Перейти к публикации

Xbox One: гарнитура в комплекте, использование геймпада без аккумуляторов (проводное подключение) + видео-анбоксинг!


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто внутри консоли игры и свободного места не осталось.

просто мелкософт не умеют железо делать,вот и запихнули радиаторов в 2 раза больше чтобы не проектировать нормально консоль, ибо при более слабом железе сделать таким большим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще тв тюнер встроен - DVB C, DVB S.

Это его основная функция же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуканчик то пригорел, притерся... А скок было бугуртов по поводу дизайна после 1го показа...

Шта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, про более слабое - это домыслы или что? Только картинки с цифрами не надо приводить. Про 2 терафлопса уже вещали в 2006г. Ну как и про 7 ядер. В итоге - ссаными тряпками вытеснили япошек с рынка развлечений. После такого удара по яйцам и потери более половины рынка - никак кроме как сониунижением это назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мелкософт не умеют железо делать,вот и запихнули радиаторов в 2 раза больше чтобы не проектировать нормально консоль, ибо при более слабом железе сделать таким большим

Лучше большой, тихий и холодный, чем маленький шумный и трещащий от изменений температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мб :slowpoke:, но ща на стоп кадре (0.10) я вижу компоновку аккумулятора 1 в 1, как на 360м. Только еще сверху пластиковой крышкой накрыто все это дело. Аккума, видимо, не будет в комплекте. На стоп кадре видно контакты для аккума и стандартные контакты для 2х пальчиковых батареек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мелкософт не умеют железо делать,вот и запихнули радиаторов в 2 раза больше чтобы не проектировать нормально консоль, ибо при более слабом железе сделать таким большим

У бокса в APU там железок поболее пс4 будет. GPU чуть слабее, но вокруг дофига процессоров для звука, кинекта, всяких декодеров, ESRAM, Move Engines. Так что греться он может и посильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, Возможно, будет как сейчас. По дефолту - батарейки. Аккум с задней крышкой приобретаешь отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше большой, тихий и холодный, чем маленький шумный и трещащий от изменений температуры.

напомника какой  опыт у майков в производстве техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, про более слабое - это домыслы или что? Только картинки с цифрами не надо приводить. Про 2 терафлопса уже вещали в 2006г. Ну как и про 7 ядер. В итоге - ссаными тряпками вытеснили япошек с рынка развлечений. После такого удара по яйцам и потери более половины рынка - никак кроме как сониунижением это назвать нельзя.

В 2006 другая ситуация была, там разное, а тут цпу/гпу практически одинаковые, только у плойки некоторые элементы мощнее, память также хуже, да и энергопотребление ниже от чего жара меньше. В 2006 проблема в другом, производительность у него выше, но учиться кодить на нем сложнее и дольше, от чего и разрабы отказывались и делали "работает и ок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, за память тут уже много копий сломано. Не факт, что быстрее в итоге выйдет.




@Sarion, им не нужен опыт, как таковой, при их финансовой поддержке работают только лучшие инженеры. В 2005 поспешили, надо было успеть первыми. И в отличие от кидал из одной узкоглазой конторы - сгоревшие боксы меняли и давали гарантию 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге - ссаными тряпками вытеснили япошек с рынка развлечений. После такого удара по яйцам и потери более половины рынка - никак кроме как сониунижением это назвать нельзя.

По Твоему к "япошкам" относятся непосредственно Сони, а где же Нинтендо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Твоему к "япошкам" относятся непосредственно Сони, а где же Нинтендо ?

Там же где и ВиЮ. На родине любителей трусиков школьниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же где и ВиЮ. На родине любителей трусиков школьниц.

Да Ты не прав, ВииЮ относится к другому поколению консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мб :slowpoke:, но ща на стоп кадре (0.10) я вижу компоновку аккумулятора 1 в 1, как на 360м. Только еще сверху пластиковой крышкой накрыто все это дело. Аккума, видимо, не будет в комплекте. На стоп кадре видно контакты для аккума и стандартные контакты для 2х пальчиковых батареек.

Если будут опять батарейки - это реально хреново.

Что же они не могут уйти от этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, парни, тереть впустую можно сколько угодно. Надо подождать выхода. В одном уверен точно. Мульти будет +/- одинаковая, даш коробки - быстрее и функциональнее. Я для себя определился. Коробка. Играю уже меньше и единая медиазона в лице хайэнд приставки от Мс не помешает в гостиной=)



@Zirrex, ее позиционировали как некстген. Не буду спорить, устал после командировки, ушел спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут опять батарейки - это реально хреново.

Что же они не могут уйти от этого..

Зарядка и 4АА аккумулятора на 1200 миллиампер, я так раньше и спасался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может все уже знают, но только сейчас обнаружил, что кабель для джоя стандартный micro usb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может все уже знают, но только сейчас обнаружил, что кабель для джоя стандартный micro usb.

Было в теме one, как раз тогда спрашивал про вероятность того, что он через него будет с пк работать, теперь вижу, что скорее всего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sarion, им не нужен опыт, как таковой, при их финансовой поддержке работают только лучшие инженеры. В 2005 поспешили, надо было успеть первыми. И в отличие от кидал из одной узкоглазой конторы - сгоревшие боксы меняли и давали гарантию 3 года.

хз инженеры думаю и там неплохие

 

Не знаю, может все уже знают, но только сейчас обнаружил, что кабель для джоя стандартный micro usb.

есть скрин? а то чет показался широкватым каким то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть скрин? а то чет показался широкватым каким то

Вот тут видно

http://www.youtube.com/watch?v=T4FV2wfDVeY&feature=player_detailpage&t=28
Вот усб http://usb.brando.com/prod_img/zoom/UADAP009400_01_L.jpg

А окончательно убедился, когда поискал новости на этот счет. Очень много упоминаний о micro-usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут видно

http://www.youtube.com/watch?v=T4FV2wfDVeY&feature=player_detailpage&t=28
Вот усб http://usb.brando.com/prod_img/zoom/UADAP009400_01_L.jpg

А окончательно убедился, когда поискал новости на этот счет. Очень много упоминаний о micro-usb

отлично с компом знач легко сконектится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять бп размером с кирпич,  в его руках хуан не выглядит громоздким, неплох конечно смотрится, но изюминки не хватает во внешнем виде

изюминка будет на пс4 в форме ластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...