Перейти к публикации

Xbox One: обмен играми и Gold статус


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из обсуждения X-1 понял, что мад8вад нищеброд, живущий в клетушке 1х1 метр (блок питания, омайгад!!!111), которая вся залеплена постерами пс4 и Казом Хираей по центру вместо иконы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из обсуждения X-1 понял, что мад8вад нищеброд, живущий в клетушке 1х1 метр (блок питания, омайгад!!!111), которая вся залеплена постерами пс4 и Казом Хираей по центру вместо иконы :men:

Да ты фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для шаринга не нужна подписка, IGN как обычно )(уергу сморозили не разбираясь.

 


 

Microsoft has clarified to IGN that Xbox Live Gold is not required for digital game sharing; a subscription is only necessary to share access to entertainment apps and multiplayer gaming. As digital game sharing a local-only feature -- one user logging into a friend's console, for example -- games can be shared between users' Xbox One consoles without a subscription.

Т.е. можно тупо менятся акками без проблем и трансферов, зачОтно так-то  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, для шаринга не нужна подписка, IGN как обычно )(уергу сморозили не разбираясь.

 

 

 

Т.е. можно тупо менятся акками без проблем и трансферов, зачОтно так-то :amm:

Вот теперь нормально. Все как на хвох360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты фантазер.

Да тут фантазеров полно, а кто не с ними - школота и нищеброды, других аргументов у них нет.

Им приставку размерами с холодильник выкатят на тележке - они скажут "мощь", бабло платите за каждый "пук" в боксе - кричат "отличный сервис", аккумы купите (майки: "сори, но технологии в 21 веке не позволяют нам это впихнуть в джой") - доказывают, что это "верх конструкторского инженеринга", кинект - так это вообще икона на молитв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер мне даже в качестве подарка не нужен. Аккум теперь в комплекте? И как же теперь играть на коротком проводке? Купить второй аккум, коровы же привыкли доиться.

конечно. Умники получают джой, который нужно выкидывать, если подох аккум. Лолишь ты.  Конечно можно на ebay заказать новый аккум и разобрать джой. Это дешевле чем купить аккумы большой емкости и не быть ни к чему привязанным. А сетевой сервис тебе не нужен...ну ок. Что в очередной раз подтверждает теорию "дачника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно. Умники получают джой, который нужно выкидывать, если подох аккум. Лолишь ты. Конечно можно на ebay заказать новый аккум и разобрать джой. Это дешевле чем купить аккумы большой емкости и не быть ни к чему привязанным. А сетевой сервис тебе не нужен...ну ок. Что в очередной раз подтверждает теорию "дачника"

Намекаешь, что аккумуляторы микрософта опять будут быстро ломаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намекаешь, что аккумуляторы микрософта опять будут быстро ломаться?

намекаю на то, что тебе пора научиться читать. Майки в комплекте дают батарейки, которые  любой игрок может заменить на ЛЮБОЙ аккум. А вот аккумы сони в джое дохнут и очевидно будут дохнуть. А что нужно для замены? Ах да - разбирать джой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на Хуане голд будет шариться, а к 360 такую фичу прикрутят? Не уловила... Пригодилось бы Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на Хуане голд будет шариться, а к 360 такую фичу прикрутят? Не уловила... Пригодилось бы

возможно только на Xbox One полагаю. На Xbox 360 - обмен профилями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на Хуане голд будет шариться, а к 360 такую фичу прикрутят? Не уловила... Пригодилось бы

на 360 не добавят такое, эксклюзивные особенности Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните нубу, чем супер новая функция Family Sharing отличается от сегодняшней ситуации с xbox 360? Сейчас я на своем xbox 360 покупаю GoD игру из под своего аккаунта, жена заходит под своим аккаунтом и играет в нее.

Изменено пользователем SD4Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните нубу, чем супер новая функция Family Sharing отличается от сегодняшней ситуации с xbox 360? Сейчас я на своем xbox 360 покупаю GoD игру из под своего аккаунта, жена заходит под своим аккаунтом и играет в нее.

Главное словосочетание это "делится с другими консолями", то есть игрой можно было бы поделится с другом, который живет в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бокс в сети, то переносить контент не надо.

 

 

На псп точно так же. Просто портативная консоль подразумевает все-таки одного владельца, в отличие от стационара. Небось на дс и 3дс тоже нельзя держать несколько аккаунтов.

3ДС его тупо нет.

1 консоль она сама логинется по маку или идсистеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из обсуждения X-1 понял, что мад8вад нищеброд, живущий в клетушке 1х1 метр (блок питания, омайгад!!!111), которая вся залеплена постерами пс4 и Казом Хираей по центру вместо иконы  :men:

да ладно я еще по угораю, когда у вас для кинекта места не хватит. У меня комната с баксом была 3х6 где то, и для кинекта этого мало, нужна огромная гостиная. И я его еле настроил в такой комнате(у кого есть сие чудо без линзы знают как его настраивать надо ходить по комнате, то есть для этого чуда нужно вообще все убрать.) Если новое чудо с 1080п такое же привередливое шло бы оно в жопу. Так что бугурта на старте с этим кинектом будет масса.

 

зы. ну если вы карлик то да вам хватит наверно чтобы попасть в кадр гдето 3 метра, я под ~1,9м , хотя у друзей от ~1.7 уже были проблемы приходилось диван убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут фантазеров полно, а кто не с ними - школота и нищеброды, других аргументов у них нет.

Им приставку размерами с холодильник выкатят на тележке - они скажут "мощь", бабло платите за каждый "пук" в боксе - кричат "отличный сервис", аккумы купите (майки: "сори, но технологии в 21 веке не позволяют нам это впихнуть в джой") - доказывают, что это "верх конструкторского инженеринга", кинект - так это вообще икона на молитв.

Как же меня забавляет эти убогие ))) джой во время игры разрядился и что ты делаешь ? Особенно в мультиплеере? Переходить на 20 век проводное соединение))))) и садишься на пол ближе к телевизору, либо второй заряжённый джой необходим. А у белых людей в отличия от обезьян у которых нет выбора, решается за 5 сек заменой на заряжённые аккума, которые кстати работают раз в 15 дольше чем убогий маленький аккум дуалшока.

 

да ладно я еще по угораю, когда у вас для кинекта места не хватит. У меня комната с баксом была 3х6 где то, и для кинекта этого мало, нужна огромная гостиная. И я его еле настроил в такой комнате(у кого есть сие чудо без линзы знают как его настраивать надо ходить по комнате, то есть для этого чуда нужно вообще все убрать.) Если новое чудо с 1080п такое же привередливое шло бы оно в жопу. Так что бугурта на старте с этим кинектом будет масса.

 

зы. ну если вы карлик то да вам хватит наверно чтобы попасть в кадр гдето 3 метра, я под ~1,9м , хотя у друзей от ~1.7 уже были проблемы приходилось диван убирать.

Ну и как там в бункере? С первых новостей было рассказано, что дистанция сократилась, видит почти в темноте, играть может одновременно больше народу, и так далее. Вижу бугурт у тебя одного и до старта. Изменено пользователем eugenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...