайв на 360м будет работать до тех пор, пока у него большая база - подписка же платная и просто так лишаться дохода никто не захочет. Произвольной суммы пополнения в live нет, но оно и не надо, т.к. игру можно полностью оплатить картой, в отличии от psn, где внутренний кошелёк служит перевалочной базой с какими-то левыми ограничениями.

Какими ограничениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими ограничениями?

Когда на игру не хватает например 10 рублей, а система хочет 200, потому что меньше с карты списать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета тестеры 400 поинтов в юса это сколько ? Столько же как и если у Мс купить 400 поинтов?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета тестеры 400 поинтов в юса это сколько ? Столько же как и если у Мс купить 400 поинтов?!

Да, если покупать карточки дешевле, чем на xbox.com, то можно навариться, но при смене региона бабло не конвертируется, если вдруг что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета тестеры 400 поинтов в юса это сколько ? Столько же как и если у Мс купить 400 поинтов?!

За 400msp дают 6$, а реальная цена 5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i49.fastpic.ru/big/2013/0812/03/0593f51a1b98f9b3b86518996fe76b03.jpg

 

наверняка все получили, просто как дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...