Перейти к публикации

Sony не захотела продавать свое развлекательное подразделение


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zirrex, он конечно высказался грубо, но он прав по сути.. джойстик не изменился, игр нету, а обещанного три года ждут..
Мощность у ПС4 выше? ну не факт, так как ПС3 показал на сколько Sony умеет обещать..
Я сам сейчас на 80% склоняюсь к покупке xbox и на 20% к ПС4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? Если геймпад отстой, лаунч тайтлов достойных нет и кроме цифр публике достойного ничего не показали, то с чего мне любить ps4? Да и тактика продвижения сией консоли грязна и мерзка. Объективный взгляд как-бы. Появятся норм игры - похвалю.

логика кеп на 5 )на хуане джой дно приставка дно ланч тайтлы дно !вывод?маркетинг дно:)вывод?не чего не когда  не сможет появиться что бы похвалить этот мусор для поколению 98+:)сверх объективный взгляд как бы :)

 

@Zirrex, он конечно высказался грубо, но он прав по сути.. джойстик не изменился, игр нету, а обещанного три года ждут..

Мощность у ПС4 выше? ну не факт, так как ПС3 показал на сколько Sony умеет обещать..

Я сам сейчас на 80% склоняюсь к покупке xbox и на 20% к ПС4..

джой не изменился?маразм крепчал :)да да кроме лампочки не чего нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика кеп на 5 )на хуане джой дно приставка дно ланч тайтлы дно !вывод?маркетинг дно:)вывод?не чего не когда  не сможет появиться что бы похвалить этот мусор для поколению 98+:)сверх объективный взгляд как бы :)

 

джой не изменился?маразм крепчал :)да да кроме лампочки не чего нового :)

Какой же ты упоротый сонибой.

Добавили лампочку, которая без камеры не работает. Тач панель, которую в действии ни разу не показывали - и все ИННОВАЦИИ! НАНОТЕХНОЛОГИИ !

 

40 изменений лучшего джойстика (или одного из лучших) - джой дно.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойстик не менялся потому как удобен был и удобен и по сей день. Неудобен он для казуальщиков боксовых и кто не имел ни первую плойку ни вторую. А вообще у кубика самый удобный джой был.Игры экзы в разы красивее и технологичнее выглядят. Пример GOD 3, TLOS, U2. Про мультиплатформу  лучше сразу молчать, так как она выглядит ужасно на консолях и играть только с джоем на PC с большим телеком. Собственно зачем жрать капусту, если есть картошка. Есть только две игры у бокса ради которых можно купить саму консоль - ГОРИЗОНТ и  GEOW 2. А всё остальное есть на PC в лучшем качестве. Стартовая линейка у хуана ещё тот трешак, Крайтек со сраным райзом и казуальное дерьмище. Единственное, что хотелось бы увидеть, это проект Ремеди но опять же зная Ремеди и их историю,  проект выйдет и на PC. Они могут писать сколько угодно, что QB это экз. В своё время так было с Максом и Аланом однако всё везде повыходило. Что касается PS4, то там тоже примерно тоже самое - инфэймоус да киллзончик погонять. Остальное трешак. первый год да как и у хуана опять мульти. Мульти только на PC. А так я жду Ведьмака 3. Это самая технологичная игруха будет судя потому, как много в двигло добавили, да и размах какой.    

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойстик не менялся потому как удобен был и удобен и по сей день. Во вторых  игры экзы в разы красивее и технологичнее выглядят. Пример GOD 3, TLOS, U2. Про мультиплатформу  лучше сразу молчать, так как она выглядит ужасно на консолях и играть только с джоем на PC с большим телеком. Собственно зачем есть капусту, если есть картошка. Есть только две игры у бокса ради которых можно купить саму консоль - ГОРИЗОНТ и  GEOW 2. А всё остальное есть на PC в лучшем качестве. Стартовая линейка у хуана ещё тот трешак, Крайтек со сраным райзом и казуальное дерьмище. Единственное, что хотелось бы увидеть, это проект Ремеди но опять же зная Ремеди и их историю,  проект выйдет и на PC. Они могут писать сколько угодно, что QB это экз. В своё время так было с Максом и Аланом однако всё везде повыходило.      

В шутеры думаю ты не часто играешь ...

 

Вообще то там поменяли курки и стики, под пример боксовского пада.

Выпуклые стики и вогнутые курки - это убого и не удобно для шутеров, так точно.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шутеры думаю ты не часто играешь ...

 

Вообще то там поменяли курки и стики, под пример боксовского пада.

Выпуклые стики и вогнутые курки - это убого и не удобно для шутеров, так точно.

Шепну по секрету, все шутеры достойные внимания только на PC - мульти, HALO как геймплейно так и сюжетно умер после первой части по крайней мере для меня. Высасывают из пальца, как тот же Киллзон 3. Шутеры люблю либо бесбашенные либо с сюжетом хорошим. Предложи хороший экз на боксе FPS. HALO можешь не предлагать. Единственное что припоминается это Darkness. Вторая часть  не дотянула до первой. И то я не помню экз это или нет. И самое главное, есть манипуляторы -мышки с  вибрацией и с разной тяжестью и усилением нажатия, так что если на то пошло, то джойстик это не предел мечтаний. Опять же, про курки кому что нравится, есть люди которые тебя сделают на dualshok подключенный  к боксу через адаптер типа XFPS в тот же HALO 4. Ты докажи людям которые кучу времени рубились в ps1 и ps2, что джой бокса лучшем sixsaxis. Для меня майковское и сониковское отродье в шутерах не прельщает, у меня адаптеры да шарки всякие к консолям подрублены. Зато хэдшоты в киллзончике и HALO4 в мультяке сыплются. 

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика кеп на 5 )на хуане джой дно приставка дно ланч тайтлы дно !вывод?маркетинг дно:)вывод?не чего не когда  не сможет появиться что бы похвалить этот мусор для поколению 98+:)сверх объективный взгляд как бы :)

 

джой не изменился?маразм крепчал :)да да кроме лампочки не чего нового :)

 

 

Джойстик не менялся потому как удобен был и удобен и по сей день. Неудобен он для казуальщиков боксовых и кто не имел ни первую плойку ни вторую. А вообще у кубика самый удобный джой был.Игры экзы в разы красивее и технологичнее выглядят. Пример GOD 3, TLOS, U2...

ок. Что тут еще сказать? В шутеры играть нa Dualshock реально "круто". И да, у меня была ПС1 и до сих пор есть ПС2 - так вот, еще после ПС1 нужно было другой джой делать. А так, вы, ребята, какие-то упороты фанбои. Ну да вам виднее. 

 

Шепну по секрету, все шутеры достойные внимания только на PC - мульти, HALO как геймплейно так и сюжетно умерло после первой части по крайней мере для меня. Высасывают из пальца, как тот же Киллзон 3. Шутеры люблю либо бесбашенные либо с сюжетом хорошим. Предложи хороший экз на боксе FPS. HALO можешь не предлагать. Единственное что припоминается это Darkness. Вторая часть  не дотянула до первой. И то я не помню экз это или нет.

Это вообще бред. Halo - это вселенная в которой просто не нужно что-то "высасывать" из пальца. А Killzone 3 - логическое продолжение второй части. Но да, сюжет там, как и геймплей, уныл. Зато мульти в Halo крут, да и ИИ весьма недурен, что также делает игру интересной. А еще куча книг по вселенной. В общем, ты понял, надеюсь

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепну по секрету, все шутеры достойные внимания только на PC - мульти, HALO как геймплейно так и сюжетно умерло после первой части по крайней мере для меня. Высасывают из пальца, как тот же Киллзон 3. Шутеры люблю либо бесбашенные либо с сюжетом хорошим. Предложи хороший экз на боксе FPS. HALO можешь не предлагать. Единственное что припоминается это Darkness. Вторая часть  не дотянула до первой. И то я не помню экз это или нет.

Что ?! :whaaat:

В киллзоне только геймплей убогий, а вселенная интересна, немного, но интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Что тут еще сказать? В шутеры играть нa Dualshock реально "круто". И да, у меня была ПС1 и до сих пор есть ПС2 - так вот, еще после ПС1 нужно было другой джой делать. А так, вы, ребята, какие-то упороты фанбои. Ну да вам виднее. 

 

Это вообще бред. Halo - это вселенная в которой просто не нужно что-то "высасывать" из пальца. А Killzone 3 - логическое продолжение второй части. Но да, сюжет там, как и геймплей, уныл. Зато мульти в Halo крут, да и ИИ весьма недурен, что также делает игру интересной. А еще куча книг по вселенной. В общем, ты понял, надеюсь

А толку везде фигура одна Чиф, Которого 100% захреначили бы давно. Банджи свернулась и свалила по многим причинам и не удивляюсь что одна из них это застой HALO Серия скатилась в дно. А сейчас начнут всё тоже самое только в 100 раз больше и вкуснее. 

 

ок. Что тут еще сказать? В шутеры играть нa Dualshock реально "круто". И да, у меня была ПС1 и до сих пор есть ПС2 - так вот, еще после ПС1 нужно было другой джой делать. А так, вы, ребята, какие-то упороты фанбои. Ну да вам виднее. 

Я в шутеры на приставках не играю на джоях, протри глаза а ответы пишешь не прочитав. Для тебя нужно явно другой джой, если руки по что-то заточены а меня устраивает куча альтернатив, я не привязан к одной из приставок. И на дуале мне намного удобнее целится, привычка за столько лет осталась.

 

Что ?! :whaaat:

В киллзоне только геймплей убогий, а вселенная интересна, немного, но интересна.

Только в 3. На момент когда вышел 2 равных по качеству анимации на приставках игр не было, а система боя и стрельбы мне очень понравилась, героя чувствуешь и стреляешь  как-будто реально в мясо. В HALO палишь пока обойма не кончится и враг не упадёт. Хотя походу фанам ХАЛО ничего не обьяснить. ИМХО

Вообще я ничего никому не доказываю но про ХАЛО не только я так думаю. Для меня CE останется лучшей игрой серии.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку везде фигура одна Чиф, Которого 100% захреначили бы давно. Банджи свернулась и свалила по многим причинам и не удивляюсь что одна из них это застой HALO Серия скатилась в дно. А сейчас начнут всё тоже самое только в 100 раз больше и вкуснее. 

 

Я в шутеры на приставках не играю на джоях, протри глаза а ответы пишешь не прочитав. Для тебя нужно явно другой джой, если руки по что-то заточены а меня устраивает куча альтернатив, я не привязан к одной из приставок. И на дуале мне намного удобнее целится, привычка за столько лет осталась.

 

Только в 3. На момент когда вышел 2 равных по качеству анимации на приставках игр не было, а система боя и стрельбы мне очень понравилась, героя чувствуешь и стреляешь  как-будто реально в мясо. В HALO палишь пока обойма не кончится и враг не упадёт. Хотя походу фанам ХАЛО ничего не обьяснить. 

Ты че в край упоролся? Ясен хрен всю обойму потратишь, чтобы снять щит у врага, у тебя знания на поверхности, а пытаешься ими блеснуть. Чиф везде, потому что главный герой, потому что это огромная вселенная и ог как главный герой сражается/спасает и тд как для героев. И то кстати он отсутствует в риче и в одст помоему. На джое бокса легче играть в шутеры, чтобы ты не говорил. Более тугие стики, шикарные триггеры. Это уже преимущество. Помню как то играл на пс3, очень удобно было стрелять с LB. А стики удержать невозможно, летают как бесы, вообще не тугие.

P.S. не фан хало, давай объясняй, я слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xrepairs, я не фан хало, но говорить такое

 

HALO как геймплейно так и сюжетно умер после первой части

уж увольте...

 

 

На момент когда вышел 2 равных по качеству анимации на приставках игр не было, а система боя и стрельбы мне очень понравилась, героя чувствуешь и стреляешь  как-будто реально в мясо.

Не буду спорить, не знаю.

А вот про систему боя и стрельбу, для меня тут всё ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я в шутеры на приставках не играю на джоях, протри глаза а ответы пишешь не прочитав. Для тебя нужно явно другой джой, если руки по что-то заточены а меня устраивает куча альтернатив, я не привязан к одной из приставок. И на дуале мне намного удобнее целится, привычка за столько лет осталась.

ты многое упускаешь. Но и оценивать джой тебе не стоит, в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты многое упускаешь. Но и оценивать джой тебе не стоит, в таком случае

Выдираешь строчки не понимая смысла. Ну а выделенное явно не тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдираешь строчки не понимая смысла. Ну а выделенное явно не тебе решать.

Да понял я тебя, мой друг. Ты не играешь в шутеры на консолях. Ясно. Но вот большинство людей играют. И вот именно в TPS, FPS Dualshock сдивает по полной. В то время, как шутеры - это большинство игр. Но вот в чем проблема, в слешеры и платформеры можно играть даже на джое от NES, приделав к нему курки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че в край упоролся? Ясен хрен всю обойму потратишь, чтобы снять щит у врага, у тебя знания на поверхности, а пытаешься ими блеснуть. Чиф везде, потому что главный герой, потому что это огромная вселенная и ог как главный герой сражается/спасает и тд как для героев. И то кстати он отсутствует в риче и в одст помоему. На джое бокса легче играть в шутеры, чтобы ты не говорил. Более тугие стики, шикарные триггеры. Это уже преимущество. Помню как то играл на пс3, очень удобно было стрелять с LB. А стики удержать невозможно, летают как бесы, вообще не тугие.

P.S. не фан хало, давай объясняй, я слушаю.

Руки выправь и всё удержишь а что с щитами что без щитов одно и тоже только более больше патронов в регдолл выпускать. Для тебя легче для других не легче. Или все это ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки выправь и всё удержишь а что с щитами что без щитов одно и тоже только более больше патронов в регдолл выпускать. Для тебя легче для других не легче. Или все это ты? 

Выпуклые стики, скользкие - надо стики править, вот их и исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки выправь и всё удержишь а что с щитами что без щитов одно и тоже только более больше патронов в регдолл выпускать. Для тебя легче для других не легче. Или все это ты? 

Вообще-то, там нужно попасть в окожечко щита, если мне не изменяет память ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понял я тебя, мой друг. Ты не играешь в шутеры на консолях. Ясно. Но вот большинство людей играют. И вот именно в TPS, FPS Dualshock сдивает по полной. В то время, как шутеры - это большинство игр. Но вот в чем проблема, в слешеры и платформеры можно играть даже на джое от NES, приделав к нему курки. 

Ты лишь понял что то что хотел понять. А фишка в том что я не играю на консолях в шутеры с джойстиками именно с джойстиками а  не не играю вообще на консолях в шутеры. Читаем а думаем что хотим.  PS з.. (большие любители ) через переходник от имеют тебя sixsaxis'ом в HALO, ты не видел людей которые играют лет 20 уже на джоях от PS. Собственно вся мысль была. Я понимаю что вас очень это задевает и вы пытаетесь показать и доказать что-то а на самом деле доказывать нечего. Джои не для FPS, про спец манипуляторы я молчу. 

 

Вообще-то, там нужно попасть в окожечко щита, если мне не изменяет память ;)

Это как раз ход разрабов, чтоб джойстикоманы себя ущербно не чувствовали выпуская тонны заряда))) Подключите мышу, позырьте как изменится геймплей))

 

Выпуклые стики, скользкие - надо стики править, вот их и исправили.

Изменили для вас стики, вы же ноете вечно. Мне грибки удобнее. Я свалил на работу, с вами хорошо а без ещё лучше.

 

Выпуклые стики, скользкие - надо стики править, вот их и исправили.

Добавлю. А ты что как целка потеешь когда стики выпуклые трогаешь?

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю. А ты что как целка потеешь когда стики выпуклые трогаешь?

Ты бы слова выбирал  :facepalm:

 

 

Все поняли, ты задрот с 20 летним стажем, живешь с джоем от пс в руках, постоянно играешь через переходники в хало и фанатеешь от каллзоны  :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лишь понял что то что хотел понять. А фишка в том что я не играю на консолях в шутеры с джойстиками именно с джойстиками а  не не играю вообще на консолях в шутеры. Читаем а думаем что хотим.  PS з.. (большие любители ) через переходник от имеют тебя sixsaxis'ом в HALO, ты не видел людей которые играют лет 20 уже на джоях от PS. Собственно вся мысль была. Я понимаю что вас очень это задевает и вы пытаетесь показать и доказать что-то а на самом деле доказывать нечего. Джои не для FPS, про спец манипуляторы я молчу. 

 

Добавлю. А ты что как целка потеешь когда стики выпуклые трогаешь?

время сказать "пригорело". Ну давай, зови свoих людей. И на переходник линк дай, стрелец ты наш пустобрехий) Слова "от имеют" повеселили

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменили для вас стики, вы же ноете вечно. Мне грибки удобнее. Я свалил на работу, с вами хорошо а без ещё лучше.

Значит сони плевать на таких отцов как ты, которые только брешут на форуме, а в шутеры с джоем даже и играть не умеют. Другие играют на джоях и им понятно, что грибки неудобны. Так же как неудобны убогие курки, которые сами разработчики игр для стрельбы практически не используют, ставя по дефолту огонь на R1.

 

Джои не для FPS, про спец манипуляторы я молчу.

Наверное поэтому все вменяемые эксклюзивные шутеры на ПК или ушли на консоли и стали там основной платформой (крузис как последний оплот жанра на ПК), или бесконечно убоги. И наверное поэтому одни из лучших представителей жанра эксклюзивны для консолей. Нынче уже мышь с клавой не для FPS, потому что ничего для них давно уже не делают.

 

Руки выправь и всё удержишь а что с щитами что без щитов одно и тоже только более больше патронов в регдолл выпускать. Для тебя легче для других не легче. Или все это ты?

Это лол конечно. Человек, который не играет и не умеет играть на джоях, учит других. Почерк подростка, это уже не говоря о русском языке в твоих постах.

 

Ну а про хало это финишь. На рынке нет ничего, что может даже близко подобраться к нему по качеству механики и уровню ИИ (который наверное вообще лучший в индустрии, если глянуть на рич какой-нить), а тут оказывается киллзон уже стал лучше, который настолько убог, что даже шутеры 8 летней давности играются лучше него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как втрепенулись и накинулись билибои на человека, который правду говорит, что джои - это дело привычки, а экзы лучше на соньке. Так им и крыть нечем, кроме как написать, что этот человек - сонибой упоротый. И главное навязывают свою "кривизну рук" к строению джоев и хало, хало в каждый аргумент. А больше нечем крыть. Завязывайте с грязью когда человек не разделяет вашего мнения. Ущербно и некрасиво смотрится ваша желчь.

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям застыдил. Если бы он говорил правду никто бы к нему не лез. Сиди и не лезь в чужой разговор с никчемными разоблачениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиди и не лезь в чужой разговор с никчемными разоблачениями.

 

Ущербно и некрасиво смотрится ваша желчь.

 

P.S. Разговор, ха-ха. На лай беззубых собак больше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...