Перейти к публикации

Для записи геймплея на PS4 не нужна подписка PS Plus


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

зачем записывать последние минуты игры?

Прошел какой-нибудь сложный момент красиво и выложил, прошел следующий и снова выложил. Например боссов в каком-нибудь слэшере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ютуб наводят 15-ти минутные видео тормозящего интерфейса, игор то нет.

Не устал еще это писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб наводят 15-ти минутные видео тормозящего интерфейса, игор то нет.

у тебя же фукусима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только 15 минут записи будут доступны по желанию разрабов игр, а не всегда...

Шутка про дачников, не играющих в онлайне уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас мс скажет что не нужен голд  :laugh1:

а потом помечутся и вообще заявят, что и консоль для этого не нужна - кинект все сам запишет и кому надо отошлёт  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сони сразу будет свои коробки бесплатно раздавать?)
бесплатный сыр сами знаете где... Как-то они очень навязчиво кичатся дешевизной, прямо как на турецком рынке. Неужели сонибоев это ещё не настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сони сразу будет свои коробки бесплатно раздавать?)

бесплатный сыр сами знаете где... Как-то они очень навязчиво кичатся дешевизной, прямо как на турецком рынке. Неужели сонибоев это ещё не настораживает?

Биллибои настолько привыкли, что их доят, что любой бесплатный функционал их настораживает? Эх надо было микрософту ввести абоненку на синглплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сони сразу будет свои коробки бесплатно раздавать?)

бесплатный сыр сами знаете где... Как-то они очень навязчиво кичатся дешевизной, прямо как на турецком рынке. Неужели сонибоев это ещё не настораживает?

Конечно настораживает. Надо еще сделать включение консоли платным, за регистрацию в сети тоже нужно заплатить, за зарядку джоев накинуть пару центов, за некрасивые аватары ввести штрафы и т.д. по логике товарища Polly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно настораживает. Надо еще сделать включение консоли платным, за регистрацию в сети тоже нужно заплатить, за зарядку джоев накинуть пару центов, за некрасивые аватары ввести штрафы и т.д. по логике товарища Polly.

вброс года.

Sony опять вылезает, стараясь обойти конкурента хоть в мелочах. Умиляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воувоу, фрибутные ребятушки успокойтесь и не перегибайте палку) Вы мне лечите про свои страхи с платным включением, а я вам про тремор над копейками. Плата за более богатый функционал-это нормально, тем более если вас никто не просит за это заложить жильё. 

Пардон, вы сами стали бы выполнять какую либо работу/услугу бесплатно?) По вашей логике вы доите своего работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воувоу, фрибутные ребятушки успокойтесь и не перегибайте палку) Вы мне лечите про свои страхи с платным включением, а я вам про тремор над копейками. Плата за более богатый функционал-это нормально, тем более если вас никто не просит за это заложить жильё.

Пардон, вы сами стали бы выполнять какую либо работу/услугу бесплатно?) По вашей логике вы доите своего работодателя.

Плойка бесплатно пишет 15 минут, а бокс платно 5 минут. Ух какой более богатый функционал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка бесплатно пишет 15 минут, а бокс платно 5 минут. Ух какой более богатый функционал.

Кхм,15 мин. "без ограничений","в любой игре"-сообразишь, что "" намекают на неподтвержденность инфы? как это называется... ах да -беливы.

К тому же о качестве записи плойки доставерной инфы тоже нет. 

Собрать весь функционал Хуана и 4ки - вкусных пяней у Хуана больше(да дороже, но не на столько,чтобы отказываться).*

Чтобы не правоцировать фановбросы поясню: Перед 1ми конфами некстгена имела достаточно твердые соображения купить обе консоли. С течением времени пришла к выводу 1ым брать Хуан - чтобы было не скучно(набок игр при старте и на 1 году жизни-лайк*). Плойку возьму при условии ,что order 1886 не окажется шлаком и если таки припилят гайкай для игорей с плойки 3 - тупо ради Кратоса)) ну и TLoU может. 

То есть шансы все поняли?)

*-осторожно,субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм,15 мин. "без ограничений","в любой игре"-сообразишь, что "" намекают на неподтвержденность инфы? как это называется... ах да -беливы.

Зная как у майков меняется подтвержденная инфа, можно также назвать - беливы. Как бы еще отдельно платить за ролики не пришлось из-за нарушения авторских прав игроделов. В итоге и на хуане и на соне могут оставит только возможность снять хом-клубничку.

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...