Перейти к публикации

Sony XDev Europe тизерит "фантастические анонсы" на Gamescom 2013


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony XDev Europe тизерит "фантастические анонсы" на Gamescom 2013

http://cdn.dottech.org/media/2013/02/ps43-620x342.png



Sony XDev Europe твиттернули:

 

"С нетерпением ждем Gamescom через 2 недели и несколько фантастических анонсов проектов, находящихся в разработке совместно с @PlayStationEU @PSAccess"

 

Sony XDev работает с независимыми студиями, с играми, опубликованными Sony Computer Entertainment Europe. XDev ранее сотрудничали с Quantic Dream, Relentless Software и Sumo Digital.

Sumo Digital, по слухам, работает над LittleBigPlanet 3, а что с остальными - пока не ясно.

 

У XDev завидный послужной список инноваций и новых IP на этом поколении. Они получили три награды BAFTA за "Buzz", на Develop Industry Excellence Awards дважды за лучший новый IP "MotorStorm" и "Buzz", а в Северной Америке, выиграли восемь наград от Академии интерактивных искусств и наук (AIAS) за "LittleBigPlanet".

 

Из других новостей о PlayStation - Шахид Ахмад из SCEE опубликовал следующее сообщение:

 

"Чуть менее года назад, я нагло утверждал, что хочу сделать Vita домом для инди-разработчиков. Ну, я собирался сказать что-то такое безумное на этот счёт.

По правде говоря это моя личная мечта, а не корпоративный манифест. Так что не подавайте иски против меня. Это просто личное мнение....

 

Я мечтаю, чтобы в один прекрасный день, всё стало легче для разработчиков. Чтобы делать, тестировать, выпускать и поддерживать игры на PS4 было легче, чем на PC."

 

А также тизерит анонсы для Vita:

 

"У нас десятки тайтлов [Vita] готовятся к выходу, Вита определенно получит любовь : )"

 

Конференция Sony на Gamescom пройдет 20 августа в выставочном центре Staatenhaus am Rheinpark. Презентация начнется в 21:00 по московскому времени.


Источник:
http://www.playstationlifestyle.net/2013/08/07/sony-xdev-europe-teases-fantastic-announcements-at-gamescom-shahid-ahmad-talks-ps4-development-dream/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж елки, две недели же всего осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/10.

1000/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальный моторшторм поиграл бы на вите, кстати. Когда в плюсе дадут) Лбп тоже жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rockstargames.com/agent/ это эксклюзив? O_O Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rockstargames.com/agent/ это эксклюзив? O_O

Вроде как да (но маловероятно, что Роки сделают экз только на 1 консоль), правда лет то ему сколько.

 

Вброс делаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rockstargames.com/agent/ это эксклюзив? O_O

Да, эксклюзивный кейс для беливеров, на саму игру денег уже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc

а ты все никак не потушишь пукан

 

Шахид Ахмад - збс имя :nice:

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...