Перейти к публикации

Новые детали Xbox One: ’железо’, энергопотребление в режиме ожидания, ценовой ориентир и многое другое


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот высоких стеклянных тумб вообще не видел в продаже.. все низкие.

Хочу стеклянную, но я люблю так, что бы телек был на высоте 1м. так комфортно смотреть.

Ну да, я вот сам не представляю как мне вместо комода впишется эта низкая стеклянная тумба.( и горизонтально ставить тоже не вариант при моем раскладе.

http://cs418931.vk.me/v418931039/8d84/gSOjpoisnc0.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я вот сам не представляю как мне вместо комода впишется эта низкая стеклянная тумба.( и горизонтально ставить тоже не вариант при моем раскладе.

http://cs418931.vk.me/v418931039/8d84/gSOjpoisnc0.jpg

пищалку за монитор , и шито крыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть прямые руки можно и вертикально поставить, в Хуане в отличие от Х360 щелевая загрузка диска (здравствуй 21-ый век), и поставить или подвесить ее можно на любой бок. Благо мне не придется заморачиваться.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду место есть

:butthurt: свойственно тому. казнить нельзя, помиловать.казнить, нельзя помиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть прямые руки можно и вертикально поставить, в Хуане в отличие от Х360 щелевая загрузка диска (здравствуй 21-ый век), и поставить или подвесить ее можно на любой бок. Благо мне не придется заморачиваться.

Он вертикально будет стремно выглядеть, как небоскреб. Слишком он большой и квадратный для вертикалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично вообще всё равно как ставить.. благо место есть, но вот захотелось купить новую тумбу под телек (новый телек купил) надо бы учесть это конечно.

А у меня нету места, только если на пол ставить, но это уже будет вместо журнального столика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора покупать тумбу :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я вот сам не представляю как мне вместо комода впишется эта низкая стеклянная тумба.( и горизонтально ставить тоже не вариант при моем раскладе.

http://cs418931.vk.me/v418931039/8d84/gSOjpoisnc0.jpg

эээ, а вы что все сидя играете? МОЗОХИЗМ! имхо, бокс должОн стоять в спальне (и не только бокс), а телек действительно лучше повесить (и не только телек) на стенку места меньше занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че париться , какой у него КУЛЛЕР, можно смело за телик прятать

ну на фиг, там пылиши нажрется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, а вы что все сидя играете? МОЗОХИЗМ! имхо, бокс должОн стоять в спальне (и не только бокс), а телек действительно лучше повесить (и не только телек) на стенку места меньше занимает.

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только горизонтально это хреново., никогда горизонтально не нравилось, да и не вписалось бы в мою обстановку., но по ее размеру уже понятно что вертикально ее ставить было бы очень стремно.

комп то стоит и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чём проблема наклеить на хуана нормальные резиновые ноги и поставить вертикально. Я и на 360 так сделал, так как дефолтные просто мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чём проблема наклеить на хуана нормальные резиновые ноги и поставить вертикально. Я и на 360 так сделал, так как дефолтные просто мизерные.

Она сконструирована для горизонтального положения, в вертикальном перегреваться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99%, что и в вертикале будет всё нормально. Какая ей разница с какого положения воздух сосать. Активное охлаждение это не пассив с естественной конвекцией в корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс всегда вертикально стоял, а вот сони 2 горизонтально, и то чисто потому, что вертикально ее не было возможно поставить, без лакки то там " держателей ", которые продавались отдельно. А так вообще пофиг, горизонтально или вертикально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...