Перейти к публикации

Новые детали Xbox One: ’железо’, энергопотребление в режиме ожидания, ценовой ориентир и многое другое


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые детали Xbox One: ’железо’, энергопотребление в режиме ожидания, ценовой ориентир и многое другое

http://gamemag.ru/media/arts/new/f0d09c7b5309e4e0bb3829e386ac0a26.jpg

 

Microsoft представила некоторые новые подробности относительно новой консоли следующего поколения "Xbox One". Q&A-сессия находится чуть ниже.

 

В: Есть ли еще какие-нибудь части аппаратной начинки, например, RAM, HDD, тактовая частота процессора и т.д., которые потенциально могут быть изменены или текущие технические спецификации более или менее зафиксированы в свете корректировки относительно GPU?

 

О: Изменения, которые Марк детализировал относительно тактовой частоты GPU были изменениями в программном обеспечении ОС. Создание такой консоли как Xbox One влечет за собой годы планирования, управления логистическими цепочками, гарантийными соглашениями относительно компонентов приставки и т.д., и по большей части притормаживается в то время, когда вы начинаете поставлять девкиты в руки разработчиков.

 

В: Может ли Microsoft исключить изменения в ценнике, который был объявлен на E3?  ($/€ 499)

 

О: Мы крайне уверенны относительно ценности, которую мы закладываем в $/€ 499, и беспрецедентному опыту от универсальных игр и развлечений, который предлагает Xbox One.

 

В: Готова ли Microsoft представить какие-нибудь подробности в отношении потребляемой энергии? Как насчет потребления в режиме ожидания?

 

О: В режиме готовности к отклику приставка будет потреблять 14 ватт, что исчисляется примерно 5 американскими центами (или 4 евроцентами) в день. В режиме низкого потребления, Xbox One использует только 1/2 ватта, что составляет примерно половины американского цента или 1/3 евроцента в день.

 

В: Предусматривает ли Xbox One горизонтально расположении приставки или вертикальное расположение также возможно?

 

О: Разработанная в качестве системы развлечения класса премиум, которая располагается в вашей гостиной в соответствии с принципами эстетики, консоль предназначена для горизонтального расположения. В дополнении к этому, система циркуляции потоков воздуха и вентилирования были оптимизированы для этого горизонтального положения.



 

Источник:
http://gamemag.ru/news/novie-detali-xbox-one-gelezo-energopotreblenie-regime-ogidaniya-tsenovoy-orientir-mnogoe-drugoe-89436
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В: Есть ли еще какие-нибудь части аппаратной начинки, например, RAM, HDD, тактовая частота процессора и т.д., которые потенциально могут быть изменены или текущие технические спецификации более или менее зафиксированы в свете корректировки относительно GPU?

О: Изменения, которые Марк детализировал относительно тактовой частоты GPU были изменениями в программном обеспечении ОС. Создание такой консоли как Xbox One влечет за собой годы планирования, управления логистическими цепочками, гарантийными соглашениями относительно компонентов приставки и т.д., и по большей части притормаживается в то время, когда вы начинаете поставлять девкиты в руки разработчиков.

хорошо увильнули от ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"О: Мы крайне уверенны относительно ценности, которую мы закладываем в $/€ 499, и беспрецедентному опыту от универсальных игр и развлечений, который предлагает Xbox One."

 

Лол , а кто то верил , что ценик упадет до 399

 

LQTL4QOSFHA.jpg

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В: Предусматривает ли Xbox One горизонтально расположении приставки или вертикальное расположение также возможно?

О: Разработанная в качестве системы развлечения класса премиум, которая располагается в вашей гостиной в соответствии с принципами эстетики, консоль предназначена для горизонтального расположения. В дополнении к этому, система циркуляции потоков воздуха и вентилирования были оптимизированы для этого горизонтального положения."

 

:fffuuu:

Куда я ее ставить буду? У меня места нет лежачего. Неужели так сложно было пару ножек приклеить сбоку. Теперь колхозить или полку на стену вешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В: Предусматривает ли Xbox One горизонтально расположении приставки или вертикальное расположение также возможно?

О: Разработанная в качестве системы развлечения класса премиум, которая располагается в вашей гостиной в соответствии с принципами эстетики, консоль предназначена для горизонтального расположения. В дополнении к этому, система циркуляции потоков воздуха и вентилирования были оптимизированы для этого горизонтального положения."

 

:fffuuu:

Куда я ее ставить буду? У меня места нет лежачего. Неужели так сложно было пару ножек приклеить сбоку. Теперь колхозить или полку на стену вешать...

Вот вот, главное найти ей еще место где она будет дышать. А то опять будет RROD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В: Предусматривает ли Xbox One горизонтально расположении приставки или вертикальное расположение также возможно?

О: Разработанная в качестве системы развлечения класса премиум, которая располагается в вашей гостиной в соответствии с принципами эстетики, консоль предназначена для горизонтального расположения. В дополнении к этому, система циркуляции потоков воздуха и вентилирования были оптимизированы для этого горизонтального положения."

 

:fffuuu:

Куда я ее ставить буду? У меня места нет лежачего. Неужели так сложно было пару ножек приклеить сбоку. Теперь колхозить или полку на стену вешать...

я помню мануалы как сделать ножки для х360 и крышечек, чтоб днище не грелось хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че париться , какой у него КУЛЛЕР, можно смело за телик прятать

Не комильфо.

 

я помню мануалы как сделать ножки для х360 и крышечек, чтоб днище не грелось хД

Было дело на фалконе, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я новую тумбу под телек заказал специально под 5 консолей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только горизонтально это хреново., никогда горизонтально не нравилось, да и не вписалось бы в мою обстановку., но по ее размеру уже понятно что вертикально ее ставить было бы очень стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только горизонтально это хреново., никогда горизонтально не нравилось, да и не вписалось бы в мою обстановку., но по ее размеру уже понятно что вертикально ее ставить было бы очень стремно.

Ты в комуналке живешь? :pff:

А так да, у меня самого вертикально стоит. Так красивее ИМХО :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только горизонтально это хреново., никогда горизонтально не нравилось, да и не вписалось бы в мою обстановку., но по ее размеру уже понятно что вертикально ее ставить было бы очень стремно.

да куда вы их ставите

Изменено пользователем ZAzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в комуналке живешь? :pff:

А так да, у меня самого вертикально стоит. Так красивее ИМХО :nice:

Ну вот. пс4 вертикально будет четко смотреться., хуан только горизонтально в красивую стеклянную тумбу впишется, вместе с ресиверами и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да куда вы их ставите

https://pp.vk.me/c403227/v403227436/7708/pg-cNAhXrd0.jpg

и ты считаешь это красиво ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз покупал самый дешевый комод в ашане, там граммотно расположены 2 подставочки, по сути 2 консоли можно расположить. Никогда не любил вертикально консоль ставить, чуть что заденешь шмяк и песец, так поцарапал у товарища свой лицушный диск Guitar Hero 3, все потому что в вертикалку поставил, так что недовольства не понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю , что место меньше занимает.

допустим. но если у тебя имеется плеер , ресирвер , ты их тоже выставишь наружу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим. но если у тебя имеется плеер , ресирвер , ты их тоже выставишь наружу ?

Если удобно будет то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично вообще всё равно как ставить.. благо место есть, но вот захотелось купить новую тумбу под телек (новый телек купил) надо бы учесть это конечно.



Ну вот. пс4 вертикально будет четко смотреться., хуан только горизонтально в красивую стеклянную тумбу впишется, вместе с ресиверами и тп.


Вот высоких стеклянных тумб вообще не видел в продаже.. все низкие.
Хочу стеклянную, но я люблю так, что бы телек был на высоте 1м. так комфортно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребятки , я тоже не спорю. но свойственно техники находиться в том положении как требуют разработчики, так и нужно следовать инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизонтально расположены, что бокс, что пс3, что ДК. Так что проблемы не вижу. От шума избавились - это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...