Перейти к публикации

Xbox One: гарнитура в комплекте, использование геймпада без аккумуляторов (проводное подключение) + видео-анбоксинг!


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зато какая удобная кнопка включения xbox one - очень стильно

тоже доставило, еще загорается и далее такой приятный звук  :mega_cute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически умещаеться в  руках по ширине, а длина 2 блурей привода - гдето 30 см

http://i33.fastpic.ru/big/2013/0808/06/9a17007fda92182f6d1278b716653a06.png

Изменено пользователем stwan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i419/1308/38/129bbc9097b5t.jpg

 

Нет слов. Он божественен. В отличие от замшелых дикарей-самураев, майки создают пады для белых людей. Майкрософт - только лучшее.

:fffuuuh:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i419/1308/38/129bbc9097b5t.jpg

 

Нет слов. Он божественен. В отличие от замшелых дикарей-самураев, майки создают пады для белых людей. Майкрософт - только лучшее.

Плюсую, джой для 360 лучшее что хуманити могла изобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сзади пластик такой же каким покрита вся PS4  :fffuuuh:

http://i49.fastpic.ru/big/2013/0808/55/b38fe32faf5373bbd689da8269876755.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i419/1308/38/129bbc9097b5t.jpg

 

Нет слов. Он божественен. В отличие от замшелых дикарей-самураев, майки создают пады для белых людей. Майкрософт - только лучшее.

кстате,после е3 много кто грил,что боксовский джой стал хуже,а сониевский лучше.

 

Сам ящик выглядит красиво,в стиле минимализма.

Дезайн знатный кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, кто говорил? Пруф есть?

Я пересмотрел тонну ревью и ферстлуков на ютабе и ни один чел не позволил себе сказать что джой пс4 лучше джой ни то что хуана но и 360 бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, кто говорил? Пруф есть?

Я пересмотрел тонну ревью и ферстлуков на ютабе и ни один чел не позволил себе сказать что джой пс4 лучше джой ни то что хуана но и 360 бокса

После е3 было несколько новостей,в том числе с какого то нашего журнала.

Никто не сказал,что пэсэшный джой лучше,сказано,что он стал лучше,в сравнении с ps3.

А боксовский стал хуже,в сравнении с x360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате,после е3 много кто грил,что боксовский джой стал хуже,а сониевский лучше.

Сам ящик выглядит красиво,в стиле минимализма.

Дезайн знатный кароч

Пуканчик то пригорел, притерся... А скок было бугуртов по поводу дизайна после 1го показа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После е3 было несколько новостей,в том числе с какого то нашего журнала.

Никто не сказал,что пэсэшный джой лучше,сказано,что он стал лучше,в сравнении с ps3.

А боксовский стал хуже,в сравнении с x360.

То горе переводчик запостил гугл перевод, белые люди потом нормально перевели и в теме отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, кто говорил? Пруф есть?

Я пересмотрел тонну ревью и ферстлуков на ютабе и ни один чел не позволил себе сказать что джой пс4 лучше джой ни то что хуана но и 360 бокса

потому что он меньше но никак не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате,после е3 много кто грил,что боксовский джой стал хуже,а сониевский лучше.

 

Сам ящик выглядит красиво,в стиле минимализма.

Дезайн знатный кароч

Если только сонибой смогли сказать такое. Тогда понятно, ведь иначе и не скажешь. Но лично я не могу сказать то, что геймпад хуана лучше и удобнее, чем у сони, так как я не держал его в руке. А так да, смотрится он потрясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только сонибой смогли сказать такое. Тогда понятно, ведь иначе и не скажешь. Но лично я не могу сказать то, что геймпад хуана лучше и удобнее, чем у сони, так как я не держал его в руке. А так да, смотрится он потрясно.

ты забыл тут боксленд у фанатов бокса фантазия становится реальностью, они уже и поиграли и пощупали хуан, акууратней :true_story:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл тут боксленд у фанатов бокса фантазия становится реальностью, они уже и поиграли и пощупали хуан, акууратней :true_story:  

Фантазия как рак, прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем он лучше то? по виду такой же, убрали сзади блок батареек и кнопку большую подняли выше и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они давно говорили, что будут комплектовать xbox гарнитурой.



а чем он лучше то? по виду такой же, убрали сзади блок батареек и кнопку большую подняли выше и всё

Он и так был идеален.. просто надо было довести до ума некоторые моменты как ты выше описал + крестовина.
А так там ещё вибрация новая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так был идеален.. просто надо было довести до ума некоторые моменты как ты выше описал + крестовина.

А так там ещё вибрация новая..

Верно, Но могли бы гироскопы встроить. Можно было бы в маинкрафте долбить стенки джойстиком  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только, что вспомнил.. а ведь кабеля для зарядки джойстика не было в видео.. неужели опять это извращение с покупкой отдельного аккумулятора и кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто выглядит! Не могу дождаться даты релиза и своего предзаказа  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешний блок питания?в 2013 с такими размерами консоли и внешний...

Просто внутри консоли игры и свободного места не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, все шикарно, но не понравилось одно, какого хрена кнопка загорелась синим? Либо белый либо зеленый, но не синий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только сонибой смогли сказать такое. Тогда понятно, ведь иначе и не скажешь. Но лично я не могу сказать то, что геймпад хуана лучше и удобнее, чем у сони, так как я не держал его в руке. А так да, смотрится он потрясно.

Боксовский удобнее чем дуалшок. Только больной мозг извращенного сумрачного гения Кутараги и ко мог придумать симметричные стики с выпуклыми шляпками. Я когда для интереса начал играть в баттлу на поделии №3, сначала не мог понять, почему там периодически все останавливаются и стоят как суслики в поле . Потом догнал, неудобно тянуться до селекта, чтобы спотить цели. Лайк но озер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То горе переводчик запостил гугл перевод, белые люди потом нормально перевели и в теме отписались.

поржал,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...