Перейти к публикации

Для записи геймплея на PS4 не нужна подписка PS Plus


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Для записи геймплея на PS4 не нужна подписка PS Plus

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/26/xvp.jpg


 

Вчера вечером мы писали о том, что записывать и редактировать игровые ролики на Xbox One, а также делиться ими смогут только те пользователи, у которых будет на тот момент активная подписка Xbox Live Gold.

 

Как сообщает GameInformer, глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) на своей twitter-страничке несколько раз официально подтвердил, что будущим владельцам PlayStation 4 для того, чтобы пользоваться аналогичной возможностью, не нужна будет подписка PS Plus.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/august/4/08-08-2013%2015-13-32.jpg

 

Напомним, PS4 будет записывать последние 15 минут геймплея, а Xbox One - 5 минут.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/35915/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомним, PS4 будет записывать последние 15 минут геймплея, а Xbox One - 5 минут.

 

Для записи геймплея на PS4 не нужна подписка PS Plus

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ни о чем, пока не знаем уровень сервиса у обоих консолей.

А то можем окажется, что у МС есть за что платить, а у Сони - нет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чтобы залить записанное видео интерфейса пс4 в сеть....

 

Новость ни о чем, пока не знаем уровень сервиса у обоих консолей.А то можем окажется, что у МС есть за что платить, а у Сони - нет :laugh1:

Ти што, там плюс есть. Кнак бисплатно на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :men:  :fffuuuh:   видимо когда аргументы кончаться, будут новости типа: у ускоглазого главы сони яйца больше чем у главы майкрософт, следовательно сони winnnn  :laugh1:  :laugh1:  прям жесть какая то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то можем окажется, что у МС есть за что платить, а у Сони - нет :laugh1:

я почти уверен в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти уверен в этом.

У Sony уже есть за что, а у Майкрософт только чтобы в мультиплеере поиграть восновном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкрософт только чтобы в мультиплеере поиграть восновном

Еще чтоб браузером, ютубом и скайпом пользоваться, которые на остальных устройствах бесплатные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно эта информация не появилась после того как объявили о том что запись будет доступна не всем на xbox one? :laugh1:буквально школота от мира консолей - нет своего мнения :laugh1:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все забывают, что кнопка Share не будет везде работать, и чтобы писать геймплей игры разработчики должны намеренно прикрутить эту функцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то все забывают, что кнопка Share не будет везде работать, и чтобы писать геймплей игры разработчики должны намеренно прикрутить эту функцию :)

Кнопка шаре будет везде работать, но разрабротчики могут запретить сохранять некоторые моменты. Думается мне, что никто не будет ограничивать.

 

 

случайно эта информация не появилась после того как объявили о том что запись будет доступна не всем на xbox one?

Конечно после. Микрософт заявила о своем очередном идиотизме и люди резонно спросили у сони об аналогичном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка шаре будет везде работать, но разрабротчики могут запретить сохранять некоторые моменты. Думается мне, что никто не будет ограничивать.

 

 

Что и значит, что не везде. Про интерфейс не говорили, можно записывать или нет, в играх тоже надо специально прикручивать фичу. Потом ещё окажется, что дальше первого уровня в какой-нибудь Killzone: Shado Fall писать ничего нельзя - запретят из-за спойлерщиков на ютюбе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один кто не видит смысла сидеть на лицухе и не юзать голды и плюс?

я с 2008 только на лицухе сижу, пс3 х360 вию, и на пк диабла ск2 л4д2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в играх тоже надо специально прикручивать фичу

Фича прикручена изначально, но можно открутить, если очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что запись нах не нужна?

аналогично, никогда этим не занимался, что с этой функцией что без ,на моем выборе консоли никак не отразилось

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...